Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с болью и обидой

Ушел муж. Прожили почти 13 лет. Все было как у всех. Ну жили жили. А тут бац собрал вещи и пока меня не было на работе увез. Потом созвонились, сказал что со мной у него застой, ничего не двигается, ему скучно жить и сидеть около меня. А то что я его, то на курсы просила пойти, то работу еще найти чтоб 3 дня дома не сидеть, так как работает 1 к 3. В общем завел себе понимающую на работе, залечила наверное. Он даже в интиме ничего не хотел. Теперь-то я понимаю почему. Но я списывала все на таблетки, он от давления пил, там есть такая побочка. И  что мне теперь делать?. Свекровь свою не понимаю, она отстранилась. Всегда говорила. что все сделает если что. И где она? У него кризис, он сделал шаг? А как мне в этом кризисе выживать мне тоже 38 лет. Дочке от первого брака 16, мне ее поднимать, учить. Плачу уже вторую неделю. То отпустит, то снова накатит. Всю душу ему отдала, слово поперек редкий раз. И знаю, что сам он очень робкий и никогда сам к женщине не подкатит, пока не будет уверен. Диван забрал. Кувыркаются теперь на нем. А мне всю жизнь сломал. Как же мне больно. Девочки помогите выкарабкаться, как перестать плакать. Уже кучу успокоительного выпила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Хороша Маша да не наша
ах Вы плачете неделю? а какой повод у Вас? потеря близкого человека? жить негде? есть нечего? 40 на носу, а детей нет и не будет? Вы хотя бы даете себе отчет в том, что у Вас ВСЕ ХОРОШО хотя бы потому, что ВЫ ЗДОРОВЫ и у Вас есть дочь??? не гневите Бога, вокруг полно людей у которых реальные трагедии - и они не позволяют себе "лежать и плакать", они БОРЯТСЯ с бедой - а на это нужны силы. не дожидайтесь, когда жизнь шарахнет Вас реально - ибо Вы неблагодарны и просто не понимаете, что СТЫДНО в вашем возрасте убиваться из-за какого-то мужичонки. это говорит только о том, что с интеллектом у Вас...не очень. кувыркается с какой-то курицей? да ПУСТЬ УКУвЫРКАЕТСЯ. тоже мне Михаил Прохоров нашелся - весели его. ну вот пусть она вокруг него с бубном прыгает теперь. а Вы - вспомните о том, что у ВАс РЕБЕНОК взрослый. ей надо готовиться к поступлению, с профессией определяться, да и вообще - нужен правильный женский пример перед глазами. так что вытирайте свои слезы - НЕТ повода страдать. займитесь дочерью, займитесь собой. а мужик приложится. тоже мне проблема.
СсылкаПожаловаться

Только так!
Жужа
Считай, что пятно с дивана вывела... Вместе с диваном.)
НеБом ВыШе
злые комменты брошенок-разведенок смешны и убоги......
Инна ЖиляковаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
злые комменты брошенок-разведенок смешны и убоги......
СсылкаПожаловаться
Смешно тебе, что женщины одни детей растят, а не бросают их ради похоти? Чем самому-то гордиться? Ты в Афгане воевал или в Чечне? Детей один воспитываешь? Мужчины, бросающие семью, достойны презрения так же,как предатели в великую отечественную войну, ибо по сути они предатели и есть, поскольку семью предали
вячеслав
Уныние есть грех.
Не люди управляют собой, а Высшие силы.
ирэн петрова
Ну так дочка ваша же от первого брака.... какое к ней отношение ваш второй то муж имеет... ушел и радуйтесь..... что не успели общего ребенка завести... остались бы еще с малышом... Если к другой уходит мужчина то неизвестно кому повезло....
jiny SS
Я когда себя жалеть начинаю, то подумаю как люди в войну, детей, семьи теряли , голодали, то все мои проблемы мелкими кажутся , а как перестаю себя жалеть так и жизнь краше становится , а никто не знает что нас за углом ждет , может к вам уже прынц новый скачет , а старый ему место освободил, 38 фигня , мы же не в 18 веке живем , когда в 30 уже старухи
Елена
Диван забрал? Ааааааааа, крутой самэц
Svetfedr
А тут бац собрал вещи и пока меня не было

ушел , конечно, не красиво. наверное, от трусости.
дочь почти вырастил вам. у нее есть родной отец, чтобы учить ее дальше? 38 лет, еще обретете свое счастье.а совместные дети есть у вас ?
Жаба-Мордоед
Чет не поняла. Вы плачете за этим УГ?
dashakoshka63@mail.ru
Ой, нашли из-за чего рыдать, из-за мужика. Ушел и ушел, вздохните спокойно, занимайтесь дочкой. А её поднимать должен родной отец помогать. Судя по вашему описанию, любви в ваших отношениях давно нет. И что, что 38? Что, без штанов рядом уже и жить не сможете? Еще понравится, и не захотите никого обслуживать.
Светлана Владимировна
Я тоже в 38 лет развелась с мужем, тоже на руках была дочь подросток и слава Богу. Я конечно первая решила хватит, конец безрадостным отношениям и т.п. Но все равно горевать не стала что одна и т.п., судьба моя меня нашла в лице молодого парня, теперь любимого мужа, у нас разница в возрасте 15 лет! Родили чудесную, тьфу тьфу тьфу дочурку и живем себе не тужим. Так что в 40 лет как говорится, жизнь только начинается!)
Светлана Владимировна
Я тоже в 38 лет развелась с мужем, тоже на руках была дочь подросток и слава Богу. Я конечно первая решила хватит, конец безрадостным отношениям и т.п. Но все равно горевать не стала что одна и т.п., судьба моя меня нашла в лице молодого парня, теперь любимого мужа, у нас разница в возрасте 15 лет! Родили чудесную, тьфу тьфу тьфу дочурку и живем себе не тужим. Так что в 40 лет как говорится, жизнь только начинается!)
СсылкаПожаловаться
Во)) правильно, я хотела написать автору, но воздержалась, что в 40-к нужно любовь крутить с более молодым и здоровым самцом)))
Бу
да, в 38 лет остается только лечь и помереть, какие уж тут советы.
прям, как бы хряснула по заднице! что за нюни? ну ушел, еще и диван спер, на нем свет клином что ли сошелся. в себе и дочери смысла жизни не видите? пусть катится. вы что думаете, что никому так больно не было, только вам? какой пример дочери показываете? что ради штанов в доме и помереть можно?
вытирайте сопли и вперед!
Василиса
Побольше поплачете - поменьше пописаете. Надоест реветь - сама и перестанете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем