Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить жену помочь моей сестре

Живем с женой 12 лет. Изначально отношения моей жены и родной моей сестры не сложились из-за финансового конфликта (сестра не отдала нам деньги). Я ее простил, она же родная сестра. Жена не простила. Это ухудшило наше финансовое положение. Сестре 43 года, получилось так, что сестру по направлению кладут в больницу полечить нервы. И сестра попросила меня взять к себе ее дочку (мою племянницу). Жена против категорически, говорит почему моя мама не может приехать и посидеть с внучкой. Но мама живет в деревне, далеко и сама после операции только несколько месяцев как восстановилась. Как убедить жену или жена права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
1345678924
black soulВ ответ на Кузяша
Кузяша
И Вы простили? Сестра Ваша настоящая ... (очень неприличное слово). И при таких отношениях она еще имеет наглость Вас с женой о чем-то просить? Пусть обращается к отцу ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Про отца ребенка, про свою сторону она вообще умалкивает. В конце концов знакомых... подруг дядей.. тетей
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Да, большая, почти миллион. Мы хотели расшириться до трешки и не смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигеть, без лоха и жизнь плоха
сочувствую вашей жене
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, большая, почти миллион. Мы хотели расшириться до трешки и не смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и разместите племянницу в той самой третьей комнате, которой вас лишила ее мать.
ЗанусяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот и разместите племянницу в той самой третьей комнате, которой вас лишила ее мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот(((
Владислав В ответ на Анастасия
Анастасия
Вот и разместите племянницу в той самой третьей комнате, которой вас лишила ее мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Sid_keaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, большая, почти миллион. Мы хотели расшириться до трешки и не смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда гнев вашей жены понятен!!! Я бы вообще на её месте волосы вашей сестре вырвала... Уж простите за прямоту...
Rim LvenokВ ответ на Аноним
Аноним
Да, большая, почти миллион. Мы хотели расшириться до трешки и не смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас и ужас. я бы такую сестру бы видеть потом бы не хотела вообще.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Да, большая, почти миллион. Мы хотели расшириться до трешки и не смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

систер молодца!!!!без совести мадам....
МЕРНЕЙТ
Шли в лес сестрицу, если не хочешь потерять семью.
Комментарий удален.Почему?
МЕРНЕЙТВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно она говорит. А после того как она не вернула кругленькую сумму с ней вообще общаться надо перестать.
ПилигримВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Правильно она говорит. А после того как она не вернула кругленькую сумму с ней вообще общаться надо перестать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Владислав В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что вы тут сопли разводите? Слушайте жену, она умная.
GalaktikaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И вы заняли такую сумму без расписки?
Валерка Смирнова
нужно отделять мух от фарша. Сестра-это сестра. Не отдала денег. Больше не занимайте.
А племянники-это племянники. Это дети. И на них не надо отыгрываться.
КАК бы не такВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
нужно отделять мух от фарша. Сестра-это сестра. Не отдала денег. Больше не занимайте.
А племянники-это племянники. Это дети. И на них не надо отыгрываться.
СсылкаПожаловаться
да и правда)))))) как то не по человечески, деньги-деньгами, а ребёнок при чЁм
Лариса БатмановаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
да и правда)))))) как то не по человечески, деньги-деньгами, а ребёнок при чЁм
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Валерка Смирнова
нужно отделять мух от фарша. Сестра-это сестра. Не отдала денег. Больше не занимайте.
А племянники-это племянники. Это дети. И на них не надо отыгрываться.
СсылкаПожаловаться
А кто им млн вернет? Вы знаете как тяжело зарабатывать деньги? Собирать, ущемлять себя, и это дело не одного дня. А потом приходит сестрица и не просто забирает. А обманывает. А потом еще и с просьбой... мне лично не жаль ее племянницу. Пусть мамаша о ней думает... бабка... подруги... отец... все они почему то оправданно могут свалить от опеки на время.. а эта женщина так обязана да еще и коза!
Ольга Ивановна
Ваши предложения: куда ребенка отправить? Надолго сестра в больницу ложится? Если на несколько дней, то и говорить не о чем.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ваши предложения: куда ребенка отправить? Надолго сестра в больницу ложится? Если на несколько дней, то и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Приблизительно на 2-3 недели.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Приблизительно на 2-3 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда договаривайтесь с женой, что три недели она потерпит, а вы бОльшую часть забот возьмете на себя. С нее - ужин на всех, с вас - все остальное. Сколько лет ребенку? Свои дети у вас есть?
МЕРНЕЙТВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тогда договаривайтесь с женой, что три недели она потерпит, а вы бОльшую часть забот возьмете на себя. С нее - ужин на всех, с вас - все остальное. Сколько лет ребенку? Свои дети у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сестрица та еще нагломордая сво... миллион зажала, а потом еще о какой то помощи просит. У моей мамы такая же сестрица.
Ольга ИвановнаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
сестрица та еще нагломордая сво... миллион зажала, а потом еще о какой то помощи просит. У моей мамы такая же сестрица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут речь о ребенке. Куда его в такой ситуации? Я бы взяла, несмотря ни на что.
МЕРНЕЙТВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тут речь о ребенке. Куда его в такой ситуации? Я бы взяла, несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это его племянница, а его жене она НИКТО. И как поступила сестрица это вообще жесть, я бы тоже ни за что не помогла, там еще мамО есть.
Ольга ИвановнаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Это его племянница, а его жене она НИКТО. И как поступила сестрица это вообще жесть, я бы тоже ни за что не помогла, там еще мамО есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ребенок, даже соседского ребенка я бы не оставила одного в такой ситуации.
Вот смотрю - добрые здесь все. За аборты одна я митингую, остальные бурно осуждают процесс, это же дети, это же грех. А вот бросить ребенка в беде - это не грех, это правильно и справедливо.
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем