Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать изменяет или нет?

Меня забирают в эту поганую быдло пролетарскую армию (((( ЭТО КОНЕЦ!((( Родители не нашли деньги ,чтобы отмазать .Запросили 350 тыс. И я теперь наверняка сдохну среди тупого чурбанья и дебелых колхозников. Но у меня вопрос - если я все же чудом останусь в живых, то как мне узнать изменяла моя девушка мне или нет. Может как- нибудь по размеру влагалища или еще как ? И если я все таки вернусь , то если определю,что изменяла ,то сразу замочу ее и поеду тогда в тюрьму(((
ЗЫ . Вот сегодняшней ночью я ее пилил и придумал,как проверить.Я запомнил во всех нюансах ,как она сосет и теперь если вернусь и что-то изменится- лучше станет это делать ,типа опыта наберется, то все - пришью ее.
Mad Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Лиса
А может сразу замочить? На фика, спрашивается, целый год подушку то в сомнениях грызть?))))))))))))))
булочкаВ ответ на Лиса
Лиса
А может сразу замочить? На фика, спрашивается, целый год подушку то в сомнениях грызть?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
верно! и ну ее армию, а сразу "поеду тогда в тюрьму" )))
ЛисаВ ответ на булочка
булочка
верно! и ну ее армию, а сразу "поеду тогда в тюрьму" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ага....Раньше сядешь-раньше выйдешь!)))))))))))))))))))))))
TeraВ ответ на булочка
булочка
верно! и ну ее армию, а сразу "поеду тогда в тюрьму" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, точно, там быдла нет одни интелегенты.
ALENA ZAGUMENOVA
Проверь размер влагалища у всех близлещащиих деревенских девок( есть такой прибор штангельциркуль, точность до миллиметра), не забудь записать в тетрадь( возьми толстую, как раз хватит на время службы), не забудь скидку на растяжку.Сверь с размерами своей девушки, оставленной дома.Когда прийдешь с армии, произведи точнейшие замеры, если что то не понравится, сразу действуй!!!!
Только не забудь изучить УК, там есть скидка на действия в состоянии АФФЕКТА.
Удачи!!!!
broudiВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Проверь размер влагалища у всех близлещащиих деревенских девок( есть такой прибор штангельциркуль, точность до миллиметра), не забудь записать в тетрадь( возьми толстую, как раз хватит на время службы), не забудь скидку на растяжку.Сверь с размерами своей девушки, оставленной дома.Когда прийдешь с армии, произведи точнейшие замеры, если что то не понравится, сразу действуй!!!!
Только не забудь изучить УК, там есть скидка на действия в состоянии АФФЕКТА.
Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
А по возвращении замеры производить тоже у всех близлежащих деревенских девок?))))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на broudi
broudi
А по возвращении замеры производить тоже у всех близлежащих деревенских девок?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем????
Пусть делает сверку со своей(которая в недоверии)
Да, кстати, а можно и зашить ей одно место, тоже хорошая идея!!!!
АнонимноВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Зачем????
Пусть делает сверку со своей(которая в недоверии)
Да, кстати, а можно и зашить ей одно место, тоже хорошая идея!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а можно и зашить ей одно место...

Все три зашивать надо. Сдохнет девка.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Анонимно
Анонимно
... а можно и зашить ей одно место...

Все три зашивать надо. Сдохнет девка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В монастыре отсидится.
ДашенькаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... а можно и зашить ей одно место...

Все три зашивать надо. Сдохнет девка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плачу от смеха=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Агафонова В ответ на broudi
broudi
А по возвращении замеры производить тоже у всех близлежащих деревенских девок?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, производить замеры. А вдруг это они эго тоже не дождались! Растянули себе там все!
Юлия Агафонова
Конечно, производить замеры. А вдруг это они эго тоже не дождались! Растянули себе там все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И он их ВСЕХ за это пришьет?!?!Ой, кошмар какой)))
булочкаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Проверь размер влагалища у всех близлещащиих деревенских девок( есть такой прибор штангельциркуль, точность до миллиметра), не забудь записать в тетрадь( возьми толстую, как раз хватит на время службы), не забудь скидку на растяжку.Сверь с размерами своей девушки, оставленной дома.Когда прийдешь с армии, произведи точнейшие замеры, если что то не понравится, сразу действуй!!!!
Только не забудь изучить УК, там есть скидка на действия в состоянии АФФЕКТА.
Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
хлопотно очень! проще ее замочить.
СтервоZzinaВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Проверь размер влагалища у всех близлещащиих деревенских девок( есть такой прибор штангельциркуль, точность до миллиметра), не забудь записать в тетрадь( возьми толстую, как раз хватит на время службы), не забудь скидку на растяжку.Сверь с размерами своей девушки, оставленной дома.Когда прийдешь с армии, произведи точнейшие замеры, если что то не понравится, сразу действуй!!!!
Только не забудь изучить УК, там есть скидка на действия в состоянии АФФЕКТА.
Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Супер. Опередили меня с советом:).
Мария ФедотоваВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Проверь размер влагалища у всех близлещащиих деревенских девок( есть такой прибор штангельциркуль, точность до миллиметра), не забудь записать в тетрадь( возьми толстую, как раз хватит на время службы), не забудь скидку на растяжку.Сверь с размерами своей девушки, оставленной дома.Когда прийдешь с армии, произведи точнейшие замеры, если что то не понравится, сразу действуй!!!!
Только не забудь изучить УК, там есть скидка на действия в состоянии АФФЕКТА.
Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
у современных до сотой доли мм. у меня на работе такой))))))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Cдается мне, братишка, что она скорее всего будет подсасывать втихаря ! Рот ей измерь !
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Cдается мне, братишка, что она скорее всего будет подсасывать втихаря ! Рот ей измерь !
СсылкаПожаловаться
Ваха!!!!
Ты неповторим!!!!
+1000000!!!!
(про третье отверстие мы промолчим, а то админы нас....)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Ваха!!!!
Ты неповторим!!!!
+1000000!!!!
(про третье отверстие мы промолчим, а то админы нас....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! А про третье -то я и позабыл ! Старею блин ...А я все равно забанен навсегда.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ха! А про третье -то я и позабыл ! Старею блин ...А я все равно забанен навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бан здесь не причем, ты наверное пытаешься " передЪвоспитаЬся"?Ни фига, нас не переделаешь, да?
Дарья АнненковаВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Cдается мне, братишка, что она скорее всего будет подсасывать втихаря ! Рот ей измерь !
СсылкаПожаловаться
слушайте, народ, ну вы жжёте )))) я так ржу, что боюсь ребенок проснётся ))))))))))))))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
слушайте, народ, ну вы жжёте )))) я так ржу, что боюсь ребенок проснётся ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в голос хохочу. Во дают! Сколько "дельных" советов!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Cдается мне, братишка, что она скорее всего будет подсасывать втихаря ! Рот ей измерь !
СсылкаПожаловаться
Ваха, это опять ты прикалываешься?
Или на самом деле есть такие, типа, странные мальчики(((
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Cдается мне, братишка, что она скорее всего будет подсасывать втихаря ! Рот ей измерь !
СсылкаПожаловаться
А вот и Главный появился. Ты же обещал темку подкинуть. Давай браток-давай.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Cдается мне, братишка, что она скорее всего будет подсасывать втихаря ! Рот ей измерь !
СсылкаПожаловаться
Гыыыыы)))))))))))))))))
Анонимно
По запаху.
После десяти разных мужчин микрофлора сильно поменяется - вот и унюхаешь разницу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем