Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как технично уйти от сожителя

 Пригласила я к себе мужчину  которым 10 лет встречалась.( одиночество, дети разъехались).И ведь знала кого! но, не догадывалась до какой степени... Вот живет 3 года. Квартира моя, денег не носит, жрет с аппетитом, пакостит в квартире исправно, натаскал всякого хлама. Из домашней работы выполняет: приготовление пищи, лежание на диване, иногда по необходимости мелкий и некачественный ремонт за мой счет. Из не домашней- катает на машине ( у меня артроз, плохо хожу) Поначалу деньги приносил на прокорм, потом смотрю стал ныкать, и за последний год выдал в три приема 10, 8 и 5 тыров рублей.  Я же хочу сбежать, ибо нет сил моральных скандалить выселяя его из дому. И соседей стыдно. PS Что дура можете не писать- знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Люблю ромашки))
Если этот таксист точно не нужен - вещи в чемодан и за дверь, замки поменяйте.
На его претензии отвечайте, что проще иногда такси вызывать, чем ежедневно созерцать это чудо. И да, проще купить 100 гр колбаски, чем кормить всю свинью.))
Да, без скандала и косых соседских взглядов не обойдется. Настройте себя на пофигизм.
СсылкаПожаловаться
спасибо
унесенная ветром
Скажите срочно надо 200 000 на лечение. Не даст- пинком под зад, обвиняя что не помог для здорвья. Даст- можно и не выпинывать.
унесенная ветромВ ответ на унесенная ветром
унесенная ветром
Скажите срочно надо 200 000 на лечение. Не даст- пинком под зад, обвиняя что не помог для здорвья. Даст- можно и не выпинывать.
СсылкаПожаловаться
Вообще тяните деньги. Мне нажо на это мне надо на то. Не даст- повод для скандала и вещи на лестничную площадку.
Аноним
Да ну, надоело это все. И за деньги уже не нужен. Тем более тянуть. Противно. Пусть живет у себя дома, или ищет халявы в другом месте, и тянет деньги из кого-нибудь, а меня оставит в покое. Это все чего я хочу. И пока хочу без скандала. Степень озверения у меня пока еще не достаточная, что бы с боем выставить.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Убежать из собственного дома???!!! Мазохистка хренова!!!
Аноним
Не убежать, а сманеврировать, временно уехать куда-нить по делам, что бы он без шума и пыли съехал к себе, а второй раз я его уже не пущу.
Аноним
Не убежать, а сманеврировать, временно уехать куда-нить по делам, что бы он без шума и пыли съехал к себе, а второй раз я его уже не пущу.
СсылкаПожаловаться
Скажите, что ремонт грядёт. Они этого пуще смерти боятся
Марианна Широкова
Мне, кажется, что проще всего сказать, что полюбили другого. И собираетесь с ним жить. Побухтит и быстро отвалит.
Аноним
ну, как вариант
Виктория Обухова
а зачем скандалить то, квартира ваша, поменяли замки, вещи на лестничную клетку, с таким подходом Вам дешевле такси вызывать
Юля Фокша
Не поняла. И надолго вы из своей квартиры уйдёте??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем