Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать красоткой?

Коллега по работе собралась на программу, где стиль меняют. Всегда считала что героиням  этих программ не стиля не хвататет, а денег и времени. Как думаете есть смысл участия в таких передачах? Ждать ли на работу вместо Марьиванны Афродиту?
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Елена ЕленаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Как вы ошибаетесь на счет денег и времени. Не хватает вкуса прежде всего!!!! Ну, на один раз эту тетку преобразят, но до первого душа и переодевания. Потом опять опять в Марьванну превратится.
СсылкаПожаловаться
Карета станет тыквой))))
Енотик Филя
ну изменить, то ее изменят, пару нарядов подгонят. но потом сомневаюсь что она будет дальше соответствовать этим нововведениям, если денег не будет на это
Елена Елена
Я люблю наблюдать как люди меняются в лучшую сторону. Я думаю что дело не в деньгах а в окружении и в эмоциональной готовности к переменам.
Лидия Кузнецова
Марьиванну ждите, Афродитой она на передаче будет
Michelle-MA-bellВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Марьиванну ждите, Афродитой она на передаче будет
СсылкаПожаловаться


Людмила Комарова
Я какую-то программу подобную смотрела, кажется - на 1м канале. Передачу ведут 2 женщины и 3 мужчин (психолог, дантист и стилист). Там даме на вид было далеко за 50, на самом деле - 45. Ей сделали зубы, пластику лица, липосакцию, стрижку-покраску, косметику наложили и переодели. Стала выглядеть на 38. И еще какую то вообще бабушку преображали - тоже лет на 10 моложе тала выглядеть. Меня интересует другое - на долго ли хватает таких преображений и как попасть на передачу?
Елена Л.В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я какую-то программу подобную смотрела, кажется - на 1м канале. Передачу ведут 2 женщины и 3 мужчин (психолог, дантист и стилист). Там даме на вид было далеко за 50, на самом деле - 45. Ей сделали зубы, пластику лица, липосакцию, стрижку-покраску, косметику наложили и переодели. Стала выглядеть на 38. И еще какую то вообще бабушку преображали - тоже лет на 10 моложе тала выглядеть. Меня интересует другое - на долго ли хватает таких преображений и как попасть на передачу?
СсылкаПожаловаться
зубов хватит надолго )))) а вот стрижка и лицо - нужно регулярно корректировать
Людмила КомароваВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
зубов хватит надолго )))) а вот стрижка и лицо - нужно регулярно корректировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зубы - понятное дело, да и стрижка - так же... Вот с лицом и липосакцией "сомненья меня гложуть" - надолго ли, если ДО было печеное яблоко на лице и вислый живот с боками...

Елена Л.В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова

Зубы - понятное дело, да и стрижка - так же... Вот с лицом и липосакцией "сомненья меня гложуть" - надолго ли, если ДО было печеное яблоко на лице и вислый живот с боками...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
если хирургия - лицо долго будет, если ботоксы - месяца три макс., потом нужно будет повторять.
Мечта поэта В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я какую-то программу подобную смотрела, кажется - на 1м канале. Передачу ведут 2 женщины и 3 мужчин (психолог, дантист и стилист). Там даме на вид было далеко за 50, на самом деле - 45. Ей сделали зубы, пластику лица, липосакцию, стрижку-покраску, косметику наложили и переодели. Стала выглядеть на 38. И еще какую то вообще бабушку преображали - тоже лет на 10 моложе тала выглядеть. Меня интересует другое - на долго ли хватает таких преображений и как попасть на передачу?
СсылкаПожаловаться
Вы забыли написать , что им всем в этой передаче была сделана пластическая операция . А программа эта идет и сейчас по 1 каналу .
Маришка
Соглашусь что если человек привыкает к определенному стилю в одежде,вряд ли он сильно изменится после проекта.
dintra leis
Научат плохому...)
Mila mila
Смотря к какому стилисту.Обычно в таких передачах 50/50 результат
Олеся Загоровская
А как попадают на такие программы?
Саша Петров
меняют стиль чего или кого и зачем????
Зинаида ЖигульВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
меняют стиль чего или кого и зачем????
СсылкаПожаловаться
судя по нику зачем это Вам?)
Саша ПетровВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
судя по нику зачем это Вам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы о людях по картинке судите?? у вас сие-такая возможность???
Зинаида ЖигульВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы о людях по картинке судите?? у вас сие-такая возможность???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, но если Вы позиционируете себя на форуме как мужчина, то не вижу смысла с Вами это обсуждать
Саша ПетровВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
нет, но если Вы позиционируете себя на форуме как мужчина, то не вижу смысла с Вами это обсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чаво я тут делаю??? вы и за меня всё решили
Зинаида ЖигульВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
чаво я тут делаю??? вы и за меня всё решили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж в таких вопросах можно хоть между нами девочками?)
Лилит УноВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
ну уж в таких вопросах можно хоть между нами девочками?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Вы шо??!!.. как ето он нас без душеспасительных бесед оставит??.. Та ни в жисть!!..))
Софи_
Я на передачу никогда бы не решилась пойти. Там все сделают по-своему,а мне нужен диалог, объяснения,разъяснения. Поэтому считаю,что если хочешь измениться,обратись к стилисту. Можно найти не оч.дорогого мастера. Даст советы по цвету волос и одежде, и славно. Все равно,одеваться придется самой. Если есть вкус и желание, то изменишься,а нет,все будет напрасно. Вернешься к тому,кем была.
Василиса
На денек, пока макияж не смоет)))
Виктория Куличенко
Конечно есть смысл. Природным вкусом обладают не многие. Этому есть подтверждение. Даже темы создавали. "Что одеть на корпоратив?" и т.д. При том не девочки-припевочки 20 лет. А глубоко за 30...
Печально не уметь одеваться и преподносить себя.
А еще печальнее прислушиваться к мнению людей, которых в глаза не видел. И оценить их "стильность" не представляется возможным.....
Лиза Шницель
я считаю-нужно. Однако проще курсы какие-нибудь скачать по уходу за собой. Какие плюсы-там делают зубы( сами знаете, какие цены сейчас) и грудь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем