Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить, отговорить подругу? Падать ниже некуда.

Лучшая подруга встречается с иностранцем. С его слов, "серьезные отношения  пока сложно, потому что они живут далеко друг от друга". Предложил ей пока "в путешествиях встречаться и иметь приятные моменты" в складчину. Подружку отговариваю, ибо если она согласится, то это будет совсем "дно", падать ниже некуда. Сами знаете, какое у них отношение к девушкам из СНГ. Но она цепляется за надежду  серьезных отношений в будущем и оправдывает его  - иностранец, у них принято расходы фифти-фифти...
Как убедить, отговорить подругу? Падать ниже некуда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1150
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Для моего мужчины она золотая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Марина, как к себе относишься, так и мужчины будут относится. Если считаешь "её" - помойным сливом, проходным двором, халявной пещеркой - так и будет
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Марина, как к себе относишься, так и мужчины будут относится. Если считаешь "её" - помойным сливом, проходным двором, халявной пещеркой - так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У моего бывшего мужа, был друг. Мы втроем , поехали отдыхать в Гоа. Он свою подругу не взял, чтоб за нее не платить. В Duty Free купил ей дешевые духи. Я тогда сказала мужу:" Какой он жадный"(( На что муж ответил:" Он не жадный, он просто ее не любит и не ценит, так, для слива"((Через год влюбился в другую и так на нее тратился, вплоть до покупки авто. Один и тот де человек. Но какой разный со всеми.
Анна СабуроваВ ответ на Марина
Марина
У моего бывшего мужа, был друг. Мы втроем , поехали отдыхать в Гоа. Он свою подругу не взял, чтоб за нее не платить. В Duty Free купил ей дешевые духи. Я тогда сказала мужу:" Какой он жадный"(( На что муж ответил:" Он не жадный, он просто ее не любит и не ценит, так, для слива"((Через год влюбился в другую и так на нее тратился, вплоть до покупки авто. Один и тот де человек. Но какой разный со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Именно так и есть
АнонимВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Она у вас золотая или поперёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прокаченная до 80 LVL
КняжнаВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ценить- надо. Но не оценивать, сколько она стоит.

Но ни одна умная женщина, не считает, что мужчина должен и обязан что-то просто потому что он мужик. А она ему дает. Как бы вы не называли это, это рыночные отношения. Но никто не спорит что у нас в большинстве браков такая проституция.
Ольга ВасильеваВ ответ на Княжна
Княжна
Ценить- надо. Но не оценивать, сколько она стоит.

Но ни одна умная женщина, не считает, что мужчина должен и обязан что-то просто потому что он мужик. А она ему дает. Как бы вы не называли это, это рыночные отношения. Но никто не спорит что у нас в большинстве браков такая проституция.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

МаринаВ ответ на Княжна
Княжна
Ценить- надо. Но не оценивать, сколько она стоит.

Но ни одна умная женщина, не считает, что мужчина должен и обязан что-то просто потому что он мужик. А она ему дает. Как бы вы не называли это, это рыночные отношения. Но никто не спорит что у нас в большинстве браков такая проституция.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как раз таки умная женщина так и считает...Есть знакомыц,встречался с девкшкой,путешесвовал всегжа без нее, чтоб не тратиться. Ей дешевый подарок из Duty free. А как встретил ту ,в которую влюбился,даже купил ей авто. У всех женщин раззная ценность ,для мужчин. В кого то просто сливают и дарят фигню. А кого то любят и докпзывают это плступками
Ольга ВасильеваВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это вам мама рассказала? Или жизненный опыт такой?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВасильеваВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Иными словами хватает ума продаться подороже?
МаринаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Иными словами хватает ума продаться подороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага,хватает ума,встречаться с мужчиной,который меня любит и ценит и оплачивает все поездки. Не смотря на мой солидный возраст.
мне бы в небоВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
1500 рублей в час стоит вместе со ртом
елена солоВ ответ на Марина
Марина
Вот кто как Вы считает, тому и не оплачивают. А я считаю, что мужчина, должен и обязан оплачивать всю поездку . Именно так в моей жизни всегда и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно, Марина.
Анна СабуроваВ ответ на Марина
Марина
Вот кто как Вы считает, тому и не оплачивают. А я считаю, что мужчина, должен и обязан оплачивать всю поездку . Именно так в моей жизни всегда и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и только так
Ольга РоговаВ ответ на Марина
Марина
Вот кто как Вы считает, тому и не оплачивают. А я считаю, что мужчина, должен и обязан оплачивать всю поездку . Именно так в моей жизни всегда и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в вашей жизни так происходит, потому что у вас нет договоренности с мужчиной делить расходы поровну. А у них есть такая договоренность. Вы прочитайте текст: "Предложил ей пока "в путешествиях встречаться и иметь приятные моменты" в складчину". ВСКЛАДЧИНУ! Значит, делить расходы пополам. Вот и получается, что каждый за себя. Что они и делают. Тогда вдвойне непонятно: что нужно "подруге"?
МаринаВ ответ на Ольга Рогова
Ольга Рогова
в вашей жизни так происходит, потому что у вас нет договоренности с мужчиной делить расходы поровну. А у них есть такая договоренность. Вы прочитайте текст: "Предложил ей пока "в путешествиях встречаться и иметь приятные моменты" в складчину". ВСКЛАДЧИНУ! Значит, делить расходы пополам. Вот и получается, что каждый за себя. Что они и делают. Тогда вдвойне непонятно: что нужно "подруге"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я поняла, что он ей предложить поделить расходы пополам. Меня бы это унизило. В самом начале отношений, когда мужчина влюблен, он готов все бросить , к ногам женщины. И если он в начале этого не делает, то потом будет еще хуже. Тут надеяться не на что((
Ольга РоговаВ ответ на Марина
Марина
Я поняла, что он ей предложить поделить расходы пополам. Меня бы это унизило. В самом начале отношений, когда мужчина влюблен, он готов все бросить , к ногам женщины. И если он в начале этого не делает, то потом будет еще хуже. Тут надеяться не на что((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правы: такое отношение унижает. Но мы - женщины - с разными понятиями о любви, с разной оценкой своих ценностей... В конце концов, эта женщина распорядилась так своей судьбой на этом отрезке своей жизни: на решила попробовать начать с этого. Опять же!!! Это - её жизнь. Это ( в случае чего) - её грабли! Ну пусть она живёт, как хочет. Взять меня, так я не нуждаюсь в "подсказках" подруги. Подруге в своей бы жизни разобраться... Меня терзают смутные сомнения, что у подруги жизнь пресная и не интересная, раз она лезет туда, куда (заметьте!) её не простят...
Подруга пишет: "... Подружку отговариваю, ибо если она согласится, то это будет совсем "дно", падать ниже некуда"... У каждой из нас - своё "дно". И что возможно для одной, для другой - смерти подобно. Пусть уж каждый сам решает, как ему жить: взлетать или падать. И никто никому не указ.
МаринаВ ответ на Ольга Рогова
Ольга Рогова
Вы правы: такое отношение унижает. Но мы - женщины - с разными понятиями о любви, с разной оценкой своих ценностей... В конце концов, эта женщина распорядилась так своей судьбой на этом отрезке своей жизни: на решила попробовать начать с этого. Опять же!!! Это - её жизнь. Это ( в случае чего) - её грабли! Ну пусть она живёт, как хочет. Взять меня, так я не нуждаюсь в "подсказках" подруги. Подруге в своей бы жизни разобраться... Меня терзают смутные сомнения, что у подруги жизнь пресная и не интересная, раз она лезет туда, куда (заметьте!) её не простят...
Подруга пишет: "... Подружку отговариваю, ибо если она согласится, то это будет совсем "дно", падать ниже некуда"... У каждой из нас - своё "дно". И что возможно для одной, для другой - смерти подобно. Пусть уж каждый сам решает, как ему жить: взлетать или падать. И никто никому не указ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да конечно, пусть живет как хочет. Но я бы , свою подругу, тоже стала отговаривать от таких без перспективных отношений. Привела бы кучу аргументов. А она пусть сама решает... Я встречалась с мужчиной два года. Любила очень. Через два гола он предложил мне реже встречаться. Я страдала, но согласилась. Подруга сказала- рви такие отношения, не позволяй мужчине понижать свой статус. Я не послушалась. В итоге конец был очень печальный. Он меня бросил. По кускам себя собираю второй год. А надо было ее послушать. И рвать сразу.
Анна СабуроваВ ответ на Марина
Марина
Вот кто как Вы считает, тому и не оплачивают. А я считаю, что мужчина, должен и обязан оплачивать всю поездку . Именно так в моей жизни всегда и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с Вами
Marchande de SableВ ответ на Аноним
Аноним
какой незнакомый?? у них "отношения", только подружка верит что в будущем станут серьезными, не правда, не станут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт, я видела достаточно историй когда отношения перерастали в серьёзные в аналогичных ситуациях.
У меня самой тоже отношения начались когда мы жили в разных странах, в начале я платила за себя сама. Причем мы с самого начала определились что у нас отношения серьёзные, просто "приятные моменты" были нам неинтересны.
Светлана ХиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
какой незнакомый?? у них "отношения", только подружка верит что в будущем станут серьезными, не правда, не станут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос: Аноним, разве хоть одни отношения сразу бывают серьёзными? Людям нужно время, чтобы присмотреться друг к другу.
АнонимВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Вопрос: Аноним, разве хоть одни отношения сразу бывают серьёзными? Людям нужно время, чтобы присмотреться друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага 5-10 лет) вон к Анжелине Джоли сколько присматривался Питт. во!
ЛампаВ ответ на Аноним
Аноним
какой незнакомый?? у них "отношения", только подружка верит что в будущем станут серьезными, не правда, не станут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно,не серьезные отношения.Нужно сразу оговаривать тариф,а не разводить турусы на колёсах.У Вас,наверное,все серьёзно-прайс-лист на услуги сразу высылаетесь "жениху"по электронке.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
какой незнакомый?? у них "отношения", только подружка верит что в будущем станут серьезными, не правда, не станут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам-то какое дело, станут или не станут? А может, это судьба ее, а может, любовник хороший... Вы на себя многовато берёте. Сидите тихо)
Ольга:)В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Если платит за себя, то совершенно нормально. Просто съездила отдохнуть и к ней присоединилась компания. Как-то странно, если за нее оплачивать будет незнакомый мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой незнакомый, если он ей встречи для секса предлагает. это она поедет на такую "встречу" за свой счёт что ли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем