Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить?

Мои родители недавно вышли на пенсию и пожив на неё пару месяцев они заявили, что денег им не хватает и чтобы мы с сестрой скидывались им минимум по 10 тыс. Мы обе замужем, обе в ипотеке, у обеих дети. У нас просто нет такой финансовой возможности помогать. Тогда родители сказали, что продадут дачу, положат деньги на счёт т будут снимать проценты. Наше единственное место отдыха! Мы не ездим за границу и на моря, а детям просто необходим свежий воздух. Я родителям тоже пытаюсь донести, что им летом в городе целыми днями тяжело будет. Они уперлись - или помогайте деньгами или дачу продадим. Как их убедить этого не делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
1345678911
Алкоголик ВасяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как . содержишь родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анько, у меня их вообще нет, детдомовский я))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Так они сами себя и содержат. Доченькам то жопы эти самые родители подтирали) да и жизнь, она знаете какая, молодые тоже мрут и становятся инвалидами частенько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а доченьки подтирают своим детям..круговорот, знаете ли.
Приветик, пукни в пакетик
Дача куплена родителями? Значит могут продавать, если вы с сестрой не можете договориться с родителями, можно не по 10ке, а чуть меньше сначала, потому будете увеличивать, тоже мне детки, думали родители постареют и им не надо будет помогать? Я вот своим уже сказала, что когда они будут разменивать свою большую квартиру, я не буду жить в купленной квартире, пусть сдают.
Приветик, пукни в пакетик
Дача куплена родителями? Значит могут продавать, если вы с сестрой не можете договориться с родителями, можно не по 10ке, а чуть меньше сначала, потому будете увеличивать, тоже мне детки, думали родители постареют и им не надо будет помогать? Я вот своим уже сказала, что когда они будут разменивать свою большую квартиру, я не буду жить в купленной квартире, пусть сдают.
СсылкаПожаловаться
ради чего? пусть родители отрабатывают деньги - с внуками сидят
Приветик, пукни в пакетик
Дача куплена родителями? Значит могут продавать, если вы с сестрой не можете договориться с родителями, можно не по 10ке, а чуть меньше сначала, потому будете увеличивать, тоже мне детки, думали родители постареют и им не надо будет помогать? Я вот своим уже сказала, что когда они будут разменивать свою большую квартиру, я не буду жить в купленной квартире, пусть сдают.
СсылкаПожаловаться
ля щедрая нашлась. сама куда свою жопу засунула ?в чьюквартиру?
машаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ля щедрая нашлась. сама куда свою жопу засунула ?в чьюквартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дожимай... а то ишь, малолетки распаясались!!!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на маша
маша
дожимай... а то ишь, малолетки распаясались!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ля щедрая нашлась. сама куда свою жопу засунула ?в чьюквартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонова, какие деньги, они мало в детей вкладывались, что не имеют права распорядиться своим имуществом? А за мою жoпу не переживай, нашла куда засунуть)
Приветик, пукни в пакетик
Антонова, какие деньги, они мало в детей вкладывались, что не имеют права распорядиться своим имуществом? А за мою жoпу не переживай, нашла куда засунуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие деньги? дочек к бабка спихивали, хату от СССР получили
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
какие деньги? дочек к бабка спихивали, хату от СССР получили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не у всех все так плохо, как у тебя)
Приветик, пукни в пакетик
ну не у всех все так плохо, как у тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем у тебя хорошо? какое приданное дали тебе родители?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а чем у тебя хорошо? какое приданное дали тебе родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как "хорошо" связано с приданным, а то может я не так живу как-то?)
Приветик, пукни в пакетик
а как "хорошо" связано с приданным, а то может я не так живу как-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит бесприданница которая не имеет своего голоса
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
значит бесприданница которая не имеет своего голоса
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еп твою...ктож знал, спасибо, наставила на путь истинный
Приветик, пукни в пакетик
Антонова, какие деньги, они мало в детей вкладывались, что не имеют права распорядиться своим имуществом? А за мою жoпу не переживай, нашла куда засунуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотр и, могут твою жопу заменить
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
смотр и, могут твою жопу заменить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик, пукни в пакетик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну
машаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты че так опу рвешь? прям как твоя тема....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на маша
маша
ты че так опу рвешь? прям как твоя тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так она написала выше, что со своих родителей, которым уже, наверное, лет по 150 деньги тягает, ей не понятно, что может быть иначе, вот и взбесилось тетё
Тураббаева ФерузаВ ответ на маша
маша
ты че так опу рвешь? прям как твоя тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Dietrich
Я вас не понимаю, я маме денег высылаю, никто не пинает меня, да ещё и прошу её дачу продать, т.к. дача дичает, а заниматься ей некому и некогда.... она не в какую ))))) Сколько у ваших родителей пенсия, тысяч по 7 на нос?
Аnna AntonovaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я вас не понимаю, я маме денег высылаю, никто не пинает меня, да ещё и прошу её дачу продать, т.к. дача дичает, а заниматься ей некому и некогда.... она не в какую ))))) Сколько у ваших родителей пенсия, тысяч по 7 на нос?
СсылкаПожаловаться
у вас дети есть?
машаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аньк, лоперамида дать?
DietrichВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём тут дети, ну скаажу так, что жена не работает, мама не работает. теща не работает, 2 кошака тоже не работают сволочи
+ машина - тож потребляет ка член семьи... ты знаешь мне приходится напрягать ягодички, поверь )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Dietrich
Dietrich
А причём тут дети, ну скаажу так, что жена не работает, мама не работает. теща не работает, 2 кошака тоже не работают сволочи
+ машина - тож потребляет ка член семьи... ты знаешь мне приходится напрягать ягодички, поверь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не понимаешь, мы бездетные каши не хлебали и жизни ничего не понимаем и не имеем права на свое мнение
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем