Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то странно.

Дано: мужчина, 39 лет, овдовел 6 лет назад, есть сын 10 лет. Серьезных отношений эти 6 лет не заводил т.к. занимался сыном. Сейчас хочет серьезных отношений т.к. устал от одиночества. В идеале ищет женщину для себя т.е. жену и "маму" для сына. Ну как "маму"? Хорошую мачеху. Чета, как-то стрёмно? Или все норм?
Пы. сы. познакомились на сз, общаемся около 3 месяцев, про вдовство и ребенка рассказал вчера, мне 30, детей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
Лилия МилаяВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я вообще слабо понимаю, зачем он ей в таком возрасте. Ей ВСЕГО 30 - рожай-оброжайся...Ну было бы 40+ - можно понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А с чего вы взяли, что автор может родить? До 30-ти не родила, а тут на старости лет разродиться. Может, это ее последний шанс создать семью? Молодые девицы на пятки наступают и они всегда в приоритете.
Oksana KrotovaВ ответ на Лилия Милая
Лилия Милая
А с чего вы взяли, что автор может родить? До 30-ти не родила, а тут на старости лет разродиться. Может, это ее последний шанс создать семью? Молодые девицы на пятки наступают и они всегда в приоритете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С того, что она не пишет, что НЕ может...
Так, если на то пошло - искать такого же, который не может зачать, или не хочет...

Вот из-за таких как Вы, которые 30-ти летних старухами считают, мужики и оборзели, считая себя в 55 лет достойным женихом для 38-ти восьмилетней...
Лилия МилаяВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
С того, что она не пишет, что НЕ может...
Так, если на то пошло - искать такого же, который не может зачать, или не хочет...

Вот из-за таких как Вы, которые 30-ти летних старухами считают, мужики и оборзели, считая себя в 55 лет достойным женихом для 38-ти восьмилетней...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По большому счету женщине-автору должно быть все равно, что об этом думаю я, а вот что мужчины...
AndreyВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
пусть теперь разговаривают в открытую и приходят к какому то решению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а какое решение? Разбегутся вот и все. Автор уже стремается.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он говорил, но типа обтекаемо, типа не женат, есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три месяца вы трете в интернете? или где?
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Нет, он говорил, но типа обтекаемо, типа не женат, есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрый, выискивает,что получше.сначала смотрит, что для вас приемлемо,что он старше почти на 10 лет, а раз это устраивает, то потом можно уже добавить информацию про ребёнка.
ИрэнВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Хитрый, выискивает,что получше.сначала смотрит, что для вас приемлемо,что он старше почти на 10 лет, а раз это устраивает, то потом можно уже добавить информацию про ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
екатерина екатеринаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Хитрый, выискивает,что получше.сначала смотрит, что для вас приемлемо,что он старше почти на 10 лет, а раз это устраивает, то потом можно уже добавить информацию про ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200 %
звездаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он говорил, но типа обтекаемо, типа не женат, есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне, если мужчина один воспитывает ребенка, это уже говорит о серьезности, о достоинстве, что не сразу побежал "мамку" искать для сына... Вы для начало познакомьтесь с его сыном, узнайте его поближе, пообщайтесь, если адекватный малый, найдете общий язык, почему бы и не попробовать
(POZITIFFCHIK)В ответ на звезда
звезда
По мне, если мужчина один воспитывает ребенка, это уже говорит о серьезности, о достоинстве, что не сразу побежал "мамку" искать для сына... Вы для начало познакомьтесь с его сыном, узнайте его поближе, пообщайтесь, если адекватный малый, найдете общий язык, почему бы и не попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно, про воспитание-это громкие слова, на деле ребёнок как минимум живет у бабушки...а папа всё свободное время мамку ищет.
Iron ButterflyВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
обычно, про воспитание-это громкие слова, на деле ребёнок как минимум живет у бабушки...а папа всё свободное время мамку ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это ближе к истине.
Или папа -не работник,воспитывающий и сидящий на больничных (ребенку 4 года было,когда папа овдовел) ,либо папа работает, ребенок рос у бабушки.
МилаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот это ближе к истине.
Или папа -не работник,воспитывающий и сидящий на больничных (ребенку 4 года было,когда папа овдовел) ,либо папа работает, ребенок рос у бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно, тот мужик и тут соврал, что посвятил себя единоличному воспитанию. А подживался это время он с женщиной, да она сбежала.
ЛюдмилаВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
обычно, про воспитание-это громкие слова, на деле ребёнок как минимум живет у бабушки...а папа всё свободное время мамку ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно, знаю нескольких мужчин которые живет с детьми и их сами ростят
(POZITIFFCHIK)В ответ на Людмила
Людмила
Не обязательно, знаю нескольких мужчин которые живет с детьми и их сами ростят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня другой пример, близкая подруга так вляпалась, развелась потом. Причем до этого мы знали этого мужчину , вообще сосед по даче , со стороны все кажется одним, а на деле получается совсем по-другому....
екатерина екатеринаВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
у меня другой пример, близкая подруга так вляпалась, развелась потом. Причем до этого мы знали этого мужчину , вообще сосед по даче , со стороны все кажется одним, а на деле получается совсем по-другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
200 %. Я уже выше пост про свекровь написала.
и женщины были у него, нор что-то за 6 лет, пока ребенок совсем малыш и с ним можно!!!!!!!! легко найти общий язык, ни одна тетка не прижиласьт с ним.
наводит на мысли
екатерина екатеринаВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
у меня другой пример, близкая подруга так вляпалась, развелась потом. Причем до этого мы знали этого мужчину , вообще сосед по даче , со стороны все кажется одним, а на деле получается совсем по-другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже знакомая бездетная вышла замуж за вдовца - чс 2мя детьми. через год развелись.
им по 40 лет было - ему и ей.
детям - 6 и 15.
общий язык не нашли.
(POZITIFFCHIK)В ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
тоже знакомая бездетная вышла замуж за вдовца - чс 2мя детьми. через год развелись.
им по 40 лет было - ему и ей.
детям - 6 и 15.
общий язык не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя не бездетная, у неё 2 девочки и у него дочка, все разу папы-мамы стали, только старшая его папой не называла, ей лет 9 было на тот момент. Поначалу прям идиллия со стороны, а потом через 4 года развод.
ЛЮДМИЛА ЯВ ответ на звезда
звезда
По мне, если мужчина один воспитывает ребенка, это уже говорит о серьезности, о достоинстве, что не сразу побежал "мамку" искать для сына... Вы для начало познакомьтесь с его сыном, узнайте его поближе, пообщайтесь, если адекватный малый, найдете общий язык, почему бы и не попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он говорил, но типа обтекаемо, типа не женат, есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он вам говорил о ребенке, а вы здесь вводите всех в заблуждение, что не знали об этом. Так кому доверять нельзя?
Oksana KrotovaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Стремно, что про ребёнка сказал три месяца спустя
СсылкаПожаловаться
Ещё стрёмнее, что про вдовство не рассказал сразу же...
ЗАХАР и ЯВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ещё стрёмнее, что про вдовство не рассказал сразу же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ребёнок только с ним
Oksana KrotovaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
что ребёнок только с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И она не спрашивала, что с матерью ребёнка...
Первое, что я бы выяснила - причины развода - тут бы и всплыло всё...
ЗАХАР и ЯВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
И она не спрашивала, что с матерью ребёнка...
Первое, что я бы выяснила - причины развода - тут бы и всплыло всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не стала... Но если он сам за три месяца не сказал, что постоянно живёт с ребёнком, то это он зря..
Не в маме ребёнка дело, а в том, что ребёнок не частично, а всегда с ним. Всё же разница
СинильгаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
И она не спрашивала, что с матерью ребёнка...
Первое, что я бы выяснила - причины развода - тут бы и всплыло всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем выяснять, тем более на СЗ, про причины развода. Мужчины все-равно имеют свой взгляд на реальность.
Ну если бы люди встречались бы очно, то за три месяца нужно было бы озвучить свой статус и сказать про ребенка. А на СЗ....
У него кроме нее еще штук 20 претенденток и у нее не меньше. Видимо, наконец то выбрал автора и решил остановиться...
Oksana KrotovaВ ответ на Синильга
Синильга
Зачем выяснять, тем более на СЗ, про причины развода. Мужчины все-равно имеют свой взгляд на реальность.
Ну если бы люди встречались бы очно, то за три месяца нужно было бы озвучить свой статус и сказать про ребенка. А на СЗ....
У него кроме нее еще штук 20 претенденток и у нее не меньше. Видимо, наконец то выбрал автора и решил остановиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да - у него такое "завидное" положение, что безусловно выбирать должен он, а не из него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем