Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у вас с новогодним настроением?

Утром крендель ни свет, ни заря стал канючить, на улицу
проситься. И что делает гад - подсовывает свою мордаху мне под голову, типа,
поднимает. Я целых сорок минут не доспала. Что там говорить – с утра злая. А впереди рабочий день, вечером корпоратив, я вся такая не выспавшаяся…

Короче, еду на работу, слушаю радио, а там ведущие
предлагают вместе с ними, не стесняясь, под минусовочку спеть песню. И я как
дура последняя, на всю машину, во все горло, вместе с завывающими ведущими стала петь песню о снежинке. Так вот, песню
спела, поржала, вспомнила, что Новый год, всё таки. В общем, настроение себе
сама подняла (спасибо ведущим). А вот так ехала бы в общественном транспорте –
хрен бы, а не настроение. Отсюда вывод – хорошая вещь, общественный транспорт,
там психи не заметны.
С Новым годом мои хорошие!!!!


Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
БезешкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Безеха, не вешать нос. Давай споём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну давай, давай...подпевай
Эх три беееелых коняаааа, три беееелых коняааа...
БезешкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
ну давай, давай...подпевай
Эх три беееелых коняаааа, три беееелых коняааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шампууусик, коньяк и вискаарь! )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
Шампууусик, коньяк и вискаарь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
робкий голос из зала:
- А можно ещё текила и ром Закапа?
БезешкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
робкий голос из зала:
- А можно ещё текила и ром Закапа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в размер не влазят, но да ладно. можно. тогда еще водочку туда же (я девушка простая, без изысков)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
в размер не влазят, но да ладно. можно. тогда еще водочку туда же (я девушка простая, без изысков)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
водку?!!!
давай....
БезешкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
водку?!!!
давай....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
- водку будешь?
- водку? водку буду. (с)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
- водку будешь?
- водку? водку буду. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Безеш, я накл.клюкасьла
БезешкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Безеш, я накл.клюкасьла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
до праздника? алкашка)))
НикитишнаВ ответ на Безешка
Безешка
а я завтра работаю (( одна радость до трех. и сегодня с трех часов отпросилась за подарками. а завтра бы родственников поздравить и на маникюр успеть. если честно никакого новогоднего настроения, даже кабинет украшать не стала.
СсылкаПожаловаться
а я завтра работаю (( одна радость до трех. и сегодня с трех часов отпросилась за подарками. а завтра бы родственников поздравить и на маникюр успеть. если честно никакого новогоднего настроения, даже кабинет украшать не стала.

Безешик !!!Какой ты лапусик!!!!Прямо бы так и снямкала тебя!!!(Ну не обижайся за мой каннибализм!)-вот именно такой тя и представляла!!!!(мой чё-то подозрительно косится и грит -от какого это ты так ввизгиваешь?)-Пакзали-одобрили-сказали что вкусняшка!!!!
БезешкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
а я завтра работаю (( одна радость до трех. и сегодня с трех часов отпросилась за подарками. а завтра бы родственников поздравить и на маникюр успеть. если честно никакого новогоднего настроения, даже кабинет украшать не стала.

Безешик !!!Какой ты лапусик!!!!Прямо бы так и снямкала тебя!!!(Ну не обижайся за мой каннибализм!)-вот именно такой тя и представляла!!!!(мой чё-то подозрительно косится и грит -от какого это ты так ввизгиваешь?)-Пакзали-одобрили-сказали что вкусняшка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) та меня все только уменьшительно-ласкательными зовут. даже контрагенты. я привыкшая ))
Lbp
С Новым годом!
Щас пойду на мааленький отдельский корпоративчег.))
Кактус
Ехала на работу в такси... музыка орет, попросила водителя убавить, убавил совсем чуть-чуть... а у меня голова болит. Не стала ничего говорить, До места доехали, расплачиваюсь.. у него сдачи нет. Мне говорит идите разменяйте у кого-нибудь, я в позу... Поехали до ближайшего магазина, он там разменял, вернулись ...В итоге опоздала... Сижу расстроенная и злая..
Жаль у него не работало радио, я бы спела(тихонько, в пол голоса) и все было бы хорошо.

Всех с праздником! Здоровья, удачи, любви!!!
Сколопендра (сама доброта)
А я еще не поняла, какое у меня настроение.
А вообще, с некоторых пор не люблю Новый год. Готовишь, готовишься, наряжаешь, наряжаешься, а Дед Мороз все равно не приходит, падла, и желания не сбываются. И сидишь как дура((((
Сколопендра (сама доброта)
А я еще не поняла, какое у меня настроение.
А вообще, с некоторых пор не люблю Новый год. Готовишь, готовишься, наряжаешь, наряжаешься, а Дед Мороз все равно не приходит, падла, и желания не сбываются. И сидишь как дура((((
СсылкаПожаловаться
И стареешь, стареешь....
Прынцесса ДурындотВ ответ на Жужэлика
Жужэлика
И стареешь, стареешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злой дядечка
Сколопендра (сама доброта)
А я еще не поняла, какое у меня настроение.
А вообще, с некоторых пор не люблю Новый год. Готовишь, готовишься, наряжаешь, наряжаешься, а Дед Мороз все равно не приходит, падла, и желания не сбываются. И сидишь как дура((((
СсылкаПожаловаться
А я еще не поняла, какое у меня настроение.
А вообще, с некоторых пор не люблю Новый год. Готовишь, готовишься, наряжаешь, наряжаешься, а Дед Мороз все равно не приходит, падла, и желания не сбываются. И сидишь как дура((((


ты не одна такая дура)
Валерий ПлюснинВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А я еще не поняла, какое у меня настроение.
А вообще, с некоторых пор не люблю Новый год. Готовишь, готовишься, наряжаешь, наряжаешься, а Дед Мороз все равно не приходит, падла, и желания не сбываются. И сидишь как дура((((
СсылкаПожаловаться
Само остроумие.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Само остроумие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут остроумие? Автор спросила - я ответила. А вы что, за Деда Мороза обиделись?
Валерий ПлюснинВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
При чем тут остроумие? Автор спросила - я ответила. А вы что, за Деда Мороза обиделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не думал обижаться. Я помню ваши остроумные подписи к забавным фото. Так, что это была констатация.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
И не думал обижаться. Я помню ваши остроумные подписи к забавным фото. Так, что это была констатация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот же блин))) Вы бы хоть смайлики поставили, а то ваш коммент как-то мрачновато прозвучал)))
Валерий ПлюснинВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Вот же блин))) Вы бы хоть смайлики поставили, а то ваш коммент как-то мрачновато прозвучал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять вы правы - буквами не всегда можно точно довести свою мысль. С новым годом.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
И опять вы правы - буквами не всегда можно точно довести свою мысль. С новым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вас с наступающим! Всего наилучшего)))
дело не в никеВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
При чем тут остроумие? Автор спросила - я ответила. А вы что, за Деда Мороза обиделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он похвалил вас)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на дело не в нике
дело не в нике
он похвалил вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь уже дошло)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем