Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как теперь общаться со свекрами .

Муж женат на мне вторым браком, от первого у него девятнадцатилетняя дочь.У нас совместный трехгодовалый сын и я сейчас беременна на четвёртом месяце .Муж меня намного старше, военный .
Вчера, у свекрови был юбилей .Отмечали дома, пригласили родственников и близких друзей .Так как свекры уже не молоды, попросили помочь с организацией и готовкой .Приехали мы с сыном к ним, я два дня не вылезала из кухни. И вот перед самым торжеством, приехала дочь мужа .Мы с ней не общаемся, от слова вообще .Так вот она устроила скандал, что не согласна находится на одной территории со мной и ребёнком .Пока свекровь со свекром ее успокаивали, ко мне подошла сестра мужа и настоятельно попросила уйти .Я впала в ступор .С золовкой отношения всегда были очень тёплые, а тут такое .На автомате пошла собирать вещи и одевать ребёнка .Сынок не хотел уходить, ждал обещанный торт .Попросила отрезать ему кусочек в дорогу, золовка только рукой махнула, мол уходите поскорей .Как доехала до дома, не знаю .Ребенок плакал, на нервной почве тянуло живот .Приехала домой, позвонила мужу.Он сейчас в командировке .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
909
Лана СмольнаяВ ответ на Laleta
Laleta
Причем выгнать беременную женщину с малышом зимой! Не забыла бы и не простила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они д*билы, конечно. Вот и огребли и ещё огребут. А автор умоет руки, потому что правда на её стороне.
Лана СмольнаяВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Ля..., зачем так долго. Можно короче: если ударили по правой щеке - подставь левую. Выгнать беременную женщину с малолетним ребёнком, не дав кусок торта, это за гранью. Не несите чушь, у человека должно быть чувство собственного достоинства. Вам похоже оно не знакомо. Не учите молодую женщину глупостям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скандальте дальше.
Чувство собственного достоинства - не навязываться, когда тебя гонят. И не пилить сук, на котором сидишь, когда у тебя реально просят прощения. У автора чсв есть.
Елена ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что когда приедет со всеми строго разберётся .Через пол часа, мне стали названивать свекры, трубку я не брала .Оставили кучу сообщений и они и сестра , что очень извиняются .А я не хочу вообще их всех больше видеть .Как вообще можно такое простить и общаться по прежнему?
СсылкаПожаловаться
А как можно вообще так наплевательски к себе относиться-будучи беременной сутками жарить и парить и это при том,что помимо ВАС вообще-то в родне есть и другие особи женского пола,которые,если не на себя готовку взять,а хотя бы помочь и поучаствовать!!!!Поговорка есть такая:"Кто везёт-на том и едут!!!"
Меняйте своё отношение по жизни,пока не поздно!
КамчаткаВ ответ на Елена Лебедева
Елена Лебедева
А как можно вообще так наплевательски к себе относиться-будучи беременной сутками жарить и парить и это при том,что помимо ВАС вообще-то в родне есть и другие особи женского пола,которые,если не на себя готовку взять,а хотя бы помочь и поучаствовать!!!!Поговорка есть такая:"Кто везёт-на том и едут!!!"
Меняйте своё отношение по жизни,пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хороший добрый человек.И этим все сказано.
Комментарий удален.Почему?
КамчаткаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да она просто обалдела от этого всего.Впала в ступор.Потому что не ожидала ничего подобного.Господи,послал этим старым павианам хорошую девочку невестку.Так нет же.
Комментарий удален.Почему?
КамчаткаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Внучке 19 лет.Я в этом возрасте уже была мамой.Не представляю себе подобного поведения на юбилее родственников.
Комментарий удален.Почему?
КамчаткаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну,во всяком случае,шантажистка и хамка.В любом случае,автору нужно держаться от таких людей подальше,тем более в ее положении.
Елена Лебедева
А как можно вообще так наплевательски к себе относиться-будучи беременной сутками жарить и парить и это при том,что помимо ВАС вообще-то в родне есть и другие особи женского пола,которые,если не на себя готовку взять,а хотя бы помочь и поучаствовать!!!!Поговорка есть такая:"Кто везёт-на том и едут!!!"
Меняйте своё отношение по жизни,пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совместная деятельность сближает, к тому же я уверена что она там не как раб на галерах работала…
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что когда приедет со всеми строго разберётся .Через пол часа, мне стали названивать свекры, трубку я не брала .Оставили кучу сообщений и они и сестра , что очень извиняются .А я не хочу вообще их всех больше видеть .Как вообще можно такое простить и общаться по прежнему?
СсылкаПожаловаться
Время лечит. Пусть ваш муж обозначит свою позицию родителям и сестре. А лет через 20 это вообще всё не будет иметь никакого значения.
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что когда приедет со всеми строго разберётся .Через пол часа, мне стали названивать свекры, трубку я не брала .Оставили кучу сообщений и они и сестра , что очень извиняются .А я не хочу вообще их всех больше видеть .Как вообще можно такое простить и общаться по прежнему?
СсылкаПожаловаться
Вы не правы, свекры не виноваты и я верю что им очень неприятна эта ситуация. Не нагнетайте ещё больше для вашего же блага и мира в вашей семье, достаточно одной истерички. Она им родная, они с ней будут разбираться, а вы будьте умнее.
КамчаткаВ ответ на Mary
Mary
Вы не правы, свекры не виноваты и я верю что им очень неприятна эта ситуация. Не нагнетайте ещё больше для вашего же блага и мира в вашей семье, достаточно одной истерички. Она им родная, они с ней будут разбираться, а вы будьте умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это свекры не виноваты?Да они виноваты в первую очередь.Моя бы бабушка твердо попросила бы такую внучку удалиться из ее дома.
malnВ ответ на Камчатка
Камчатка
Как это свекры не виноваты?Да они виноваты в первую очередь.Моя бы бабушка твердо попросила бы такую внучку удалиться из ее дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню, моей бабушке не понравился тон и слова, которыми я в 8 лет разговаривала со своим папой (папу всё устраивало, к слову). Меня вывели в коридор и до сих пор помню, как взглядом и словом указали моё место в ЕЁ доме и перед её гостями. ... Если б в 19 хвост подняла но любого из гостей бабули, мигом была б за дверью без права бывать на общих праздниках.
Luntik LiВ ответ на maln
maln
Помню, моей бабушке не понравился тон и слова, которыми я в 8 лет разговаривала со своим папой (папу всё устраивало, к слову). Меня вывели в коридор и до сих пор помню, как взглядом и словом указали моё место в ЕЁ доме и перед её гостями. ... Если б в 19 хвост подняла но любого из гостей бабули, мигом была б за дверью без права бывать на общих праздниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++!
КамчаткаВ ответ на maln
maln
Помню, моей бабушке не понравился тон и слова, которыми я в 8 лет разговаривала со своим папой (папу всё устраивало, к слову). Меня вывели в коридор и до сих пор помню, как взглядом и словом указали моё место в ЕЁ доме и перед её гостями. ... Если б в 19 хвост подняла но любого из гостей бабули, мигом была б за дверью без права бывать на общих праздниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно,в 19-то лет быть такой идиотиной.
Ольга ОльгаВ ответ на Mary
Mary
Вы не правы, свекры не виноваты и я верю что им очень неприятна эта ситуация. Не нагнетайте ещё больше для вашего же блага и мира в вашей семье, достаточно одной истерички. Она им родная, они с ней будут разбираться, а вы будьте умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько же вас терпил на белом свете. Уму не постижимо. Выгнать из дома беременную женщину с малолетним ребёнком, не дав куска торта, для нормальных людей это за гранью. А для таких как вы норма. Что с людьми стало.
БухгалтерВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что когда приедет со всеми строго разберётся .Через пол часа, мне стали названивать свекры, трубку я не брала .Оставили кучу сообщений и они и сестра , что очень извиняются .А я не хочу вообще их всех больше видеть .Как вообще можно такое простить и общаться по прежнему?
СсылкаПожаловаться
не хочешь- разводись. это его семья и тебе тетя с твоими детьми с ними считаться придется
Ludmila AndropovaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что когда приедет со всеми строго разберётся .Через пол часа, мне стали названивать свекры, трубку я не брала .Оставили кучу сообщений и они и сестра , что очень извиняются .А я не хочу вообще их всех больше видеть .Как вообще можно такое простить и общаться по прежнему?
СсылкаПожаловаться
Возьмите паузу.
БЕЛЫЙВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что когда приедет со всеми строго разберётся .Через пол часа, мне стали названивать свекры, трубку я не брала .Оставили кучу сообщений и они и сестра , что очень извиняются .А я не хочу вообще их всех больше видеть .Как вообще можно такое простить и общаться по прежнему?
СсылкаПожаловаться
Вы правельно сделали-жалко сына тортик хотел-пошли они все туда окуда уже не придут-ВАМ УВАЖУХА БОЛЬШОЕ.
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что когда приедет со всеми строго разберётся .Через пол часа, мне стали названивать свекры, трубку я не брала .Оставили кучу сообщений и они и сестра , что очень извиняются .А я не хочу вообще их всех больше видеть .Как вообще можно такое простить и общаться по прежнему?
СсылкаПожаловаться
как говорят в таких случаях...Когдааааа.......врать кончите?
валентина яковлеваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что когда приедет со всеми строго разберётся .Через пол часа, мне стали названивать свекры, трубку я не брала .Оставили кучу сообщений и они и сестра , что очень извиняются .А я не хочу вообще их всех больше видеть .Как вообще можно такое простить и общаться по прежнему?
СсылкаПожаловаться
Не делайте из этого трагедии, просто сделайте выводы на будущее, как могут себя повести его родственники в сложной ситуации. И конечно никаких слез, не делайте им таких подарков, держитесь с достоинством. Но общаться придется, для мужа они близкие люди. Время все расставит по местам и они сами поймут кто им может помочь в трудную минуту, тем более они не молоды. Желаю вам счастья!
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что когда приедет со всеми строго разберётся .Через пол часа, мне стали названивать свекры, трубку я не брала .Оставили кучу сообщений и они и сестра , что очень извиняются .А я не хочу вообще их всех больше видеть .Как вообще можно такое простить и общаться по прежнему?
СсылкаПожаловаться
вам нужно простить их !
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
вам нужно простить их !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За обиду ребёнка, простить не могу .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем