Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить будущего мужа репетировать свадебный танец?

Оч хочу свадебный танец чтобы был, это так красиво!!! Тем более сейчас можно даже отрепетировать, походить на занятия, тренер будет отдельно только с нами заниматься, чтобы потом не волноваться, кто как двигается, и чтоб на видео память осталась! Вот только жених не хочет, говорит, что это все глупости, и танцевать он не умеет. Как он не понимает, что это только один раз, и его специально этому танцу научат?
Татьяна Акробатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
1345678914
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на МарияD
МарияD
В прошлом году была на свадьбе друзей. Невеста до свадьбы заставляла жениха разучивать танец у тренера.Ну как и вы).Не хотел,но ходил учился.(Занятие 1,5 т.р. ну да не важно,ведь очень хочется покрасоваться на свадьбе.) И вот торжественный день, объявляют танец гости замерли в ожидании.Молодые встали в заученную позу,музыка, пара шагов, невеста путается в подоле платья, начинает заваливаться назад.Жених молодец, успел поймать.На этом танец и закончился.Раскрасневшаяся невеста убегает на воздух.Зал молча в недоумении переживает облом .Опытный ведущий отвлекает всех на очередной конкурс. А вы справитесь с волнением пытаясь воплотить мечту?
СсылкаПожаловаться
Я вот не понимаю, чё на своей свадьбе убегать? ухаха Твоя свадьба... хошь падай,хошь валяйся, хошь дерись, или это в ауле 14-летние жанились такие скромные невинные? ухахах
Александра ГалюкшеваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Я вот не понимаю, чё на своей свадьбе убегать? ухаха Твоя свадьба... хошь падай,хошь валяйся, хошь дерись, или это в ауле 14-летние жанились такие скромные невинные? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк! Еще бы на развод сразу подала...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Точняк! Еще бы на развод сразу подала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё развод то сразу? ухаха Я имела в виду , занимались- ходили- хотели, а тут подумаешь чуть завалилась, встала да по новой начала, обосраться прям, побежала целочку из себя строить ухаха
Александра ГалюкшеваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Чё развод то сразу? ухаха Я имела в виду , занимались- ходили- хотели, а тут подумаешь чуть завалилась, встала да по новой начала, обосраться прям, побежала целочку из себя строить ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и говорю, во трагедия, блин))) Нету у дэушки чувства юмора. могла бы психануть и развестись...от позору подальше) ухаха:)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Так и говорю, во трагедия, блин))) Нету у дэушки чувства юмора. могла бы психануть и развестись...от позору подальше) ухаха:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и говорю, во трагедия, блин))) Нету у дэушки чувства юмора. могла бы психануть и развестись...от позору подальше) ухаха:)

А это да ухаха я тебя с марией д перепутала, которая это всё затеяла ухаха
Удмуртия Лучезарная
Я вот не понимаю, чё на своей свадьбе убегать? ухаха Твоя свадьба... хошь падай,хошь валяйся, хошь дерись, или это в ауле 14-летние жанились такие скромные невинные? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не аул,Москва.Ну от характера зависит.Вот надо невесте,чтоб всё идеально было.Летняя веранда в яхт клубе , живые цветы, свадьба в европейском стиле,"дорого- богато" (700 т.р.расходов), а тут такой конфуз. Переволновалась в общем.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на МарияD
МарияD
Не аул,Москва.Ну от характера зависит.Вот надо невесте,чтоб всё идеально было.Летняя веранда в яхт клубе , живые цветы, свадьба в европейском стиле,"дорого- богато" (700 т.р.расходов), а тут такой конфуз. Переволновалась в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, потому что позвали всякий сброд, перед своими бы не убежала, а ржать начала ухаха
ЮлияВ ответ на МарияD
МарияD
В прошлом году была на свадьбе друзей. Невеста до свадьбы заставляла жениха разучивать танец у тренера.Ну как и вы).Не хотел,но ходил учился.(Занятие 1,5 т.р. ну да не важно,ведь очень хочется покрасоваться на свадьбе.) И вот торжественный день, объявляют танец гости замерли в ожидании.Молодые встали в заученную позу,музыка, пара шагов, невеста путается в подоле платья, начинает заваливаться назад.Жених молодец, успел поймать.На этом танец и закончился.Раскрасневшаяся невеста убегает на воздух.Зал молча в недоумении переживает облом .Опытный ведущий отвлекает всех на очередной конкурс. А вы справитесь с волнением пытаясь воплотить мечту?
СсылкаПожаловаться
а чего волноваться-то? у нас постановочный танец был))) гости - наши близкие родные люди)) мы праздновали мы не волновались))) танец же надо не только по красоте и моде ставить) надо ставить так, чтобы не умеющие танцевать выглядели красиво)) и платье учитывать))) у нас тренер молодец была) все учла и даже посоветовала музон взять другой)) попроще попонятнее_)) потому что танцевать необученным надо под удобное и не очень быстрое
Мария Г
Мы не танцевали. Я не умею и не люблю. Муж понял. Принял. Всех обманули. Когда вызвали на первый танец то как только заиграла музыка и мы встали в позу с потолка посыпалось море воздушных шаров!!! И все - танца нет, все играют с шариками. Восторг!! По мне так скучно сидеть и смотреть как пара танцует. Ну и что что свадьба. Как то обыденно и не интересно.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Мария Г
Мария Г
Мы не танцевали. Я не умею и не люблю. Муж понял. Принял. Всех обманули. Когда вызвали на первый танец то как только заиграла музыка и мы встали в позу с потолка посыпалось море воздушных шаров!!! И все - танца нет, все играют с шариками. Восторг!! По мне так скучно сидеть и смотреть как пара танцует. Ну и что что свадьба. Как то обыденно и не интересно.
СсылкаПожаловаться
когда танцевать не умеют, тогда да не интересно
та самая... белая и пушистая
когда танцевать не умеют, тогда да не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в голову не приходило что танцевать не умеют именно потому что не интересно? Потому что есть другие интересы?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Мария Г
Мария Г
А в голову не приходило что танцевать не умеют именно потому что не интересно? Потому что есть другие интересы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже в курсантских заведениях обучают вальсу....потому что настоящий мужчина просто ОБЯЗАН уметь танцевать...
та самая... белая и пушистая
даже в курсантских заведениях обучают вальсу....потому что настоящий мужчина просто ОБЯЗАН уметь танцевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...потому что настоящий мужчина просто ОБЯЗАН уметь танцевать...

пипец. а у меня так другие представления о "настоящести" мужчины. и танец там на почётном 101-м месте.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
...потому что настоящий мужчина просто ОБЯЗАН уметь танцевать...

пипец. а у меня так другие представления о "настоящести" мужчины. и танец там на почётном 101-м месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я терпеть не могу не умеющих двигаться людей, в том числе мужчин... ты посмотри как они ходят....плечи сутулые, песком сыпят на полусогнутых... фу... не мужик однозначно... мужчина должен подходить к женщине гордо расправив плечи... осанка должна быть... в общем если ты не танцуешь, те этого не понять).
та самая... белая и пушистая
а я терпеть не могу не умеющих двигаться людей, в том числе мужчин... ты посмотри как они ходят....плечи сутулые, песком сыпят на полусогнутых... фу... не мужик однозначно... мужчина должен подходить к женщине гордо расправив плечи... осанка должна быть... в общем если ты не танцуешь, те этого не понять).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня муж-бывший военный. осанка,выправка,посадка головы- никуда не ушло-прям любуюсь. дочери его в пример ставлю,когда сутулится начинает)) а танцевать вальсы там и тангИ не обучен-да и мне пох на это. главное как он в постели двигается ;)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
у меня муж-бывший военный. осанка,выправка,посадка головы- никуда не ушло-прям любуюсь. дочери его в пример ставлю,когда сутулится начинает)) а танцевать вальсы там и тангИ не обучен-да и мне пох на это. главное как он в постели двигается ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю много таких военных, которые наплевательски относились к урокам танццев, считая что это не мужское дело... а зря... ведь это при первом знакомстве о многом говорит, вот подошёл он танцевать и как повёл первый в танце... кто ж ему после этого откажет...
есть у меня коллега, ему за 60... но как он ведёт... на всех вечеринках к нему девки в очередь выстраиваются, побросав своих молодых кавалеров... я сама когда прочухала, что он такой перец, терь весь вечер его от себя не отпускаю, да он тоже неровно дышит... меня ж в танце вести одно удовольствие... как вспомню.. голова кругом...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
у меня муж-бывший военный. осанка,выправка,посадка головы- никуда не ушло-прям любуюсь. дочери его в пример ставлю,когда сутулится начинает)) а танцевать вальсы там и тангИ не обучен-да и мне пох на это. главное как он в постели двигается ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот у меня доча тоже по танцевальной части не в меня пошла.. пыталась я на заре её юности определить в хореографический кружок, она ортачилась, видите ли там тянутся заставляют... а счас бы рада, да уж время ушло... если и сподобится то уже будучи вхрослой, но это всё уже не то... если заниматься с дества у станка, то мышечный корсет гарантирван до самой старости.
та самая... белая и пушистая
вот у меня доча тоже по танцевальной части не в меня пошла.. пыталась я на заре её юности определить в хореографический кружок, она ортачилась, видите ли там тянутся заставляют... а счас бы рада, да уж время ушло... если и сподобится то уже будучи вхрослой, но это всё уже не то... если заниматься с дества у станка, то мышечный корсет гарантирван до самой старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты рассуждаешь как автор темы(ничего,что я на ТЫ?))-т.е. не оставляешь права выбора.
люди разные-может у кого-то к нам тоже масса претензий . не считаю умение танцевать главным достоинством мужчины-человеческие качества важнее,если ты понимаешь о чём я.
это ответ сразу на оба предыдущих поста))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
ты рассуждаешь как автор темы(ничего,что я на ТЫ?))-т.е. не оставляешь права выбора.
люди разные-может у кого-то к нам тоже масса претензий . не считаю умение танцевать главным достоинством мужчины-человеческие качества важнее,если ты понимаешь о чём я.
это ответ сразу на оба предыдущих поста))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(ничего,что я на ТЫ?

если бы на Вы, я б с тобой не стала раговаривать)).
всё верно... но у меня пунктик... мой тоже в вальсе не орёл, хотя просто зажечь поплясать может... и на том спасибо)).
та самая... белая и пушистая
(ничего,что я на ТЫ?

если бы на Вы, я б с тобой не стала раговаривать)).
всё верно... но у меня пунктик... мой тоже в вальсе не орёл, хотя просто зажечь поплясать может... и на том спасибо)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про пунктик я уже догадалась-гыыыыыыы)))
зажечь и мы могЁм- кто в лес.кто по дрова-главное что весело!))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
про пунктик я уже догадалась-гыыыыыыы)))
зажечь и мы могЁм- кто в лес.кто по дрова-главное что весело!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не не не... если с малолетства по хореографиям не хожь, сразу видно...я на танцполе любовго мужика уведу, он и сам не заметит как.)))...
а счас обращаю внимание на молодых бапс.. какие ж они все поголовно сутулые.. бось что и моя такая же будет(.
для девочки умение дивгаться еще более значимо чем для пацанов.
та самая... белая и пушистая
не не не... если с малолетства по хореографиям не хожь, сразу видно...я на танцполе любовго мужика уведу, он и сам не заметит как.)))...
а счас обращаю внимание на молодых бапс.. какие ж они все поголовно сутулые.. бось что и моя такая же будет(.
для девочки умение дивгаться еще более значимо чем для пацанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, про девочек согласна-сама наблюдаю...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
да, про девочек согласна-сама наблюдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мальчики то худо бедно спортом занимаются... а девки то всякой хренью.. моя счас на коннный спорт пошла.. но раз в неделю, вряд ли это так уж повлияет на осанку...
та самая... белая и пушистая
мальчики то худо бедно спортом занимаются... а девки то всякой хренью.. моя счас на коннный спорт пошла.. но раз в неделю, вряд ли это так уж повлияет на осанку...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну всё равно- конный спорт уже прогресс. я свою постоянно между лопаток шлёпаю.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
ну всё равно- конный спорт уже прогресс. я свою постоянно между лопаток шлёпаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да там не спорт главное, а кони, мы ими болеем с двух лет...
а ты ей одень корсет на лопатки, если нет выправки очень сложно следить за собой....это ж всё время надо помнить.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем