Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сподвигнуть человека на зарабатывание?

муж отказывается работать,точнее у него есть работа (работает когда вызовут .за последние 2 месяца он отработал 10 смен)получив 100долл.На мои замечания о поиске работы отвечает,нам же хватает денег которые МЫ? зарабатываем(я зарабатываю не много ,но достаточно) а продукты нам дает свекровь живущая в деревне.И на все мои возражения что так не должно быть и мужчина прежде всего добытчик он игнорирует и заявляет что у него есть работа ,а я просто к нему придираюсь....Вот и получается такая ситуация меня не устраивает ,а он ничего менять не хочет....Пригрозила разводом ,а он мне не верит,говорит ,ты меня любишь и со мной не разведешься....Как сподвигнуть человека на зарабатывание ума не приложу?
мария ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ангелок ДжулайВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Никак. Он сознательно ведет себя потребительски, это также говорит о его к вам отношении...
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, это говорит о его отношении к жизни в целом.
OlgaOlga
а вы когда замуж выходили разве не видели его заработок?
мария ...В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы когда замуж выходили разве не видели его заработок?
СсылкаПожаловаться
а вы когда замуж выходили разве не видели его заработок? он нормально зарабатывал,упал объем производства,незаладилось последние несколько месяцев из которых видно что нужно менять работу
OlgaOlgaВ ответ на мария ...
мария ...
а вы когда замуж выходили разве не видели его заработок? он нормально зарабатывал,упал объем производства,незаладилось последние несколько месяцев из которых видно что нужно менять работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сподвигнуть зарабатывать можно, если найти мотивацию
Анна Ивановна Иванова
С него 100 долларов - и с вас 100 долларов. И поживите так пару месяцев.
Василиса
Перестаньте его кормить, готовить, убирать и т.д, пустой холодильник - лучший стимул.
Я выставила из дома, через три дня устроился на работу.
отшельник
ситуация безнадежная. скорее пойдет бомжевать, но работать не станет. лень родилась раньше, чем он
КЭТ
раздельный бюджет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
раздельный бюджет
СсылкаПожаловаться
от тебя ли слышу??? )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от тебя ли слышу??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. а что? просто када мужик наотрез отказывается работать-выход один, ну или ваще расстаться.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
да. а что? просто када мужик наотрез отказывается работать-выход один, ну или ваще расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мде....у меня и алкаш пить бросил, работать поскакал....и всё равно не сгодился )))) вот как это неработающий и не стремящийся обеспечивать тебя мужчина....бред какой то
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мде....у меня и алкаш пить бросил, работать поскакал....и всё равно не сгодился )))) вот как это неработающий и не стремящийся обеспечивать тебя мужчина....бред какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть бы себя обеспечил....гланвое его не содеражть, тогда уже можно отношения строить, а она его содержит.
erbittert Goblin
Все просто,не хочу жевать...иногда воля случая все меняет..иногда бывает жена тормозит,вечно пиля...да сколько всего..
SKART
купи себе раба.
erbittert GoblinВ ответ на SKART
SKART
купи себе раба.
СсылкаПожаловаться
Как давно я тебя знаю,но ты вечно лаконично и по лицу.
Мадам КуражВ ответ на SKART
SKART
купи себе раба.
СсылкаПожаловаться
Ебись с резиновой женщиной
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нда! вкладывайтесь поровну! с его зарплаты оплачивайте счетс, со своей 1000 - что домой надо. остальное или откладывайте или тратте только на себя + ой, подруга на свадьбу позвала, я пойду... ой в кафе, я одна - тебе платить то нечем! не мамиными же солениями, да и одежда у тебя срамная....ууу, побежит, неее, полетит зарабатывать, слыша от вас о шикарных мужчинах и кожаных салонах их иномарок, которые они жёнам покупают... а нет - бегиииитееее
ИРГА
думаю никак. есть такой подвид людей.
работаю?работаю! чего ещё надо?
не изменицца.
ИринаВ ответ на ИРГА
ИРГА
думаю никак. есть такой подвид людей.
работаю?работаю! чего ещё надо?
не изменицца.
СсылкаПожаловаться
думаю никак. есть такой подвид людей.
работаю?работаю! чего ещё надо?
не изменицца.


разводятся супруги. Судья:
- Какова причина развода?
Муж: Ваша честь, семья из 2 человек может прожить на 3000 руб.?
Судья: Может.
Муж: Вооот, а она меня уже третий год пилит: иди работать, иди работать!
ИРГАВ ответ на Ирина
Ирина
думаю никак. есть такой подвид людей.
работаю?работаю! чего ещё надо?
не изменицца.


разводятся супруги. Судья:
- Какова причина развода?
Муж: Ваша честь, семья из 2 человек может прожить на 3000 руб.?
Судья: Может.
Муж: Вооот, а она меня уже третий год пилит: иди работать, иди работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да. вот про них и речь
Термит
если это только последние несколько месяцев, то не гоните волну. посмотрите, что будет дальше. иногда не легко решиться на перемены.
Aire
Мария, а домашним хозяйством Вы занимаетесь или Ваш муж?
мария ...В ответ на Aire
Aire
Мария, а домашним хозяйством Вы занимаетесь или Ваш муж?
СсылкаПожаловаться
Мария, а домашним хозяйством Вы занимаетесь или Ваш муж?я занимаюсь,правда он моет посуду
AireВ ответ на мария ...
мария ...
Мария, а домашним хозяйством Вы занимаетесь или Ваш муж?я занимаюсь,правда он моет посуду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вообще здорово)) Вы и деньги зарабатываете и домашнее хозяйство на себе тащите... А муж у Вас - для украшения дивана?
мария ...
знаете, он на НГ мне комод "подарил" ,в смысле потратил все заработанное и вот ну как это рассматривать?(....незнаю как правильно объяснить.ну чтоли комод это семейная покупка и на подарок можно было бы просто при такой зарплате подарить цветы,а то получается "ты хотела ,я купил..чем ты еще не довольна"....а потом дай мне на сигареты((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем