Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать успешной?

Как стать успешной? Я хотела бы добиться многого в этой жизни.
93*05***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
А что считается у Вас успехом? Смерть в собственной кровати, это успех? Или в глиняном овраге, но за родину? А секс шесть раз на дню? Или может лучше серию опытов на Нобелевскую? Командовать 100000 коллективом, быть проклинаемым кучей людей, являтся причиной из несчастий и бед, но иметь все привелегии и личные блага, это успех?ожет быть клоуном на ринге, над которым вcе смеются, но иметь за это деньги? Или быть нищим писателем. чтобы прославиться в веках, но после смерти?
СсылкаПожаловаться
Сейчас успех ток с деньгами котируется. Ну ещё славу можно приплюсовать. Не мужика, а известность )
Дмитрий КотовВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Сейчас успех ток с деньгами котируется. Ну ещё славу можно приплюсовать. Не мужика, а известность )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть пресс-аташе инкассации, в вашем понимании, это вершина успеха?
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
То есть пресс-аташе инкассации, в вашем понимании, это вершина успеха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте не переходить на личности. Мое понимание старомодное и к теме отношения не имеет.
Дмитрий КотовВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Давайте не переходить на личности. Мое понимание старомодное и к теме отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думаю проще.
1. Вы родились, то есть Вы обставили 72000000млн кокурентов.
2. Вы живёте, а только сегодня умерло почти 6млн человек.
3. Вы дышите, если это не успех, то попробуйте не дышать.
Да успешнее нас вряд ли сыщешь.
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
А я думаю проще.
1. Вы родились, то есть Вы обставили 72000000млн кокурентов.
2. Вы живёте, а только сегодня умерло почти 6млн человек.
3. Вы дышите, если это не успех, то попробуйте не дышать.
Да успешнее нас вряд ли сыщешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это слишком примитивно, имхо.
Если говорить о лично мое взгляде, то успех - реализация в том направлении, которое для данного индивидуума важно (работа, семья, научные открытия, путешествия - короче, что там сердцу мило)
Но обществом на данный момент успех оценивается в денежном эквиваленте.
Это, кстати, и на форуме ясно видно.
Никто не говорит - она была успешным человеком - воспитала тысячи детей за время преподавания в школе.
Зато про квартирку все упомянут )
О времена, о нравы )
Дмитрий КотовВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Это слишком примитивно, имхо.
Если говорить о лично мое взгляде, то успех - реализация в том направлении, которое для данного индивидуума важно (работа, семья, научные открытия, путешествия - короче, что там сердцу мило)
Но обществом на данный момент успех оценивается в денежном эквиваленте.
Это, кстати, и на форуме ясно видно.
Никто не говорит - она была успешным человеком - воспитала тысячи детей за время преподавания в школе.
Зато про квартирку все упомянут )
О времена, о нравы )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё это несущественно. Работа? Давно достиг вершины профессии. Расти выше, это становиться чиновником типа Медвепутов, не моё, гадость какая-то. Семья? Цель семьи, это дети, потом внуки, для замыкания круга. Успех в данной сфере вещь неодназначная. Научные открытия? Самый знаменитый попадос, это когда Колумб открыл Пендосию и умер в уверенности, что открыл Индию. Лично я могу наблюдать свою дипломную работу минимум в 17губерниях, дальше не проверял, говорят есть, это просто порыв был, это не успех. Путешествия? Как всякий рождённый в тюрьме, я хотел свободы и когда очередная родина сдохла, сразу рванул. Да, пляжи, отели, экзотическая еда, ещё более экзотические женщины, всякие слоны и крокодилы быстро надоели. Топтать пляж или лазить по горам и думать, что это успех? Не наверно.
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Всё это несущественно. Работа? Давно достиг вершины профессии. Расти выше, это становиться чиновником типа Медвепутов, не моё, гадость какая-то. Семья? Цель семьи, это дети, потом внуки, для замыкания круга. Успех в данной сфере вещь неодназначная. Научные открытия? Самый знаменитый попадос, это когда Колумб открыл Пендосию и умер в уверенности, что открыл Индию. Лично я могу наблюдать свою дипломную работу минимум в 17губерниях, дальше не проверял, говорят есть, это просто порыв был, это не успех. Путешествия? Как всякий рождённый в тюрьме, я хотел свободы и когда очередная родина сдохла, сразу рванул. Да, пляжи, отели, экзотическая еда, ещё более экзотические женщины, всякие слоны и крокодилы быстро надоели. Топтать пляж или лазить по горам и думать, что это успех? Не наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ё-моё! я ж сказала - сердцу мило!
Есть люди всю жизнь увлекающиеся своей работой. Есть-есть! Хоть и мало! Это и скрипач, и плотник от Бога, и автомеханик (знаю одного такого - какую хош машину починит, потому что ему до ужаса это интересно! дело его жизни)
И знаю людей, для которых и дети, и внуки смысл жизни, и им интересно с ними, интересно растить и воспитывать.
Какое отношение Колумб имеет к научным открытиям??? Я про действительно ученых, изучающих окружающий мир не для дисера, а по призванию.
Никто не виноват, что у Вас нет любимого дела, не интересно с родственниками, не тянет познавать мир, и путьешествия у Вас только по отелям.)
А вот некоторым нравится окунуться в атмосферу другой культуры (не по тур путевке, конечно же ))))
Так что объездить пол мира и увидеть все, что хотел увидеть - тоже успех )
Как-то Вы категорично судите обо всем по себе. Надо ширее на мир смотреть )))
Дмитрий Котов
И сколько денег вам надо, чтобы сказать "я, это успех" можно в тугриках.
Хороша Маша да не наша
а что Вы готовы делать и УЖЕ делаете чтобы этого самого "успеха" достичь?
Julia
Что для вас успех?
Julia
Маргарита Мишина
Во-первых, надо получить хорошее образование. Во-вторых, научиться быть эффектной внешне, коммуникабельной и очень трудолюбивой. Ну и плюс везение, связи и умение отдавать делу ВСЮ СЕБЯ)))
Перепёлкина
Иметь достаточно здоровья, работоспособности и целеустремлённости. Успешные люди на свой успех работают по 20 часов в сутки и без выходных.
Extra Post
Для начала усвойте по каким принципам мир богатых и знаменитых устроен, как они к этому шли, как действуют чтобы не потерять то что нажили и т.д . Потом оцените себя, свое социальное положение, свои реальные шансы хоть на ступень приподняться к этому клану. Если считаете что у вас шансы есть, то составьте план достижений. Начинайте с малого, с их межличностной культуры. Впрочем единого алгоритма нет. У всех разные стартовые позиции.
Пробегаю мимо
почему тема до сих пор в он и она? непорядок!
Соловей
Если ты а) задаешь этот вопрос б) на этом форуме - никак. Ты не сможешь этого никогда.
swetlana klВ ответ на Соловей
Соловей
Если ты а) задаешь этот вопрос б) на этом форуме - никак. Ты не сможешь этого никогда.
СсылкаПожаловаться
:))А на каком форуме можно стать успешной?;)
СоловейВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
:))А на каком форуме можно стать успешной?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучше получится вне форумов.
софия павлова
чтоб успеха во всем добиться, надо самостоятельной и независимой от мнения людей
быть, но маскироваться под "свою в доску".
Вот тогда далеко пойдешь. Еще замуж смотреть за кого выходить. Чтоб отношение к тебе
было не такое "бабы есть бабы, мозги, как у курицы". Муж помогать должен, а не загонять
в депрессию.
Тута
Тут много чего, у каждой успешной женщины этот путь разный.У кого-то это в крови,а кому-то для этого пахать и пахать ) В любом случае было бы желание )
СоловейВ ответ на Тута
Тута
Тут много чего, у каждой успешной женщины этот путь разный.У кого-то это в крови,а кому-то для этого пахать и пахать ) В любом случае было бы желание )
СсылкаПожаловаться
В крови? По локоть или по колено?
modexi
кто только хочет -обычно остаеца на уровне "хочу"...
а добиваюца успеха те, у кого задница полехче))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем