Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти из семьи?

Как уйти из семьи в которой не любимая жена и любимые дети? Ухожу в никуда, надоело безразличее к себе. Любовницу не собираюсь заводить т.к. семьянин.
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
771
Анна Петрова
Откуда в вашей семье нелюбимая жена взялась?)
СсылкаПожаловаться
Была любимая, но потом годами она её во мне убила.
Анна ПетроваВ ответ на Alex
Alex
Была любимая, но потом годами она её во мне убила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет на это потребовалось?) Что она конкретно делала?)
Анна Петрова
Сколько лет на это потребовалось?) Что она конкретно делала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более 10 лет.Занимается только детьми, секс только когда ей нужно. Обнаружена переписка с бывшим. Дошло до хамства и издевательтво с её стороны. Тут одним словом не опишешь.
Анна ПетроваВ ответ на Alex
Alex
Более 10 лет.Занимается только детьми, секс только когда ей нужно. Обнаружена переписка с бывшим. Дошло до хамства и издевательтво с её стороны. Тут одним словом не опишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно) То есть она вас не любила и не любит, если я правильно поняла)
Анна Петрова
Понятно) То есть она вас не любила и не любит, если я правильно поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по всему да. Это наверно похоже на волны в океане. Она играет в любовь, потом расслабляется, получает пендаль и всё повторяется. Я от этого устал. Хочу быть просто кому-то нужен.
Анна ПетроваВ ответ на Alex
Alex
Судя по всему да. Это наверно похоже на волны в океане. Она играет в любовь, потом расслабляется, получает пендаль и всё повторяется. Я от этого устал. Хочу быть просто кому-то нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разводитесь) Если действительно любите детей, то договаривайтесь с ней, чтобы дети жили и с ней, и с вами - по очереди) Как вариант, конечно) Либо выходные, отпуск, каникулы, праздники - с детьми) Если совсем бороться не за что, то не тратьте время) Детям всё спокойно объясните, стараясь их как можно меньше травмировать) Удачи!
Анна Петрова
Разводитесь) Если действительно любите детей, то договаривайтесь с ней, чтобы дети жили и с ней, и с вами - по очереди) Как вариант, конечно) Либо выходные, отпуск, каникулы, праздники - с детьми) Если совсем бороться не за что, то не тратьте время) Детям всё спокойно объясните, стараясь их как можно меньше травмировать) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
Татьяна Р.В ответ на Alex
Alex
Судя по всему да. Это наверно похоже на волны в океане. Она играет в любовь, потом расслабляется, получает пендаль и всё повторяется. Я от этого устал. Хочу быть просто кому-то нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже, вы требуете от неё отношения, как к залюбленному ребёнку. Да и с детьми ей совсем не помогаете, а хотите только внимания к себе- любимому.
AlexВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Похоже, вы требуете от неё отношения, как к залюбленному ребёнку. Да и с детьми ей совсем не помогаете, а хотите только внимания к себе- любимому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я обеспечиваю семью деньгами на 150%. Не жена ни дети нивчем не нуждаются. Это моя первая и основная задача. В остальном помогаю по мере сил.
АндрееваВ ответ на Alex
Alex
Я обеспечиваю семью деньгами на 150%. Не жена ни дети нивчем не нуждаются. Это моя первая и основная задача. В остальном помогаю по мере сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не слушайте местных теток...они Вас во всех смертных грехах обвинят..если бы женщины хоть чуточку понимания мужчин демонстрировали- жили бы в шоколаде. .а им хочется, чтобы пахал как проклятый, а дома вокруг жены хороводы водил. ...жалко Вашу семью...но, видимо, ее история подошла к концу. ..
AlexВ ответ на Андреева
Андреева
Не слушайте местных теток...они Вас во всех смертных грехах обвинят..если бы женщины хоть чуточку понимания мужчин демонстрировали- жили бы в шоколаде. .а им хочется, чтобы пахал как проклятый, а дома вокруг жены хороводы водил. ...жалко Вашу семью...но, видимо, ее история подошла к концу. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, уже обвинили и разобрали на молекулы.) Видимо моя батарейка разрядилась тк я не могу вечно всё двигать вперёд. Уголок любви должны нести двое, а не один. Вы мудрая женщина.
АндрееваВ ответ на Alex
Alex
Да, уже обвинили и разобрали на молекулы.) Видимо моя батарейка разрядилась тк я не могу вечно всё двигать вперёд. Уголок любви должны нести двое, а не один. Вы мудрая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, приходится быть мудрой))) дурой в наше время быть сложно - слишком много конкуренток...
Анна КузнецоваВ ответ на Alex
Alex
Да, уже обвинили и разобрали на молекулы.) Видимо моя батарейка разрядилась тк я не могу вечно всё двигать вперёд. Уголок любви должны нести двое, а не один. Вы мудрая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алекс, не слушайте никого. Вам это трудно принять, но Вы, видимо, любили, а Вас использовали, как банк спермы и банкомат. вот и все.
Анна Кузнецова
Алекс, не слушайте никого. Вам это трудно принять, но Вы, видимо, любили, а Вас использовали, как банк спермы и банкомат. вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Печально всё это. Именно так я себя и чувствую. Не могу понять за что я это получил? Всегда и все делал для семьи и для дома.
Анна КузнецоваВ ответ на Alex
Alex
Печально всё это. Именно так я себя и чувствую. Не могу понять за что я это получил? Всегда и все делал для семьи и для дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Алекс, В должны понять главное - ни за что. Так бывает, что и мужчины, и женщины используют друг друга. Это классическая история о том, что один любил, а другой позволил себя любить и извлекать из этого выгоды. Именно потому, что Вы вложились в эти отношения, Вам очень больно понять и признать очевидный факт - Вас не любили изначально. И женщины, и мужчины в дофаминовом угаре не смотрят, с кем связывают свою жизнь. Поэтому как бы Вы не танцевали перед ней танцы с бунами, Вы все время будете ее бесить. Не потому , что плохой, а потому что у все людей так - если мы не любим, то те люди, которые нас любят, нас просто бесят, сколько бы хорошего они для нас не делали. Другой вопрос, что звоночки наверняка были и до детей и свадьбы, но Вы предпочитали закрывать глаза. Вы думали, что силой своей любви и стараний Вы заслужите эту любовь и купите ее. Так и женщины многие думают, что сейчас я выслужусь и он меня полюбит. Нет. Любовь либо она есть, либо ее нет. Все остальное отговорки.
Анна Кузнецова
Алекс, В должны понять главное - ни за что. Так бывает, что и мужчины, и женщины используют друг друга. Это классическая история о том, что один любил, а другой позволил себя любить и извлекать из этого выгоды. Именно потому, что Вы вложились в эти отношения, Вам очень больно понять и признать очевидный факт - Вас не любили изначально. И женщины, и мужчины в дофаминовом угаре не смотрят, с кем связывают свою жизнь. Поэтому как бы Вы не танцевали перед ней танцы с бунами, Вы все время будете ее бесить. Не потому , что плохой, а потому что у все людей так - если мы не любим, то те люди, которые нас любят, нас просто бесят, сколько бы хорошего они для нас не делали. Другой вопрос, что звоночки наверняка были и до детей и свадьбы, но Вы предпочитали закрывать глаза. Вы думали, что силой своей любви и стараний Вы заслужите эту любовь и купите ее. Так и женщины многие думают, что сейчас я выслужусь и он меня полюбит. Нет. Любовь либо она есть, либо ее нет. Все остальное отговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы правы. Звоночки были, но я всё списывал на мою или её неопытность.
Анна КузнецоваВ ответ на Alex
Alex
Вы правы. Звоночки были, но я всё списывал на мою или её неопытность.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто Вы не слушайте тут "советчиц", которых мужчины обидели. Я знаю много хороших парней, которые вот так попались. И все истории, как под копирку, любил, была няша, но звоночки были, списал на гормоны, неопытность... сделали свадьбу, родила детей и понеслось - ты должен, ты такой и растакой. Потом отжим квартир, машин и всего прочего. А еще и любовников заводили в то время, как муж пахал.
Татьяна Р.В ответ на Alex
Alex
Я обеспечиваю семью деньгами на 150%. Не жена ни дети нивчем не нуждаются. Это моя первая и основная задача. В остальном помогаю по мере сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доход озвучьте. Кроме заработка в семье вы ничего не делаете.
Татьяна Р.В ответ на Alex
Alex
Я обеспечиваю семью деньгами на 150%. Не жена ни дети нивчем не нуждаются. Это моя первая и основная задача. В остальном помогаю по мере сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доход озвучьте. Кроме заработка в семье вы ничего не делаете.
ЛеляВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Похоже, вы требуете от неё отношения, как к залюбленному ребёнку. Да и с детьми ей совсем не помогаете, а хотите только внимания к себе- любимому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, еще на пендалях у него она летает, тут впору поставить вопрос о том, кто на самом деле убил любовь, похоже мужчина не выдержал конкуренции в виде детей, ставит их и себя на один уровень и хочет такого же внимания. Тут проблема инфантилизма во всей красе
AlexВ ответ на Леля
Леля
согласна, еще на пендалях у него она летает, тут впору поставить вопрос о том, кто на самом деле убил любовь, похоже мужчина не выдержал конкуренции в виде детей, ставит их и себя на один уровень и хочет такого же внимания. Тут проблема инфантилизма во всей красе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это здесь причём? 0_О Т.е. жена должна положить на мужа Х и заниматься 10 лет только детьми, а муж завязав узлом терпеть?!
ЛеляВ ответ на Alex
Alex
А это здесь причём? 0_О Т.е. жена должна положить на мужа Х и заниматься 10 лет только детьми, а муж завязав узлом терпеть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она вам 10 лет не дает? так вы ее сами не хотите и не любите, откуда в ней фейерверки. Вот если бы вы за не поухаживали, дали почувствовать себя женщиной, но у вас к сожалению этого никогда не будет, поэтому брак прищел к своему логическому завершению
Татьяна Р.В ответ на Леля
Леля
согласна, еще на пендалях у него она летает, тут впору поставить вопрос о том, кто на самом деле убил любовь, похоже мужчина не выдержал конкуренции в виде детей, ставит их и себя на один уровень и хочет такого же внимания. Тут проблема инфантилизма во всей красе
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Olga MajorowaВ ответ на Alex
Alex
Более 10 лет.Занимается только детьми, секс только когда ей нужно. Обнаружена переписка с бывшим. Дошло до хамства и издевательтво с её стороны. Тут одним словом не опишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С нами обращаются так-как мы позволяем!!! Если она вам откровенно показывает свою нелюбовь-то лучше уйти сейчас-дети вырастают быстро и им абсолютно фиолетово ваши взаимоотношения- в итоге вы свою жизнь профукаете-кстати дети не так глупы как мы взрослые думаем-можно им просто рассказать все как есть- что ваша мама меня не любит поэтому вместе мы жить не можем- но я вас люблю и буду любить всегда и помогать вам во всем-пол мира так живет-общаются с детьми и даже с бывшими женами- возьмите того же актера Кончаловского и папа и сын- или композитор Дунаевский-Олег Табаков- и ничего страшного- и дети выросли и папы счастливы!
КатеринаВ ответ на Alex
Alex
Более 10 лет.Занимается только детьми, секс только когда ей нужно. Обнаружена переписка с бывшим. Дошло до хамства и издевательтво с её стороны. Тут одним словом не опишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, были у меня отношения с одним мужчиной, который почти слово в слово говорил про бывшую жену: убила во мне любовь, нужны только деньги, использовала как кошелек и банк спермы (тоже двое детей у них), секс ей не нужен, устал от равнодушия и безразличия, хочется быть нужным и т.д. И я ему действительно верила. И когда у нас начались недолгие отношения... в общем я прекрасно поняла его жену, почему она так себя вела. Сложно описать в двух словах, но оказалось, что это очень тяжелый, странный, абсолютно эгоистичный и зацикленный на себе человек, которому было в общем-то на всех наплевать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем