Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить суррогатную мать отдать ребенка?

Вот представьте,влюбящей супружеской паре нет детей,но очень хочется своего малыша.Жена забеременеть может,но не выносить.нашли суррогатную мать.Подсадили эмбрион.Он прижился.Будущие родители и сур.мать составили заранее договор,и все пункты четко выполнялись до тех пор,пока не пришлось рожать.Сур.мать отказывается отдавать ребенка,мотивируя,что полюбила его как родного,хотя не биологическая ему мать.У нее есть два сына 19 и 16 лет.Вначале беременности развелась с мужем.
Она сказала,что по закону имеет право оставить себе ребенка(ну это известный факт).И если супруги не захотят ей помогать-это их право,но ребенка они не увидят.А она подаст на алименты.
Скажите,как можно ее убедить отдать ребенка законным его родителям?Какие слова подобрать?на какие рычаги нажать.считаю,что это очень несправедливый закон,когда ребенок не может остаться с родными папой и мамой и становятся предметом шантажа и глумления вот таких прошмандовок!
Майра Илян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
Lady StervaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не просто прошмандовка-сволочь вообще то подлая тварь кто ж еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно делает, имеет право... а вот таким родителям не стоит отдавать ребенка. а то видишь ли ты они теперь мать этого ребенка прошамдовкой называют... а потом кто гарантирует что этого ребенка такие вот так называемые родители не будут обижать? особенно так называемая мамаша. своих то детей Бог ей не дал....
svisdaivannaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
правильно делает, имеет право... а вот таким родителям не стоит отдавать ребенка. а то видишь ли ты они теперь мать этого ребенка прошамдовкой называют... а потом кто гарантирует что этого ребенка такие вот так называемые родители не будут обижать? особенно так называемая мамаша. своих то детей Бог ей не дал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не мать, а инкубатор....
. если сделать экспертизу ДНК то покажет что никакая она не мать, а подлая тварь...
за такие штучки можно серьезно пострадать
Ирина АстафуроваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
она не мать, а инкубатор....
. если сделать экспертизу ДНК то покажет что никакая она не мать, а подлая тварь...
за такие штучки можно серьезно пострадать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям таки подлая тварь? Так и будет написано в бумажке с результатами анализа? Кто не сталкивался сам - тот не поймет.
Lady StervaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
она не мать, а инкубатор....
. если сделать экспертизу ДНК то покажет что никакая она не мать, а подлая тварь...
за такие штучки можно серьезно пострадать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по закону она права, а вот за оскорбления автор может и сесть. закон на стороне этой женщины.и на ее месте я бы подала в суд на эту женщину и ее мужа. и будь уверена, выиграла бы процесс
svisdaivannaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
по закону она права, а вот за оскорбления автор может и сесть. закон на стороне этой женщины.и на ее месте я бы подала в суд на эту женщину и ее мужа. и будь уверена, выиграла бы процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты б до суда не дожила просто, кстати у нее два сына есть
Casa EroticaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
правильно делает, имеет право... а вот таким родителям не стоит отдавать ребенка. а то видишь ли ты они теперь мать этого ребенка прошамдовкой называют... а потом кто гарантирует что этого ребенка такие вот так называемые родители не будут обижать? особенно так называемая мамаша. своих то детей Бог ей не дал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вообще не понимаю таких людей. Ну не дал бог ребенка, так сколько вокруг сирот при живых родителях. Нет же, не возьмут чужого, своего подавай. Гордыня и есть! Мотивируют наследственностью, типа что не знают, какая у того сиротки кровь, а сами дальше бабки своей не знают родства. Да еще неизвестно, какая свинота вырастет из этого желанного ребеночка, если родится. Но он свой, своему все простят! Это разве не фарисейство?
СвободаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я вообще не понимаю таких людей. Ну не дал бог ребенка, так сколько вокруг сирот при живых родителях. Нет же, не возьмут чужого, своего подавай. Гордыня и есть! Мотивируют наследственностью, типа что не знают, какая у того сиротки кровь, а сами дальше бабки своей не знают родства. Да еще неизвестно, какая свинота вырастет из этого желанного ребеночка, если родится. Но он свой, своему все простят! Это разве не фарисейство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно.
ГенаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я вообще не понимаю таких людей. Ну не дал бог ребенка, так сколько вокруг сирот при живых родителях. Нет же, не возьмут чужого, своего подавай. Гордыня и есть! Мотивируют наследственностью, типа что не знают, какая у того сиротки кровь, а сами дальше бабки своей не знают родства. Да еще неизвестно, какая свинота вырастет из этого желанного ребеночка, если родится. Но он свой, своему все простят! Это разве не фарисейство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты так уверенно про свиноту говоришь,видомо свое такое выросло?
Casa EroticaВ ответ на Гена
Гена
ты так уверенно про свиноту говоришь,видомо свое такое выросло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у мене еще не выросло. все еще впереди )))
Lady StervaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я вообще не понимаю таких людей. Ну не дал бог ребенка, так сколько вокруг сирот при живых родителях. Нет же, не возьмут чужого, своего подавай. Гордыня и есть! Мотивируют наследственностью, типа что не знают, какая у того сиротки кровь, а сами дальше бабки своей не знают родства. Да еще неизвестно, какая свинота вырастет из этого желанного ребеночка, если родится. Но он свой, своему все простят! Это разве не фарисейство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая наследственность когда носила не его законная мать а другая женщина!!!!
это - не просто фарисейство, это- смертный грех. им ведь не просто так Господь не дал свое дитя, что то они сделали такое , что так наказаны....
Ну не дал бог ребенка, так сколько вокруг сирот при живых родителях. Нет же, не возьмут чужого, своего подавай- а зачем им усыновлять ? они не хлтят так, законно, по нормальному все сделать. вот пусть и получат по заслугам. молодец эта женщина. я таким бы как этиа пара не то что ребенка, кошку бы не доверила....
Casa EroticaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
какая наследственность когда носила не его законная мать а другая женщина!!!!
это - не просто фарисейство, это- смертный грех. им ведь не просто так Господь не дал свое дитя, что то они сделали такое , что так наказаны....
Ну не дал бог ребенка, так сколько вокруг сирот при живых родителях. Нет же, не возьмут чужого, своего подавай- а зачем им усыновлять ? они не хлтят так, законно, по нормальному все сделать. вот пусть и получат по заслугам. молодец эта женщина. я таким бы как этиа пара не то что ребенка, кошку бы не доверила....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я с тобой согласна, но в вопросе "дал-не дал" не могу быть категоричной. Это мать у меня все приговаривает "Не дает Бог ребенка - значит не надо!" в адрес моего брата, который вторым браком женат, а дите не получается. Но вот нестыковка - моего мужа она на дух не выносит, а нам вот Бог дал такой пионерлагерь - надо значит! )))) Двойной стандарт - он такой стандарт....
Lady StervaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я с тобой согласна, но в вопросе "дал-не дал" не могу быть категоричной. Это мать у меня все приговаривает "Не дает Бог ребенка - значит не надо!" в адрес моего брата, который вторым браком женат, а дите не получается. Но вот нестыковка - моего мужа она на дух не выносит, а нам вот Бог дал такой пионерлагерь - надо значит! )))) Двойной стандарт - он такой стандарт....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только Господь дает детей, как только люди не стараются, а все равно не могут сделать так чтобы самим решать будет ребенок у них или нет. и никакое искусственное оплодотворение не угоняется за тем когда Господь не желает. иначе почему по статистике только 30% искусственного оплодотворения приводит потом к рождению ребенка?
о вот нестыковка - моего мужа она на дух не выносит, а нам вот Бог дал такой пионерлагерь- ну, так сколько ребят будет и у кого не человеку решать....)))
Инна Иванова
Сочувствую. Вот только как она может подать на алименты.
Ведь при использовании биологического материала претензии к донору предъявить нельзя.
КактусВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Сочувствую. Вот только как она может подать на алименты.
Ведь при использовании биологического материала претензии к донору предъявить нельзя.
СсылкаПожаловаться
тоже интересно...
Изя ШтольцманВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Сочувствую. Вот только как она может подать на алименты.
Ведь при использовании биологического материала претензии к донору предъявить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Это не донораство
Майра ИлянВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это не донораство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изольда,супруги говорили с адвокатом,тот сказал,что она может подать на алименты((
Саша КапрыкинВ ответ на Майра Илян
Майра Илян
Изольда,супруги говорили с адвокатом,тот сказал,что она может подать на алименты((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че Вы трясетесь - думаете судья - имбецил???
ксения чернышоваВ ответ на Майра Илян
Майра Илян
Изольда,супруги говорили с адвокатом,тот сказал,что она может подать на алименты((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть настаивают на днк экспертизе,она покажет что женщина не является биологической матерью ребенку.
AndreyВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Сочувствую. Вот только как она может подать на алименты.
Ведь при использовании биологического материала претензии к донору предъявить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Не пишите ерунду. Какие алименты? С дуба рухнули?
AndreyВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Сочувствую. Вот только как она может подать на алименты.
Ведь при использовании биологического материала претензии к донору предъявить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вот только как она может подать на алименты.

Никак.
Сбыча Мечт
Вообще то с суррогатнй матерью сразу подписывается договор, невыполнние условий которого ей влетает в ТАКУЮ коепечку, что ей не до лишнего рта уже будет
КактусВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще то с суррогатнй матерью сразу подписывается договор, невыполнние условий которого ей влетает в ТАКУЮ коепечку, что ей не до лишнего рта уже будет
СсылкаПожаловаться
не у нас...
Сбыча МечтВ ответ на Кактус
Кактус
не у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз у нас. Суррогатные матери не берутся с неба, их рекомендуют клиники, которые занимаются ЭКО, Там все по взрослому. Ну а елси сами ищут какую нить лахухдру - сами себе дураки. Она ж и справки всякие купить может, и вобще.
Майра ИлянВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Как раз у нас. Суррогатные матери не берутся с неба, их рекомендуют клиники, которые занимаются ЭКО, Там все по взрослому. Ну а елси сами ищут какую нить лахухдру - сами себе дураки. Она ж и справки всякие купить может, и вобще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супружеская пара нашла эту лахудру через мед.центр.там тоже все по -взрослому было.И они уже предъявили претензии к этому центру.А медики только руками разводят.Мол,против закона они бессильны
Сбыча МечтВ ответ на Майра Илян
Майра Илян
Супружеская пара нашла эту лахудру через мед.центр.там тоже все по -взрослому было.И они уже предъявили претензии к этому центру.А медики только руками разводят.Мол,против закона они бессильны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДОГОВОР, котрые оспаривается в суде! Если он сотавлен правильно и если клиенты его хоть читали ( что врядли, как это часто бывает), то мамаше придетс хату продавать, чтобы с ними расчитаться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем