Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то странно.

Дано: мужчина, 39 лет, овдовел 6 лет назад, есть сын 10 лет. Серьезных отношений эти 6 лет не заводил т.к. занимался сыном. Сейчас хочет серьезных отношений т.к. устал от одиночества. В идеале ищет женщину для себя т.е. жену и "маму" для сына. Ну как "маму"? Хорошую мачеху. Чета, как-то стрёмно? Или все норм?
Пы. сы. познакомились на сз, общаемся около 3 месяцев, про вдовство и ребенка рассказал вчера, мне 30, детей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
ЛЮДМИЛА ЯВ ответ на Синильга
Синильга
Зачем выяснять, тем более на СЗ, про причины развода. Мужчины все-равно имеют свой взгляд на реальность.
Ну если бы люди встречались бы очно, то за три месяца нужно было бы озвучить свой статус и сказать про ребенка. А на СЗ....
У него кроме нее еще штук 20 претенденток и у нее не меньше. Видимо, наконец то выбрал автора и решил остановиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

AndreyВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
И она не спрашивала, что с матерью ребёнка...
Первое, что я бы выяснила - причины развода - тут бы и всплыло всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первое, что я бы выяснила - причины развода - тут бы и всплыло всё...

Пустое. Правду вряд ли, кто скажет, если она не выгодна.
Oksana KrotovaВ ответ на Andrey
Andrey
Первое, что я бы выяснила - причины развода - тут бы и всплыло всё...

Пустое. Правду вряд ли, кто скажет, если она не выгодна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о том, что спроси она про развод - сразу бы выяснилось, что не развод, а смерть жены разлучила.
А правду - да - не скажут. Мне тут один воду лил "я не знаю......она сама так решила......я ей не изменял". А потом выяснилось, что и изменял и алкаш ещё...
AndreyВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я о том, что спроси она про развод - сразу бы выяснилось, что не развод, а смерть жены разлучила.
А правду - да - не скажут. Мне тут один воду лил "я не знаю......она сама так решила......я ей не изменял". А потом выяснилось, что и изменял и алкаш ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В данном случае, про смерть жены врать бы не стал. А в общем и целом, правду о разводе никто не скажет, если она не выгодна. Из своего опыта скажу, что при знакомстве с женщинами, никто правду причины развода не сказал и это вполне объяснимо. Казалось бы чего проще, скажи не сошлись характерами, вряд ли кто-то бы стал копаться в отношениях и выяснять детали. Так нет, муж во всем виноват. И точка. Но так же не бывает.
МиледиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ещё стрёмнее, что про вдовство не рассказал сразу же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафиг он вообще с ананием знакомился? У нее детей нет, ей зачем чужой то?
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
нафиг он вообще с ананием знакомился? У нее детей нет, ей зачем чужой то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну его-то как раз-таки можно понять: щи/борщи/каКлеты - пишет же, что ищет мать сыну...
А вот её я понять не могу.
МиледиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ну его-то как раз-таки можно понять: щи/борщи/каКлеты - пишет же, что ищет мать сыну...
А вот её я понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще соображать он должен все таки, что в его ситуации лучше найти женщину с ребенком.

Ананий сама родит, а этот ей не нужен будет вообще, будет только шпынять его
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
Вообще соображать он должен все таки, что в его ситуации лучше найти женщину с ребенком.

Ананий сама родит, а этот ей не нужен будет вообще, будет только шпынять его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ему не нужны чужие дети, понимаешь? Обычно в таких ситуациях пишут банальную фразу - "дети не помеха"...А ему подавай бездетную, но чтобы его сына приняла как родного...Так такое только в сказках или у женщин, которые родить не могут в принципе.
МиледиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А ему не нужны чужие дети, понимаешь? Обычно в таких ситуациях пишут банальную фразу - "дети не помеха"...А ему подавай бездетную, но чтобы его сына приняла как родного...Так такое только в сказках или у женщин, которые родить не могут в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна


Ну тогда это глупость полная с его стороны, такие вещи надо сразу оговаривать и о них говорить
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
согласна


Ну тогда это глупость полная с его стороны, такие вещи надо сразу оговаривать и о них говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не глупость - это хитрость и продуманность мужика, который гораздо старше её...Которому нужна молодая, красивая и без проблем в виде детей от бывших...Сказал бы сразу про вдовство - она бы скумекала, что, ага, ещё чужого детя на неё повесят - и свалила бы в туман...А так видит девка ничего...присмотрелся.....примерился......выбрал из кучи (а писал куче - я уверена) и выдал...
МиледиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Это не глупость - это хитрость и продуманность мужика, который гораздо старше её...Которому нужна молодая, красивая и без проблем в виде детей от бывших...Сказал бы сразу про вдовство - она бы скумекала, что, ага, ещё чужого детя на неё повесят - и свалила бы в туман...А так видит девка ничего...присмотрелся.....примерился......выбрал из кучи (а писал куче - я уверена) и выдал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да плохо продумывал! Ну какая с такими параметрами согласиться быь нянькой чужому ребенку? Ну если только совсем от безисходности
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
Да плохо продумывал! Ну какая с такими параметрами согласиться быь нянькой чужому ребенку? Ну если только совсем от безисходности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они же все себя сплошь и рядом прынцами считают...Самому сорокет и взрослый деть - а ему молодуху безздетную подавай...В категории 40+ и с детьми почему-то не искал...Какая же неадекватная и завышенная планка у наших мужиков - как тут пишут - "цены себе не сложат"...

Ну что - тебе баклажан ответил?
МиледиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Они же все себя сплошь и рядом прынцами считают...Самому сорокет и взрослый деть - а ему молодуху безздетную подавай...В категории 40+ и с детьми почему-то не искал...Какая же неадекватная и завышенная планка у наших мужиков - как тут пишут - "цены себе не сложат"...

Ну что - тебе баклажан ответил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что - тебе баклажан ответил?

неа


Вот прям знаешь, такой немой укор от него, прям как Илья в Девчатах, который к Тоське есть из вредности не ходил, как там "мол на вот , страдай и смотри, ты повариха, а я тебе назло похудею!"
И главное , не говорит за шо!
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
Ну что - тебе баклажан ответил?

неа


Вот прям знаешь, такой немой укор от него, прям как Илья в Девчатах, который к Тоське есть из вредности не ходил, как там "мол на вот , страдай и смотри, ты повариха, а я тебе назло похудею!"
И главное , не говорит за шо!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Обидели мышку - напукали в норку"


Губки надуууул......Ранимый, как барышня
МиледиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
"Обидели мышку - напукали в норку"


Губки надуууул......Ранимый, как барышня
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я ему вроде на письмо не ответила, забыла

Ну вот на это толъко если
Не знаю, короче, пусть сидит пыхтит
екатерина екатеринаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А ему не нужны чужие дети, понимаешь? Обычно в таких ситуациях пишут банальную фразу - "дети не помеха"...А ему подавай бездетную, но чтобы его сына приняла как родного...Так такое только в сказках или у женщин, которые родить не могут в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подпишусь!!
AndreyВ ответ на Миледи
Миледи
Вообще соображать он должен все таки, что в его ситуации лучше найти женщину с ребенком.

Ананий сама родит, а этот ей не нужен будет вообще, будет только шпынять его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть сермяжная правда в ваших словах. Думаю, кто подвернулся более-менее, ту и выбрал.
МиледиВ ответ на Andrey
Andrey
есть сермяжная правда в ваших словах. Думаю, кто подвернулся более-менее, ту и выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, дурак вдвойне

Тут в первую очерень о ребенке надо думать, он не игрушка все таки, что бы разных мам ему водить, да и вообще, женщина, у которой нет своих детей не будет заботиться о чужом, у нее же даже материнского инстинкта нет
AndreyВ ответ на Миледи
Миледи
значит, дурак вдвойне

Тут в первую очерень о ребенке надо думать, он не игрушка все таки, что бы разных мам ему водить, да и вообще, женщина, у которой нет своих детей не будет заботиться о чужом, у нее же даже материнского инстинкта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен, не умно и не дальновидно. Будь я на месте этого мужика, подождал бы еще лет 7-8 для серьезных отношений, а пока встречи, встречи и еще раз встречи для интима, не при сынишке, конечно. Потом можно завести отношения с женщиной, у которой взрослые дети. Скажу вам по-секрету, у меня не получалось наладить отношения с рсп. Дети были жутко избалованы и не воспитаны. 2 попытки не удачные.
МиледиВ ответ на Andrey
Andrey
согласен, не умно и не дальновидно. Будь я на месте этого мужика, подождал бы еще лет 7-8 для серьезных отношений, а пока встречи, встречи и еще раз встречи для интима, не при сынишке, конечно. Потом можно завести отношения с женщиной, у которой взрослые дети. Скажу вам по-секрету, у меня не получалось наладить отношения с рсп. Дети были жутко избалованы и не воспитаны. 2 попытки не удачные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Согласна полностью
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
значит, дурак вдвойне

Тут в первую очерень о ребенке надо думать, он не игрушка все таки, что бы разных мам ему водить, да и вообще, женщина, у которой нет своих детей не будет заботиться о чужом, у нее же даже материнского инстинкта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он хочет и на ёлку и жопу: и чтобы чужих не растить, и чтобы свой обласкан был...
ТаняВ ответ на Миледи
Миледи
значит, дурак вдвойне

Тут в первую очерень о ребенке надо думать, он не игрушка все таки, что бы разных мам ему водить, да и вообще, женщина, у которой нет своих детей не будет заботиться о чужом, у нее же даже материнского инстинкта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, но как показывает практика редко какой мужик в такой ситуации ищет маму детям, они себе бабу ищут, под предлогом что детям мама нужна.
МиледиВ ответ на Таня
Таня
согласна, но как показывает практика редко какой мужик в такой ситуации ищет маму детям, они себе бабу ищут, под предлогом что детям мама нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот скорее так и есть
АлинаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ну его-то как раз-таки можно понять: щи/борщи/каКлеты - пишет же, что ищет мать сыну...
А вот её я понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, что влезаю в Ваш диалог. Ее тоже можно понять, она только что узнала, что он живет с сыном. Засомневалась нужно ли ей это. Обычно по умолчанию, дети живут с бж после развода. Вот она и не заморачивалась. А тут ее, как окатили холодной водой этой информацией. Лично я ее прекрасно понимаю. Не имея собственных детей налаживать контакт с подростком. Я бы не стала.
Oksana KrotovaВ ответ на Алина
Алина
Извините, что влезаю в Ваш диалог. Ее тоже можно понять, она только что узнала, что он живет с сыном. Засомневалась нужно ли ей это. Обычно по умолчанию, дети живут с бж после развода. Вот она и не заморачивалась. А тут ее, как окатили холодной водой этой информацией. Лично я ее прекрасно понимаю. Не имея собственных детей налаживать контакт с подростком. Я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я её тоже понимаю - всю тему, если заметили...На х её такой нужен...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем