Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2014, Главная форумов

как-то так)))

После просмотра гороскопов на mail.ru и тестов, создается впечатление, что они рассчитаны на одиноких, гламурных дам ищущих свою любовь всей жизни по ночным клубам.. А что думаете ВЫ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
ПТИЧ
Совершенно верно. Другие дамы гороскопами не интересуются. Ониинтересуются, как накормить мужа.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Совершенно верно. Другие дамы гороскопами не интересуются. Ониинтересуются, как накормить мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
+,+
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не как, а чем
СсылкаПожаловаться
не как, а чем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
че там думать, 50 кг черешни и адью! ))
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая странная цифра, тогда уж вес черешни = вес мужа ))
СсылкаПожаловаться
какая странная цифра, тогда уж вес черешни = вес мужа ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
высчитаная формула лично ПТИЧем )
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же борщ? 0_0
СсылкаПожаловаться
не как, а чем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Чем и как это чем приготовить повкуснее.
СсылкаПожаловаться
blesk
ничего не думаю... вообще последнее время не думаю...
СсылкаПожаловаться
Brisa
Не читала))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Не читала))
СсылкаПожаловаться
не только не читала, но не читаю и не собираюсь )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
не только не читала, но не читаю и не собираюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
СсылкаПожаловаться
LETО
у меня с децтва аллергия на слово "гороскоп" )))
СсылкаПожаловаться
Конечно, для одиноких дам. Замужним или имеющим детей просто некогда следить за этой ерундой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
Я думаю, что явная дурь рисовать линии между звёздами находящимися на гигантских расстояниях друг от друга и думать, что Меркурий во 163 доме влияет на половую активность продавца апельсинов у метро. И то что простительно древнему Аристотелю или неграмотному плотнику из средневековья, то человеку который носит хотя бы университетский значок, так просто неприлично. Если, конечно, как Филипок имеешь в арсенале четыре класса церковно-приходской школы, то тогда конечно можно всякой ерундой заниматься, типа басней про еврев с вертикальным взлётом, гаданиями на комиксах или ждать чуда от звезды, которая может уже и погасла.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
даже в голову бы не пришло ткнуть на ссылку "гороскоп"
СсылкаПожаловаться
а вы не гламурная, вот и напряглись?
СсылкаПожаловаться
а вы не гламурная, вот и напряглись?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
)))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Начало дня будет радостным и многообещающим: вы легко справитесь с профессиональными обязанностями и почувствуете эмоциональный подъем. Однако не засиживайтесь в офисе допоздна, потому что это увеличит шанс возникновения споров и конфликтов. Вам будет трудно сконцентрироваться, поэтому не исключены ошибки, из-за которых вам придется переделывать выполненную работу.

Следите за своим имуществом и финансами. Не исключена потеря вещей и излишние денежные траты. Запланированные встречи с компаньонами вряд ли пройдут удачно, потому лучше перенести их на другой день. Зато общение с возлюбленными принесет вам удовлетворение. Дарите своим половинкам любовь и ласку, это поможет вам расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Елена
Начало дня будет радостным и многообещающим: вы легко справитесь с профессиональными обязанностями и почувствуете эмоциональный подъем. Однако не засиживайтесь в офисе допоздна, потому что это увеличит шанс возникновения споров и конфликтов. Вам будет трудно сконцентрироваться, поэтому не исключены ошибки, из-за которых вам придется переделывать выполненную работу.

Следите за своим имуществом и финансами. Не исключена потеря вещей и излишние денежные траты. Запланированные встречи с компаньонами вряд ли пройдут удачно, потому лучше перенести их на другой день. Зато общение с возлюбленными принесет вам удовлетворение. Дарите своим половинкам любовь и ласку, это поможет вам расслабиться.
СсылкаПожаловаться
чот ни гламура, ни одиночества...сплошные дела-работа и личная жисть...
СсылкаПожаловаться
Елена
чот ни гламура, ни одиночества...сплошные дела-работа и личная жисть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я б может и погламурила бы...
СсылкаПожаловаться
женечка вы с ума сошли вы еще верите гороскопам гороскопы полный бред
СсылкаПожаловаться
Jalena
я про них вообще не думаю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru