Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать родной в семье мужа

Здравствуйте дорогие форумчанки! Читаю форум не так давно ,хотелось бы вставить свои пять копеек. Очень ного тем в которых ругают мужей ,а особенно свекровей. Могу вам дать несколько советов ,чтобы у вас в семьях всегда царил мир и согласие.

Я выщла замуж четыре года назад,растим дочку трех лет ,живем в семье мужа в большом доме,строим свой.

По поводу отношений с мужем :

1.Выходите замуж девственницами ,чтобы никогда не было повода вас в чем то упрекнуть в этом плане.Пусть я старомодна,но это -так.Не оправдывайте разгульный образ жизни ,что сейчас не то время.Не время не то,а головы дурные.

2.Никогда не выносите мужу мозг. Особенно когда человек приходит с работы уставший.Да хоть бы и не с работы.Зачем ? Умная жена всегда может обернуть ситуацию в свою пользу.

3. Будте яркой и темпераментной в постели.Запомните - если ваш муж не клинический импотент ,то все каши и борщи у него далеко не на первом месте.Жена ,которая не умеет классно заниматься любовью ,обречена на любовницу.

4.Будте дипломатичны. Умение женщины сгладить острые моменты семейной жизни -одна из важнейших качеств хорошей и любимой жены.

По поводу отношений со свекровью
1. При знакомстве с родителями мужа ,невестке лучше побольше молчать для её же блага 
2.Выходя замуж, никогда не рассчитывайте на обеспеченную жизнь за счёт родителей. Не обижайтесь и не устраивайте показательных сцен, если вам хотелось платье за 50000 рублей, а родители жениха (жмоты!) выделили в пять раз меньше.
3.Никогда не судите свекровь категорично, даже если она вам совсем не нравится. 

4. Если вы хотите, чтобы ваш муж был доволен приготовленной вами пищей, не пренебрегайте советами свекрови. Готовьте так, как готовила свекровь
5. Когда вы идёте в гости к родителям мужа, очень внимательно отнестись к внешнему виду своего суженого. Есть свекрови, которые скажут прямо: «А почему у моего сына рубашка мятая или носок с дыркой?»
6.Ни в коем случае не жалуйтесь на мужа свекрови. Материнская любовь сильнее всего на свете, и редкая мать способна объективно оценивать своё дитя по заслугам
7.Надо ли называть родителей мужа мамой и папой? Считаю, что этот вопрос должны решать ваши будущие родственники. Если родители хотят стать для вас мамой и папой, то попробуйте пересилить себя. Поверьте, свекрови слышать от чужого человека «мама» тоже непривычно, но ведь вы хотите себе счастья, а это одна из составляющих
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
122232425
Елена Титаренко
Ох, умняга! Подожди, еще поживешь немного по этим чудным прописям - посмотрим, что тогда напишешь! Родной ты там никогда не будешь, хоть вытянись в жилку. Вернее, когда вытянешься и не будет сил исполнять прописи - тогда тебе и объяснят "кто есть ху"
Романова Кира
Вот мама бывшего мужа сне такие лекции читала два раза в день, делай как сыночку нравится, готовь как я скажу, молчи, интернет - зло!!!!! на работе - мужики, тебе это не нужно!!! Муж тебя обеспечивает (на секунду - 40. 000/мес, из которых 20 000 маме отправляется). Муж за ней при ней повторял все это - как надо, как не надо и т.д. Короче, прожили вместе полтора года...) Прошло уже 10 с того времени, он до сих пор ищет себе одноклеточного робота-познозвезду, девственницу, в точности исполняющие мамины указания. На хрена он, спрашивается брал меня - с образованием, языками, друзьями, я танцевала профессионально и очень много путешествовала, само собой любимая работа (я архитектор) и пытаясь потом переделать на домохозяйку, у которой эмоции включаются только при появлении мужа??? Я давно уже замужем - за человеком, которому интересно с человеком общаться, а мама у него - просто чудо! Ей 68 лет, она до сих пор работает, и с моей мамой по морям раскатывают - внуков в нагрузку и на отдыхи! Потрясающая женщина, которая и сказала мне - что ее семья (семья моего мужа, ее сына), это одно, а мы должны строить свою, чтобы было комфортно обоим, тогда и дети счастливы и родители (его и мои) рады за своих детей. А эти советы странные какие-то... В любом случае, любви вам, Автор, и, действительно, доброты и терпимости побольше))) И Счастья!
Anya Anya
Ну-ну, советчица с 4-летним стажем брака. Бузова вон целую книженцию написала про счастье и счастливый брак. Нынче она счастливо разденная дама.
Lawyer
Редкостная ересь... ещё и позапрошловековая... Есть единственное правило: взаимоуважение и рассчитывать только на себя. Такое ощущение, что какая то "неудовлетворенная свекруха" накатала.
Катрин Бу
Короче молчать,соглашаться, по первому зову ноги раздвигать, да и вообще стоять в углу и не отсвечивать. Не жена, а прям приложение, эдакий придаток к мужу и свекрови. Мне даже жаль вас стало
Маша Ан
Вот интересно, можно ли такие пожелания перефразировать для мужа. Не спорь, в постели будь огонь, даже если устал как собака, слушайся тёщу и тестя и всегда старайся им угодить.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем