Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справляетесь с первым,пока ждете второго?

Девчонки!  Есть тут ожидающие второго, третьего малыша, одновременно сидящие в декрете еще? Что за муки то,а? Как вы справляетесь одни? Как поднимать ребеночка с вечным тонусом?  Как готовить,кормить его со своим страшным токсикозом?  Как играть с ним и гулять, когда все время хочется спать? Муж помощник только в выходные, работает много. Бабушки нам не помощники. Сестер у меня нет. Госсподяяяяяя! Как пережить беременность и не развалиться?:)
Шо ты выкупилОсь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ирина
Крепитесь.
Мне тоже было трудно.
Галина
у меня самая большая проблема это муж, который в командировках и некогда покупать еду, а кушать надо. Недавно открыла для себя интернет магазин в Петербурге - Куписам, заказываю все домой - продукты, бытовую химию, и памперсы тоже есть, даже детской косметики немного. Зато я дома, все привезли, мое дело придумать что приготовить и все. И главное привозят в тот же день, что заказываешь.
Verona
Жду четвертого. С предыдущими тремя отлично справляюсь, хотя они уже не младенцы. Еще и подрабатывать умудряюсь) 28-я неделя.
MargaritaВ ответ на Verona
Verona
Жду четвертого. С предыдущими тремя отлично справляюсь, хотя они уже не младенцы. Еще и подрабатывать умудряюсь) 28-я неделя.
СсылкаПожаловаться
вот это молодец.а я на третьего не решилась.уважаю.
VeronaВ ответ на Margarita
Margarita
вот это молодец.а я на третьего не решилась.уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) просто муж не только делает детей, но и реально ими занимается, после работы и в выходные. А старший уже большой, живет отдельно, помогаем финансово. Так что по факту-2 садовца и один на подходе)
Lubanьka
вот поэтому у моих детей разница - 10 лет) так что крепитесь
Лиса
Почитаешь комменты и думаешь-да на фиг оно нужно?
Больше одного ребенка у меня точно не будет.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Лиса
Лиса
Почитаешь комменты и думаешь-да на фиг оно нужно?
Больше одного ребенка у меня точно не будет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в этом была уверена. Только один и все ! Но что то щелкает и оооочень хочется сестричку или братишку ребеночку. Снова почувствовать малюточку у сердца...
Шо ты выкупилОсь?
Я тоже в этом была уверена. Только один и все ! Но что то щелкает и оооочень хочется сестричку или братишку ребеночку. Снова почувствовать малюточку у сердца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 37 с одной то беременностью не вытягиваю, очень тяжело морально, не физически. А если второго соберусь рожать, то не ранее чем лет через 5. Мне уж 42 будет. Вот и подумаешь :а оно мне надо? Чо бога то смешить?))
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Лиса
Лиса
Я в 37 с одной то беременностью не вытягиваю, очень тяжело морально, не физически. А если второго соберусь рожать, то не ранее чем лет через 5. Мне уж 42 будет. Вот и подумаешь :а оно мне надо? Чо бога то смешить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот сейчас понятнее откуда такая уверенность :)
Люли Малина
Зачем создавать себе такие проблемы? Лучше быть чайлдфри.
***Маня***
Я четвертым ходила а третья доча маленькая была,старшие помогали и муж конечно. Сейчас малым 2.6 и 1.6 :)) ничего-нормально хоть и глаза дергаются:))
lebedeva 777
кому-то и одного до фига)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем