Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как увиличить грудь!?

Добрый день! Мне 20 лет, но моя грудь совсем маленькая! Как можно увеличить грудь, без хирургических вмешательств! И что нужно кушать, чтобы она росла!
Котя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Антон Антон
поймите..женская грудь формируется после родов ещё на протяжении двух лет..
Я не люблю большие груди..и жену выбирал с 0 размером..но высокую и фигуристую..
Сейчас моей ..ну первой жене..42 и грудь помое му 3 размер.. но к 36 точно был уже 2 размер..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа, перспективы не очень хорошие!!! 16 лет ждать!=)))
Спасибо, за комментарии... Особенно приятно, когда комментирует мужчина! =)
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
поймите..женская грудь формируется после родов ещё на протяжении двух лет..
Я не люблю большие груди..и жену выбирал с 0 размером..но высокую и фигуристую..
Сейчас моей ..ну первой жене..42 и грудь помое му 3 размер.. но к 36 точно был уже 2 размер..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 0-ым размером?Прям педофилия какая-то...
Катерина Гречишкина
нужно кушать всё не сидеть на диетах но и переедать тоже не надо а сидение на диетах ведёт к уменьшению груди
Катерина Гречишкина
если вы очень стройная то попытайтесь немного поправится а самое главное любите себя такой какая вы есть
Катерина Гречишкина
если вы очень стройная то попытайтесь немного поправится а самое главное любите себя такой какая вы есть
СсылкаПожаловаться
да... худая корова ещё не лань..а толстая лань..это тоже смешно..
Любите себя..а не своё вымя!
Антон Антон
да... худая корова ещё не лань..а толстая лань..это тоже смешно..
Любите себя..а не своё вымя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же такие грубости!=(
Катерина Гречишкина
если вы очень стройная то попытайтесь немного поправится а самое главное любите себя такой какая вы есть
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Кушаю все... На диетах никогда не сидела и не собираюсь!=))) И раньше меня все в себе устраивало, а теперь мне совсем не нравится моя грудь!=(
Катерина ГречишкинаВ ответ на Котя
Котя
Спасибо! Кушаю все... На диетах никогда не сидела и не собираюсь!=))) И раньше меня все в себе устраивало, а теперь мне совсем не нравится моя грудь!=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы зря себе всё это накручиваете может быть у вас нормальный но не огромный размер?
Катерина Гречишкина
может вы зря себе всё это накручиваете может быть у вас нормальный но не огромный размер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не накручиваю! Просто говорю как есть!=(
Катерина ГречишкинаВ ответ на Котя
Котя
Да я не накручиваю! Просто говорю как есть!=(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно увидеть большую и некрасивую грудь и можно увидеть маленькую но аккуратненькую и красивую и вобще большая грудь красива до тех пор пока её обладательница не снимет бюстгалтер
Катерина Гречишкина
можно увидеть большую и некрасивую грудь и можно увидеть маленькую но аккуратненькую и красивую и вобще большая грудь красива до тех пор пока её обладательница не снимет бюстгалтер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, а я и не хочу огромную....Хочу свой второй размер....У меня была небольшая грудь, но и не маленькая...
Катерина Гречишкина
ну зачем так грубо у женщины не вымя а грудь почему всё время женщину сравнивают с коровой?
Катерина Гречишкина
ну зачем так грубо у женщины не вымя а грудь почему всё время женщину сравнивают с коровой?
СсылкаПожаловаться
грудь умещаться в ладошку..всё остальное вымя!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
грудь умещаться в ладошку..всё остальное вымя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо, мой муж точно так же говорит
Волкодав обыкновенный
оооо, мой муж точно так же говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мой)
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
грудь умещаться в ладошку..всё остальное вымя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой говорит,что то что в ладошку-педофилия.Женщина должна быть женщиной,с выраженной грудью и бедрами.
Екатерина Молоштан
А мой говорит,что то что в ладошку-педофилия.Женщина должна быть женщиной,с выраженной грудью и бедрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, значит если маленькая грудь, то это не женщина, а ребенок!=)))
Екатерина МолоштанВ ответ на НаТаЛи Ли
НаТаЛи Ли
Ага, значит если маленькая грудь, то это не женщина, а ребенок!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для него-да.И для многих мужчин тоже.Но,как оказывается,очень много мужчин,которым нравится маленькая грудь.
Екатерина Молоштан
Для него-да.И для многих мужчин тоже.Но,как оказывается,очень много мужчин,которым нравится маленькая грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))) интересно получается! Ладно ему просто не нравится маленькая грудь, но это же не значит, что женщина ребенок!=)))
Получается, очень смешно... Сорокалетняя женщина - ребенок!!!=))))))))))))))))))
Катерина Гречишкина
смотря в какую ладошку ладони всякие бывают но вобще то хорошо что вы не идёте на поводу у средств массовой информации именно они внушают мужчинам что идеальный размер это большой размер но мне кажется что мужчинам нравится женская грудь вобще
Катерина Гречишкина
смотря в какую ладошку ладони всякие бывают но вобще то хорошо что вы не идёте на поводу у средств массовой информации именно они внушают мужчинам что идеальный размер это большой размер но мне кажется что мужчинам нравится женская грудь вобще
СсылкаПожаловаться
Если ее хоть немного заметно...=((( У меня вообще незаметно!
Uncount
раз вы похудели,тогда поправляйтесь обратно,а если вас ваша фигура устраивает,то придётся выбрать,либо стройную фтгуру и акуратную грудь,либо полную фигуру и соответственно грудь побольше)
а так я согласна со всеми комментариями,что грудь во время беременности и кормления увеличится сама по себе,это природой так суждено,грудь нужна женщине что бы выкормить ребенка,поэтому не отчаивайтесь раньше времени)
а еще говорят что грудь увеличивается на пол размера при приеме противозачаточных....
КотяВ ответ на Uncount
Uncount
раз вы похудели,тогда поправляйтесь обратно,а если вас ваша фигура устраивает,то придётся выбрать,либо стройную фтгуру и акуратную грудь,либо полную фигуру и соответственно грудь побольше)
а так я согласна со всеми комментариями,что грудь во время беременности и кормления увеличится сама по себе,это природой так суждено,грудь нужна женщине что бы выкормить ребенка,поэтому не отчаивайтесь раньше времени)
а еще говорят что грудь увеличивается на пол размера при приеме противозачаточных....
СсылкаПожаловаться
Точно! Вот я их пила, а потом перестала, плюс еще и похудела!=(
Катерина Гречишкина
а что случилось? почему была?
Катерина Гречишкина
а что случилось? почему была?
СсылкаПожаловаться
Не знаю что случилось... Стресс... В итоге похудела на восемь кило и все исчезло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем