Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ставить на ноги детей когда тебе за 50??

мне сейчас 38, мужу 44. Дочери 2 года!! Очень часто меня посещают страхи.чем я с могу помочь дочери когда ей будет 20? 
тапки мимо.
Старшему сыну 14. за него я более и менее спокойна. Еще вытяну. А вот что мы с мужем сможем дать дочке когда нам будет далеко за 50??
Кто столкнуля с подобным. Успокойте
Ланочка Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
583
121222324
BEAUTY
Мне 43,мужу 47,а нашему Василию 3 годика! Меня иногда тоже посещают страхи по поводу будущего....Но Василек это главный стимул не расслабляться!!! Здоровья бы хватило.
dashakoshka63@mail.ru
Живите сегодня, завтрашний день сам позаботится о себе.
БоБ
Чем сможете, тем и поможете. 20 лет- это уже взрослый человек. У всех по разному. У кого и в 60 работа и доходы,а у кого и в 40 ни работы , нифига, И дети, кто с 15-ти подрабатывает, а кто и в 35 на маменькиной шее сидит. Как будет у Вас- одному Богу известно. Растите и воспитывайте детей так, чтоб они рассчитывали только на себя. Вместо того, что давать рыбу- дайте им удочку.
ГБ
Моей дочери тоже было 2 годика когда мне было 38. сейчас ей 11 а мне 48. воспитываю одна. работаю, повышаю квалификацию, настраиваюсь на позитив, по мере возможности занимаюсь спортом. Не бойтесь идти вперед. Развивайтесь, не зацикливайтесь на годах и все будет ОК!
Ира Иванова
Я тоже задумалась об этом, мне 44, а самой младшей 3, от мужа осталась одна финансовая помощь, и то не факт что продолжит помогать. И сама я без работы, пока только сад пробую. А мне 60 будет, когда ей 20. Я думаю думайте о семье, чтобы быть вместе, так как только вместе можно решить все проблемы и главное здоровье. Жизненные ценности меняются и не нужна будет им квартира, будет аренда всех устраивать и это правильно. Не будут ругаться из за квартир, прикипать к месту. Свободные люди. Все будет хорошо. Сама себя успокоила.
КАК бы не так
не знаю, для меня это нонсенс, мой сын (ему - 23 года) и моя мама (ей 64) - общаются сейчас как будто вообще с разных планет, хотя в детстве он почти жил у неё, я с ним общаюсь на одной волне, я и сейчас ему говорю - дети хотят молодых родителей
Лю Ми
Молодежь не понимает, "Что с вами будет после 50 лет...пенсионный возраст продлят..." Да здоровье уже не то! Я считаю, нужно постараться воспитать дочь, чтоб всё умела в жизни, была самостоятельной, и конечно помочь выбрать такую профессию, чтоб она дала ей путевку в жизнь, могла себя самостоятельно обеспечить. Сейчас очень многие рожают после 30. Надеяться всегда нужно только на себя, а там уже как жизнь сложится!
Aleks
Я столкнулась, точнее моя мама. Мама меня родила в 36, сейчас мне 28 ей 65, вытянула как то)))) Странно, что вы думаете об этом, можно подумать, что в 55 умирать собрались. Будете прекрасно ей помогать, чем сможете....наверняка и работать еще будете ну или с внуками сидеть....Так что не волнуйтесь
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем