Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у вас с этим?

Я про алкоголь.
Я никогда не могу напиться. Два бокала вина и меня мутит. Или два бокала шампанского-обязательно выйдут обратно. Про водку и коньяк я вообще молчу. Выворачивать будет два дня. Не принимает мой организм алкоголь. Я одна такая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Я Твоя Буся
Литр водки запросто. Рукавом занюхала и нормалек.
Renate
С недавнего времени вообще не переношу алкоголь, любой. Плохо становится, в жар бросает и лицо краснеет.
Елена Васильева
Selena
Насильно мил не будешь,если нет желания пить или есть, то и не лезет!
бамблби
пол-пузыря вотки норм заходит
Коша
Не люблю. Меня потом мутит. Очень избирательна. Пью микроскопическими дозами. Когда "надо"
pearl
ну прям одни трезвенницы собрались... В реальной жизни что-то не встречаю вас...
Хлюпик Хлюпик
Вискарь и пивасик, люблю.
Светлана Светличная
У вас - индивидуальная не переносимость алкоголя - причин может быть множество ( генетика, плохая работа почек, печени, малый вес, высокое кровяное давление, анатомические особенности в частности барьер кроветока к мозгу и др.).
Но даже для нормального человека наступает смертельная доза алкоголя в среднем это бутылка спирта или подобных крепких напитков 1литр, конечно надо учитывать и вес, рост, работу внутренних органов. У меня в жизни был пример - мужчина рост 1,95, 150 кг, три почки ( одна в стадии эмбриона разделилась на две и обе хорошо работали), так вот ему чтоб напиться надо было выпить минимум 2 литровые бутылки рома, была свидетелем когда полицейские в баре смотрели как он заказывает двойные дринки весь вечер и когда он вышел его остановили за рулем - так он был в пределах нормы! Они не могли поверить своимиглазам, а он нагло врал что выпил только один напиток , а остальное заказывал для друзей, а сам пил колу из такого же стакана.
Друзья его не выдали, но были в шоке.
обжена мужан
По праздникам 1-2 бокала вина. Но в молодости могла и набухаться :)
мария Аккуратова
Я не такая
Но глупо спрашивать, одна ли Вы такая
Некто
Метаболизм печени
Алена Штернберг
Автор, ваш организм очень чувствителен к алкоголю. Лучше не пейте. Люди все разные, как и их здоровье, мировозрение и отношение к алкоголю.
Василиса
Не одна, я тоже не умею бухать, меня вывернет сразу, организм против))
Маруся
это ж здорово, пей сок, чай
Влада Коновалова
Вызывает только боль в моем теле алкоголь ; раньше было еще хуже - все с закускою наружу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем