Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то печально...

Ну вот я теперь и собственница московской и за московской недвижимости и так мне печально. В браке 10 лет, муж из коренных москвичей, я понаехавшая. У мужа полгода назад обнаружили очень плохую болячку, не рак, слава богу, но заболевание нехорошее. И он серьезно задумался. А так как у него есть взрослые дети от первого брака, то он решил всю недвижимость подарить мне. Теперь я вся богата, но у меня жуткая тревога и страх за любимого. Как успокоится? И думать позитивно. Смотрю на эти свидетельства о праве собственности и накрывает меня волна тревоги. Поговорите со мною, пожалуйста.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЛарисаВ ответ на игла
игла
выкатила утром на газон и пусть сидит, слюни пускает....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гадкая вы по моему мнению
игла В ответ на Лариса
Лариса
гадкая вы по моему мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да плевать.....
Твой повод напиться )))
Так он ещё жив, чего радуешься-то.
Крокодил Хуфу
Может, вам с мужем, а не с нами посидеть.
ОМ
Держитесь. Не рак - уже хорошо. Может, еще обойдется. Постарайтесь построить его (и свою) жизнь так, чтоб он чувствовал себя счастливым и не думал о болезни. А там как Бог даст. Терпения вам и удачи.
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
Держитесь. Не рак - уже хорошо. Может, еще обойдется. Постарайтесь построить его (и свою) жизнь так, чтоб он чувствовал себя счастливым и не думал о болезни. А там как Бог даст. Терпения вам и удачи.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо. Врач сказал, что принимая лекарства можно жить очень долго. Правда лекарства очень дорогие. Но я работаю и он работает, а если вдруг, не дай Бог что, дом продадим. Или квартиру. В общем будем решать проблемы по мере их поступления.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Большое спасибо. Врач сказал, что принимая лекарства можно жить очень долго. Правда лекарства очень дорогие. Но я работаю и он работает, а если вдруг, не дай Бог что, дом продадим. Или квартиру. В общем будем решать проблемы по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тока нам пишите, не забывайте, вместе и порешаем.
Черепаха сТротилом©
Простите, у вашего супруга что-то с головой?
Черепаха сТротилом©
Простите, у вашего супруга что-то с головой?
СсылкаПожаловаться
Нет, с головой у него все в порядке. Простите, а вас муж бросил. И вы теперь считаете что он обязан вам и детям всю жизнь? И все имущество?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мария К
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня вообще не было ни матери, ни отца. И всего в жизни я добилась сама. Никогда не сидела на шее мужа, работала всегда. Хотя могла бы и ножки свесить. Но у меня есть совесть. И еще у нас одна квартира есть, лично мною в ипотеку купленная и выплаченная, еще до брака. Но муж решил, что и все что у него было до брака тоже наше.
игла
интопланетянка......)))ни матери, ни отца.......)))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вообще не было ни матери, ни отца. И всего в жизни я добилась сама. Никогда не сидела на шее мужа, работала всегда. Хотя могла бы и ножки свесить. Но у меня есть совесть. И еще у нас одна квартира есть, лично мною в ипотеку купленная и выплаченная, еще до брака. Но муж решил, что и все что у него было до брака тоже наше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вы оправдываетесь? Здоровья и долголетия Вашему мужу. Раз подарил, значит, счел нужным. И перестаньте культивировать в себе чувство вины. Это ЕГО решение.
Ольга Кравцова
Что Вы оправдываетесь? Здоровья и долголетия Вашему мужу. Раз подарил, значит, счел нужным. И перестаньте культивировать в себе чувство вины. Это ЕГО решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля, спасибо. Вы меня правильно поняли,чувство вины. И еще чувство страха. А вдруг, что, зачем переписывали? Вы очень мудрый человек. Приятно встретится умного человека.
игла В ответ на Аноним
Аноним
Оля, спасибо. Вы меня правильно поняли,чувство вины. И еще чувство страха. А вдруг, что, зачем переписывали? Вы очень мудрый человек. Приятно встретится умного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не оля....хватит мне слать ваши сказки....
Черепаха сТротилом©
Простите, у вашего супруга что-то с головой?
СсылкаПожаловаться
С головкой), которая пониже.
АстрАлябия
Любимыи болен, а главныи акцент на недвижимость... Вам скоро придется продать всё, что бы его спасти. Такои вариант годится? Потяните?
Фея Фееричная*
В МФЦ-то оформила право собственности на себя иль так и сидишь любуесся на дарственные?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мария К
Комментарий удален.Почему?
Нет ему не стыдно. Он исправно одевал и обувал детей, давал деньги. Купил по машине. Оплатил учебу в ВУЗе. Может быть хватит им уже. У него есть жена и 10 лет семейной счастливой жизни . Я кстати тоже много заработала из той недвижимости. И это НАШЕ. А не его детей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Все хорошо. Он накрутил себя. Заболевание не смертельное. Нужен только постоянный прием лекарств. И жить мы будем долго -долго.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем