Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 10:46, Главная форумов

Как ухаживать за ногами?

Натоптыши и кожа сухая. 
Как убирать наптоптыши? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Sandra
посижу послушаю
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Парить ножки с солью и содой, потом втирать масло или крем, хб носочки и баиньки, но систематически.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
есть клевая штука - носочки для педикюра. Я китайские покупала TianDe кажется. Строго говоря это такие мешочки на ноги со специальным раствором. Час в них ходишь - через пару дней вся огрубевшая кожа слезает и пятки как попа младенческая. Только инструкцию надо внимательно почитать
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
есть клевая штука - носочки для педикюра. Я китайские покупала TianDe кажется. Строго говоря это такие мешочки на ноги со специальным раствором. Час в них ходишь - через пару дней вся огрубевшая кожа слезает и пятки как попа младенческая. Только инструкцию надо внимательно почитать
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А если не на пятках?
СсылкаПожаловаться
Исида мать Гора
А если не на пятках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со всей стопы огрубевшая кожа сползает как кожа со змеи. Правда с облезлыми ногами дня 2-3 придется походить, пока все не облетит, но это мелочи
СсылкаПожаловаться
Ульяна
носки педикюрные неплохо справляются.
СсылкаПожаловаться
Nataly
сперва сходить на педикюр, а потом поддерживать дома.
пилка на сухую, потом проф. крем.
либо домашние кислотные средва, потом пилка
не распаривать и скрести пемзой, только хуже будет
СсылкаПожаловаться
Марфа
Согласна с Nataly,пемза бесполезна,парить тоже,только на сухую.Смотря какие натоптыши,они бывают и на пальцах ног,у них там ,что то вроде корней есть и довольно глубоко сидят эти стержни.Салипод пластырь от натоптышей,суперчистотел аптечный раствор.Только надо вокруг жирным кремом мазать иначе выпадет и здоровая кожа,раны остаются довольно болезненные после натоптышей.Надо понимать,где натоптыш,а где огрубевшая сухая кожа.На пятках это не натоптыши,та часть пятки которая видна,там,где трещинки это не натоптыш.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
мне убрали жидким азотом,но надо несколько раз делать, пара минут и всё, рублей двести-триста стоит
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
мне убрали жидким азотом,но надо несколько раз делать, пара минут и всё, рублей двести-триста стоит
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да, мне доктор советовала его,но сказала,что ходить месяц и больше не смогу,у меня глубокие.Не могла вспомнить про азот,в память врезалась электрокаогуляция,то же применяют, для удаления бородавок всяких.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Да, мне доктор советовала его,но сказала,что ходить месяц и больше не смогу,у меня глубокие.Не могла вспомнить про азот,в память врезалась электрокаогуляция,то же применяют, для удаления бородавок всяких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости какие, я сразу пошла
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
Аппаратный педикюр и ноу проблем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Натоптыши выжигают опытные мастера.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru