Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у Вас с исполнением мечты?

Посмотрела передачу по ТВ. Парень не женится уже 2 года- копит на квартиру. Говорит, что дорого снимать и  подруга понимает, но почему ИМЕННО женится не хочет , так и не объяснил.  Второй случай- женщина 10 лет жила ради своего любимого, даже бросила работу, чтобы " поднять" загибающийся бизнес жениха, но....бросил её и так и не женился.
Вспоминаю, когда поженились, катая коляску по Девичке, о многом мечтали с мужем , что хорошо бы то и это было бы. Казалось, тогда, что это действительно, только МЕЧТЫ! Многое сбылось . Главное, оказалось, что НЕЛЬЗЯ рассказывать ДРУГИМ! Действительно - задуманное не исполнялось. 
А как у Вас? Что желалось и что исполнилось?
Любовь Лисовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Рискованные - не то слово))) Квартиру трешку за копейки продали, чтобы было на что уехать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не жалеете??...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
И не жалеете??...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни минуты не жалели))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Ни минуты не жалели))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж... Круто ...
Я когда уезжала, в более стабильные условия, и муж - европеец( три года в Москве жили сначала), и язык более- менее, и все равно, квартирку то оставила, на всякий случай... Тянет на Родину иногда... Все же...:-))
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Да уж... Круто ...
Я когда уезжала, в более стабильные условия, и муж - европеец( три года в Москве жили сначала), и язык более- менее, и все равно, квартирку то оставила, на всякий случай... Тянет на Родину иногда... Все же...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, у каждого есть место на земле, которое для него больше всего подходит.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Наверное, у каждого есть место на земле, которое для него больше всего подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Да уж... Круто ...
Я когда уезжала, в более стабильные условия, и муж - европеец( три года в Москве жили сначала), и язык более- менее, и все равно, квартирку то оставила, на всякий случай... Тянет на Родину иногда... Все же...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где ваша Родина?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Stelio
Stelio
А где ваша Родина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я восточных кровей, но с 16 лет жили в РФ.Теперь уже долго долго живу в Европе.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ну я восточных кровей, но с 16 лет жили в РФ.Теперь уже долго долго живу в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а Родина то где?)
Я тоже 13 день жил в Европе, сейчас живу в России, и больше в Европу не ногой! Потерянные годы. Пока жил там тоже думал что все отлично, пока разницу не узнал.
Вы где в Европе, если не секрет?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Stelio
Stelio
Ну а Родина то где?)
Я тоже 13 день жил в Европе, сейчас живу в России, и больше в Европу не ногой! Потерянные годы. Пока жил там тоже думал что все отлично, пока разницу не узнал.
Вы где в Европе, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, как же Вы много знать хотите....:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Stelio
Stelio
Ну а Родина то где?)
Я тоже 13 день жил в Европе, сейчас живу в России, и больше в Европу не ногой! Потерянные годы. Пока жил там тоже думал что все отлично, пока разницу не узнал.
Вы где в Европе, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему потерянные годы??....
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
А почему потерянные годы??....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да потому что от лукавого это, чужим быть это не просто. Человек где родился там и дороже жить, среди своих. Если русский например родился в Казахстане - ему надо ехать в Россию. Но казах должен жить в Казахстане русский в России итд..
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Stelio
Stelio
Да потому что от лукавого это, чужим быть это не просто. Человек где родился там и дороже жить, среди своих. Если русский например родился в Казахстане - ему надо ехать в Россию. Но казах должен жить в Казахстане русский в России итд..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой как согласна с Вами, но у нас , у женщин по- другому немного: где муж- там и я. Но тянет тянет обратно иногда... Поверьте...:-)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ой как согласна с Вами, но у нас , у женщин по- другому немного: где муж- там и я. Но тянет тянет обратно иногда... Поверьте...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и мужа надо выбирать своих кровей, и жить на родине.
Вы так и не ответили "обратно" это куда? )
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Stelio
Stelio
Ну и мужа надо выбирать своих кровей, и жить на родине.
Вы так и не ответили "обратно" это куда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот полюбила не своих кровей.. Сердцу не прикажешь...:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ну вот полюбила не своих кровей.. Сердцу не прикажешь...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Влюбляются в иностранцев" разумом а не сердцем! НАДО влюбиться, говорит разум, у него хата в Италии.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Stelio
Stelio
"Влюбляются в иностранцев" разумом а не сердцем! НАДО влюбиться, говорит разум, у него хата в Италии.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, Вы чтооо? :-)) не будьте так критичны: моя родня, все мои против были, у нас у восточных не приветствуется... Но мы три года работали вместе, присматривались.
А потом поверьте сложно устоять, когда на руках носят, цветы, подарки, театры Большие и Малые:-)) Сами знаете как иностранцы умееют ухаживать.Потом безпроблемность, ясность, прозрачность, без скандалов конфликтов.:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Нет, Вы чтооо? :-)) не будьте так критичны: моя родня, все мои против были, у нас у восточных не приветствуется... Но мы три года работали вместе, присматривались.
А потом поверьте сложно устоять, когда на руках носят, цветы, подарки, театры Большие и Малые:-)) Сами знаете как иностранцы умееют ухаживать.Потом безпроблемность, ясность, прозрачность, без скандалов конфликтов.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Откуда мне знать как иностранцы ухаживать умеют?)) За мной иностранцы не ухаживали!))
Ну так вот, ваш разум видимо был в отпуске в этот момент!)
Покинуть Родину ради какого то итальяшки, или того хуже немца - видно сильно вас торкнуло!)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Stelio
Stelio
Откуда мне знать как иностранцы ухаживать умеют?)) За мной иностранцы не ухаживали!))
Ну так вот, ваш разум видимо был в отпуске в этот момент!)
Покинуть Родину ради какого то итальяшки, или того хуже немца - видно сильно вас торкнуло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ой еще в каком отпуске, согласна:-))
Да не итальяшка, куда мне- сама южный тип- зачем мне итальяхи испанцы( южане одним словом), севернее берите:-)) противоположности притягиваются. Я смуглая- муж блонд, глаза голубые:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ой еще в каком отпуске, согласна:-))
Да не итальяшка, куда мне- сама южный тип- зачем мне итальяхи испанцы( южане одним словом), севернее берите:-)) противоположности притягиваются. Я смуглая- муж блонд, глаза голубые:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Турок что ли?
Что вы так скрываете, как будто мы знакомы, или с вами общих знакомых имеем!)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Stelio
Stelio
Турок что ли?
Что вы так скрываете, как будто мы знакомы, или с вами общих знакомых имеем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, правда, это не имеет значения. И в самом деле , какая разница?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Нет, правда, это не имеет значения. И в самом деле , какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Разницы нет, но создается впечатление что вы просто стесняетесь своего выбора.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Stelio
Stelio
Разницы нет, но создается впечатление что вы просто стесняетесь своего выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет, нет, ни в коем случае. Просто распространяться не хочу, слишком много инфо. А я не под ником, оригинал и имя и фамилия.
Обсудили ситуацию, поболтали да и ладно:-))!!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Нет, нет, ни в коем случае. Просто распространяться не хочу, слишком много инфо. А я не под ником, оригинал и имя и фамилия.
Обсудили ситуацию, поболтали да и ладно:-))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну и ладно. Просто я тоже пожил в теплых краях, в Том числе и в Европе, подумал может в одной стране проживали..
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Stelio
Stelio
Ну и ладно. Просто я тоже пожил в теплых краях, в Том числе и в Европе, подумал может в одной стране проживали..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну что Вы так прям совсем разочаровано о Европе? Совсем не понравилось?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ну что Вы так прям совсем разочаровано о Европе? Совсем не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да нет, жить можно. Только жить а не работать! И не постоянно! Я летом живу в Греции, а зимой в России! Если не бизнесмен там какой нибудь, а простой смертный - в Европе ловить нечего! Будеш пахать как папа Карло. платить за квартиру и экономить на лекарствах, чтоб купить какой нибудь задрипаный 10 летний опель! Я Имею доход и в России и в Греции, физически не работаю, да и вообще не работаю, мне везде хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем