Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как то так...

<hr>С чего начать..даже не знаю.Энное количество времени назад,раздался звонок,от знакомого мужчины,который непродолжительное время встречался с моей подругой.Они пару месяцев прообщались,у нее параллельно были мужчины,у него как я потом узнала тоже.Вообщем,стал приглашать попить кофе в кафе,поехать на охоту с ним,куда нибудь по делам.И это каждый день.Я думала хочет выведать что нибудь о подруге.Он старше меня на 16лет,Я его воспринимала как друга не больше,он не мой типаж мужчины в принципе.Мне было с ним интересно как с человеком.Позже я поняла,что он ездит не просто так,помню как приходила домой и говорила маме"чего он ездит,он мне не нравится!".На тот момент он не был в разводе,но не жил с женой,один ребенок в семье+один от другой женщины.С которой он провстречался около 10лет.Вообщем,постепенно я начала к нему привыкать,своими мужскими поступками он мне все больше нравился."Ты покушала,тебе привезти лекарства,тебя забрать" и.т.д Закрутилось,завертелось.Через пару лет отношений,развелся официально.Говорил подожди чуть чуть..ну вообщем как всегда это бывает.Время шло,а мы все "встречались".Мы уже 5лет встречаемся,а толку мало.Потом я узнаю от общих знакомых,что он оказывается,еще с девушками общается.Гром среди ясного неба..Начинаю сопоставлять,то на рыбалке,то дергаться начал с телефоном своим.Много нюансов.Всему у него есть обьяснение.Разругались,через время померились, в уши налил,"люблю не могу".Потом уже в наглую,находила смс,мог не приехать,не взять трубку.Было очень больно,город не большой,везде общие знакомые,то что то спросят про него,то машину увижу его и.т.дРешила уехать в другой город,уезжала рвало на части,ему сказала,ехала рыдала в машине.Общались по тел,ездила на выходные.В очередной раз поссорившись,решила ВСЕ.Не общались 4месяца,и вот приехала,не смогла удержаться позвонила,увиделись.Теперь опять плохо.Понимаю что люди не меняются он гулял,гуляет и будет гулять,что это не мой человек,что нужно как то с собой справляться.Одну больше 10лет промурыжил,у нее уже возраст был родила ребенка.Помимо этого,все время были какие то барышни.Не знаю уже что с собой делать.Не на кого смотреть не могу.Ну родствинники,подруги,знакомые все в шоке.Что я себя так мучаю,и это уже 7ой год!!!Регулярно хожу в церковь,помогает на время,грешу на то.что это были мои первые серьезные отношения.Причем тянет как к человеку.Может кто был в такой ситуации.Как отрезать раз и на всегда.
Милена Доломан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Екатерина Яблонская
"у нее параллельно были мужчины,у него как я потом узнала тоже" Многостаночник?;)
Анжела ЛондонВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
"у нее параллельно были мужчины,у него как я потом узнала тоже" Многостаночник?;)
СсылкаПожаловаться
"у нее параллельно были мужчины,у него как я потом узнала тоже" Многостаночник?;) халубой?)
Леди Дю
у нее параллельно были мужчины,у него как я потом узнала тоже._________ заклинило
Синий волчараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у нее параллельно были мужчины,у него как я потом узнала тоже._________ заклинило
СсылкаПожаловаться
.. атстала ат жизни...)
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
.. атстала ат жизни...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ни гавари ))
Синий волчараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и ни гавари ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...на каво наарать или пакусать?...у мине в ящик атветы не сбрасуюца...
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...на каво наарать или пакусать?...у мине в ящик атветы не сбрасуюца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...на каво наарать или пакусать?___________ у миня тожа такое желание имеется, тока по другой причине
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
...на каво наарать или пакусать?___________ у миня тожа такое желание имеется, тока по другой причине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...на каво наарать или пакусать?___________ у миня тожа такое желание имеется, тока по другой причине я сутра ужо наарала наначальнига) абидился, сидт теря дуитца)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
...на каво наарать или пакусать?___________ у миня тожа такое желание имеется, тока по другой причине я сутра ужо наарала наначальнига) абидился, сидт теря дуитца)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыы ))))) такимнасяльникам и нада! )))))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ыы ))))) такимнасяльникам и нада! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
анекуйбыла! тока вашла, даж зонт изрук нипалажыла, а он сразжу нарезать задачи начел, цволач!
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
анекуйбыла! тока вашла, даж зонт изрук нипалажыла, а он сразжу нарезать задачи начел, цволач!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надабылаивозонтегом па мардасам
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
надабылаивозонтегом па мардасам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не. нуфсештаке начальстыо радное, какта жалка иво зонтекам)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
не. нуфсештаке начальстыо радное, какта жалка иво зонтекам)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
добрая ты....))))))))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
добрая ты....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
этада) я такая)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
этада) я такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а здря! )))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а здря! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
штопаделать) Иначи нипалучаитца)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
штопаделать) Иначи нипалучаитца)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
лучче пива ))))))))))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
лучче пива ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
лучче пива ))))))))))


Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
лучче пива ))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки16
воть! ))
Вниз головой (лето хочу)
у нее параллельно были мужчины,у него как я потом узнала тоже. ..зависла здесь
Милашка Скромняжка
у нее параллельно были мужчины
хорошая ты подруга, ничего не скажешь
ЛеночкаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
у нее параллельно были мужчины
хорошая ты подруга, ничего не скажешь
СсылкаПожаловаться
"...у нее параллельно были мужчины,у него как я потом узнала тоже..." заметь у него тоже были мужчины)
Милашка СкромняжкаВ ответ на Леночка
Леночка
"...у нее параллельно были мужчины,у него как я потом узнала тоже..." заметь у него тоже были мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда никто не в обиде)))круговорот мужчин в природе ахахахах))))
Леночка
есть пила "Дружба" очень помогает)))
Вниз головой (лето хочу)
На тот момент он не был в разводе,но не жил с женой,один ребенок в семье+один от другой женщины.С которой он провстречался около 10лет.Вообщем,постепенно я начала к нему привыкать,своими мужскими поступками он мне все больше нравился."
ШЭДЭВРАЛЬНО!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем