Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удержать любимого мужчину?

С миллиардерами нужно заканчивать...Раз вы попались на этот "крючок" и для нас эта тема оказалась такой актуальной, и в вашей жизни появился мужчина, которого вы боитесь потерять, дорогие дамы, давайте вместе обсудим и поделимся опытом.
В свою очередь расскажу о себе, предупреждая ваши сомнения и вопросы: Я - абсолютно успешна и в браке за далеко не бедным и успешным мужчиной (уже 20 лет) и в личной жизни. У меня двое замечательных детей, процветающий бизнес. Чего и вам всем желаю!
А теперь мой видео ответ на эту тему... Жду ваших вопросов и комментариев!

http://www.youtube.com/watch?v=yrhiZiYWt4s&feature=plcp - часть 1

http://www.youtube.com/watch?v=lBeOl95ZHN4&feature=plcp - часть 2
Инна Кирюшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
блин.. а я живу и думаю.. что мы женщины.. того, инопланетянин.. а мужчины приземленные земля ..капитальные, чОрт ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, инопланетянки... а они земляне * )))
Дарья ДмитриеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин.. а я живу и думаю.. что мы женщины.. того, инопланетянин.. а мужчины приземленные земля ..капитальные, чОрт ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все с ног на голову....))))
Эллочка Л
Не бывает абсолютно успешных, бывает плохо проаналированные;-))) шучу:-))
МаргошаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Не бывает абсолютно успешных, бывает плохо проаналированные;-))) шучу:-))
СсылкаПожаловаться
бывает плохо проаналированные;-))) шучу:-))
фигасе шуточки????))))))
я валяюсь от этой опечаточки)))))
Остатки мозгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
бывает плохо проаналированные;-))) шучу:-))
фигасе шуточки????))))))
я валяюсь от этой опечаточки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рядом ))))
МаргошаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я рядом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шедевр просто)) пора записывать,а то память плохая. это перл из разряда "все дела переделала - на вечер от куни свободна!"
Остатки мозгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
шедевр просто)) пора записывать,а то память плохая. это перл из разряда "все дела переделала - на вечер от куни свободна!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плин))))) я про "кухню " еще не слышала !!!умора )))
МаргошаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
плин))))) я про "кухню " еще не слышала !!!умора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... такие перлы не забываются))) теперь их два!
Эллочка ЛВ ответ на Маргоша
Маргоша
бывает плохо проаналированные;-))) шучу:-))
фигасе шуточки????))))))
я валяюсь от этой опечаточки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээээ ой !!!;-)))))))))
МаргошаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Эээээ ой !!!;-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот те и "ой"! хотя....мне одной хочется посоветовать автору как следует поаналировать, чтоб не такой успешной себя ощущала?
Эллочка ЛВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот те и "ой"! хотя....мне одной хочется посоветовать автору как следует поаналировать, чтоб не такой успешной себя ощущала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргоша, думаю, Вы точно не одиноки в своем желании;-))
МаргошаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Маргоша, думаю, Вы точно не одиноки в своем желании;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и мне так каэцца))) думаю, уйдёт она отсюда скоро - непОнятая...
Эллочка ЛВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот и мне так каэцца))) думаю, уйдёт она отсюда скоро - непОнятая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, народ тут усит в свое удовольствие, а реклама напрягает вообще- то..
Людмила Карелина
силком не удержишь, а даже если так сможешь, он тебе такой нужен? Поникший, с обреченным взглядом
Ассоль
если уж всё так шоколадно, почАму озадачены сиим вопросикомммс??? Привязывать нужно на тарзанку со строгим ошейником своего кобелька а нам тут пыль в глаза пускать не обязательно.
pchellka
Инна, даже не знаю, что сказать... Честно посмотрела Ваши "проповеди" на youtube.com Как все примитивно и плоско. Вы сами-то верите в то, что говорите? Вы взрослая женщина, а рассуждаете как наивная маленькая девочка, которая прочитала много книжек, а теперь пробует сформулировать якобы серьезную точку зрения по предлагаемому вопросу. Какая на фиг индивидуальность, которая по-Вашему может сыграть роль в выстраивании отношений с богатым человеком? Каким именно богатым человеком? Или Вы думаете, что "богатый"- это такой диагноз, который лечится только "индивидуальностью"? Ну просто детский сад, честное слово... Вы не замечали, что все люди разные. Причем разнообразие наблюдается во всех социальных слоях... Ну в общем... не стала бы я интересоваться Вашим советом ни при каких обстоятельствах, и другим не советую... Пардон уж. (((
Инна Иванова
Я как в воду глядела. Сказала в прошлой теме, что будет цикл роликов с продолжением. Жуть.
У-Ра Л
Отчего автор решила что здесь сидят глупые бабы которых надо чему то учить?
автор
тут вас саму сейчас научат не молоть глупости не нужности и не блеять зря
вы бы шли на ДЕТИ ру там как раз ваш контингент- овощи на ножках а тут не овощи тут овощеводы)))
МаргошаВ ответ на У-Ра Л
У-Ра Л
Отчего автор решила что здесь сидят глупые бабы которых надо чему то учить?
автор
тут вас саму сейчас научат не молоть глупости не нужности и не блеять зря
вы бы шли на ДЕТИ ру там как раз ваш контингент- овощи на ножках а тут не овощи тут овощеводы)))
СсылкаПожаловаться
вот! очень правильное направление указали автору!
сноу уайт))
пусть мужик удерживает, женщина никому ничего не должна, разве только своим детям!!!
Selena
Почему не нужно удерживать? Если Вы любите, но не все гладко в отношениях, не все складывается, как Вам хотелось бы? И видео, на мой взгляд, весьма удачное.
Елена
Господи вы абсолютно нелепы, вы не заметили разве , что ваш метод высокомерно-поучительный не действует на форумчан, любите мужа , детей , а не позорьтесь здесь коллега )))
Елена
У меня к вам лично нет вопросов и никогда не будет вы понятны и пошлы до отвращения )
Аврора
Недавно наткнулась на заголовок в журнале: Как удержать мужчину рядом с собой на веки вечные? Так и захотелось ответить: Убить его и закопать у себя в огороде, тогда точно никуда не уйдет.)))
Маргоша
Вот вернётся автор... увидит много комментов - погладит себя по голове и скажет - вот опять я гениальную тему создала!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем