Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как узнать у мужчины - женат ли он?

Наученная своим опытом (когда я запала на женатика), хочу теперь спросить: как узнавать сразу - женат ли мужчина? (Как оказалось, отсутствие кольца на руке ничего не значит!!!). Спрашивать в лоб? - Как-то неудобно, как будто навязываюсь... Для пояснения ситуации - с мужчинами имею возможность знакомиться только на работе... Об их семейном положении не всегда знаю, тк корпоративный кодекс (про тех, кто давно работает - конечно в курсе, а вот кто новый - как узнавать????). Понятно, что тема не новая и наверняка ее уже здесь поднимали, но в списке тем не нашла. Также, надеюсь, что наряду с приколами и болтовней найду здесь действительно практические советы .
sveta western
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
14567891012
OlivaВ ответ на Таис
Таис
Чегой-то?! У кого-то ума не хватает определить на счет "раз" женат мужчина или нет, а мне "минус"?! Оррррригинально!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаааааа- хааааа- хааааа=))))))!!!!Класс!!!!
Но по теме: по взгляду определить семейное положение????( смеюсь)
По ухоженности????( ни разу в жизни не гладила брюки. Хотя, был первый и последний раз))!!! И рубаху раза 3)))))! )
Терпеть не могу мужу звонить, когда он работает. При чужих будем говорить, обижусь если не поцелует крепко-крепко ...В писю))!!!!
ТаисВ ответ на Oliva
Oliva
Ахаааааа- хааааа- хааааа=))))))!!!!Класс!!!!
Но по теме: по взгляду определить семейное положение????( смеюсь)
По ухоженности????( ни разу в жизни не гладила брюки. Хотя, был первый и последний раз))!!! И рубаху раза 3)))))! )
Терпеть не могу мужу звонить, когда он работает. При чужих будем говорить, обижусь если не поцелует крепко-крепко ...В писю))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! Я ж не говорю, что только по одному взгляду. Но вот все вкупе- даже и самая невнимательная девушка определит, если только глазки у нее есть и хоть немного желания хоть что-то понимать про мужчин... Впрочем, это все, конечно, только для тех девушек и женщин, которых принято считать настоящими...)
OlivaВ ответ на Таис
Таис
Ха! Я ж не говорю, что только по одному взгляду. Но вот все вкупе- даже и самая невнимательная девушка определит, если только глазки у нее есть и хоть немного желания хоть что-то понимать про мужчин... Впрочем, это все, конечно, только для тех девушек и женщин, которых принято считать настоящими...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Захочет скрыть- скроет.
ТаисВ ответ на Oliva
Oliva
Захочет скрыть- скроет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы захотим узнать-узнаем все, что ОН захочет скрыть...)))
OlivaВ ответ на Таис
Таис
Ха! Я ж не говорю, что только по одному взгляду. Но вот все вкупе- даже и самая невнимательная девушка определит, если только глазки у нее есть и хоть немного желания хоть что-то понимать про мужчин... Впрочем, это все, конечно, только для тех девушек и женщин, которых принято считать настоящими...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то мы и Женщины - Кошки, чтоб быть аккуратными как кошки.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Таис
Таис
Ха! Я ж не говорю, что только по одному взгляду. Но вот все вкупе- даже и самая невнимательная девушка определит, если только глазки у нее есть и хоть немного желания хоть что-то понимать про мужчин... Впрочем, это все, конечно, только для тех девушек и женщин, которых принято считать настоящими...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, и кольца не носят и с женой в течении дня не общаются, телефон на вибро видимо, и до поздна на работе и домой особо не спешат и по виду фиг определишь.. есть знакомые, про которых и не скажешь, что жена есть и вообще женщина рядом, не совсем опрятны что ли, не знаю ,как описать точнее..
Наша ТаняВ ответ на Таис
Таис
Неееее...Это все не то....Женатых, их же сразу видно. По степени ухоженности, по манерам, поведению, разговорам...да даже просто по взгляду. Не понимаю, как это может быть проблемой-определить, есть у мужчины жена или нет...)))
СсылкаПожаловаться
ой, давайте без иллюзий... мой бывший бой-френд лет 18 назад очень любил себя, посему выглажен был саморучно, надушен прилично и ваще :)) Все делал для того, чтобы было разнообразие женщин в его жизни. Женился год назад - ничего не изменилось :)) Такой же ухоженный :)
Ангелок Джулай
Очень актуальный вопрос! Я никогда с женатыми не общалась, а вот меня тут один товарищ навел на подозрения.
1. На буднях названивает и после работы приглашает встретиться.
2. Выходя вечером из ресторана кому-то по телефону сообщил- да-да, через час буду( ехал домой после )
3. На выходных встретится не предлагал и звонил 1 раз ( при этом ехал в машине).
ВячеславВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Очень актуальный вопрос! Я никогда с женатыми не общалась, а вот меня тут один товарищ навел на подозрения.
1. На буднях названивает и после работы приглашает встретиться.
2. Выходя вечером из ресторана кому-то по телефону сообщил- да-да, через час буду( ехал домой после )
3. На выходных встретится не предлагал и звонил 1 раз ( при этом ехал в машине).
СсылкаПожаловаться
стопудово женат
Ангелок ДжулайВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
стопудово женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так подумала. Поэтому надо его вывести на чистую воду.
Надежда Сорокина
Прежде чем начинать отношения неплохо спросить всё же об этом и даже попросить показать паспорт нет ничего особенного . Просто сказать что доверяя проверка всё же не помешает никому. Если серьёзные намерения у него то он с удовольствием придёт на свидание с паспортом. Девушка у нас в отделе была такая что всегда предупреждала чтобы без паспорта на свидание не приходил потому что она сразу уйдёт.
Ангелок ДжулайВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Прежде чем начинать отношения неплохо спросить всё же об этом и даже попросить показать паспорт нет ничего особенного . Просто сказать что доверяя проверка всё же не помешает никому. Если серьёзные намерения у него то он с удовольствием придёт на свидание с паспортом. Девушка у нас в отделе была такая что всегда предупреждала чтобы без паспорта на свидание не приходил потому что она сразу уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Черт, они сейчас даже возраст скрывают....что уж тут говорить о сем. положении. Еще хорошо, что имя правильное называют.
Надежда СорокинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Черт, они сейчас даже возраст скрывают....что уж тут говорить о сем. положении. Еще хорошо, что имя правильное называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто же не мешает уйти со свидания если он не выполнил просьбу девушки принести с собой паспорт.
Ангелок ДжулайВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Так никто же не мешает уйти со свидания если он не выполнил просьбу девушки принести с собой паспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честно...Я бы свой паспорт хрен бы кому показала. Мне кажется, можно как-то по-другому выяснить. Считаю данную просьбу оскорбительной.
Надежда СорокинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот честно...Я бы свой паспорт хрен бы кому показала. Мне кажется, можно как-то по-другому выяснить. Считаю данную просьбу оскорбительной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не хочет пусть не показывает на нет и суда нет. Тогда сразу ясно станет что не очень и хотел этого свидания так зачем заморачиваться тогда и зря тратить время когда вокруг всего столько интересного кроме этого свидания. Конечно если девушка сама приглашает то требований никаких не может выставить а коль скоро он заинтересован в свидании то непременно выполнит просьбу.
Ангелок ДжулайВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну не хочет пусть не показывает на нет и суда нет. Тогда сразу ясно станет что не очень и хотел этого свидания так зачем заморачиваться тогда и зря тратить время когда вокруг всего столько интересного кроме этого свидания. Конечно если девушка сама приглашает то требований никаких не может выставить а коль скоро он заинтересован в свидании то непременно выполнит просьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то верно! Надо мне новому кавалеру такое поставить условие- когда в след. раз попросит о свидании)
НеизвестноВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Прежде чем начинать отношения неплохо спросить всё же об этом и даже попросить показать паспорт нет ничего особенного . Просто сказать что доверяя проверка всё же не помешает никому. Если серьёзные намерения у него то он с удовольствием придёт на свидание с паспортом. Девушка у нас в отделе была такая что всегда предупреждала чтобы без паспорта на свидание не приходил потому что она сразу уйдёт.
СсылкаПожаловаться
+++
Наша ТаняВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Прежде чем начинать отношения неплохо спросить всё же об этом и даже попросить показать паспорт нет ничего особенного . Просто сказать что доверяя проверка всё же не помешает никому. Если серьёзные намерения у него то он с удовольствием придёт на свидание с паспортом. Девушка у нас в отделе была такая что всегда предупреждала чтобы без паспорта на свидание не приходил потому что она сразу уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Сейчас столько гражданских браков, что паспорт тут не поможет.
Надежда СорокинаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Сейчас столько гражданских браков, что паспорт тут не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не считается браком и называется сожительством. А если в сожительстве родились дети то в паспорт их вписывают обязательно по свидетельству об установлении отцовства. Если дети в паспорт не вписаны значит никаких обязательств перед ними у сожителей нет и его детьми они не считаются.
Надежда Сорокина
Это не считается браком и называется сожительством. А если в сожительстве родились дети то в паспорт их вписывают обязательно по свидетельству об установлении отцовства. Если дети в паспорт не вписаны значит никаких обязательств перед ними у сожителей нет и его детьми они не считаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего БМ наша дочка не вписана в паспорт. Ей на момент обмена паспортов было 2 года. Причем при регистрации ребенка папаша настоял, чтобы дочу вписали, а вот в новый павпорт почему-то не вписал ее. При этом он исправно приносит деньги и общается с ребенком...
Надежда СорокинаВ ответ на Katerina
Katerina
У моего БМ наша дочка не вписана в паспорт. Ей на момент обмена паспортов было 2 года. Причем при регистрации ребенка папаша настоял, чтобы дочу вписали, а вот в новый павпорт почему-то не вписал ее. При этом он исправно приносит деньги и общается с ребенком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если специально заявляют будто паспорт утерян чтобы получить чистый то теперь этот номер уже не проходит у молодых потому что быстро пробивают всё по компу и вписывают . А при регистрации ребёнка и выдаче свидетельства об отцовстве в загсе обязательно вписывают детей в паспорт.Если муж ходил один регистрировать дитё то он соврал что настоял чтобы ему вписали. Если обнаружится что работник загса не вписап ребёнка то её за это просто выгонят с работы.
Надежда Сорокина
Если специально заявляют будто паспорт утерян чтобы получить чистый то теперь этот номер уже не проходит у молодых потому что быстро пробивают всё по компу и вписывают . А при регистрации ребёнка и выдаче свидетельства об отцовстве в загсе обязательно вписывают детей в паспорт.Если муж ходил один регистрировать дитё то он соврал что настоял чтобы ему вписали. Если обнаружится что работник загса не вписап ребёнка то её за это просто выгонят с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы были вместе и ребенок "незаконный". Папашу спросили вписывать ли ребенка. Он ответил "да конечно, почему нет"....Так что про"обязательно" - не правда. Все, наверное, зависит от работника загса....
Паспорта меняли не утеряные, а "старые" на "новые"....в 2002 г. Чтобы вписать ребенка надо было приложить свидетельство о рождении. Не знаю уж прикладывал ли папаша или нет, но дочу ему не вписали... как впрочем и старшего сына тоже....
Надежда СорокинаВ ответ на Katerina
Katerina
Мы были вместе и ребенок "незаконный". Папашу спросили вписывать ли ребенка. Он ответил "да конечно, почему нет"....Так что про"обязательно" - не правда. Все, наверное, зависит от работника загса....
Паспорта меняли не утеряные, а "старые" на "новые"....в 2002 г. Чтобы вписать ребенка надо было приложить свидетельство о рождении. Не знаю уж прикладывал ли папаша или нет, но дочу ему не вписали... как впрочем и старшего сына тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 лет назад базы данных ещё не было. Теперь она есть. Если бы она не вписала и Вы пожаловались то работать дальше ей бы не пришлось если она не чьё-то протеже.Она обязана вписать детей вне зависимости от их законности. Не вписать за взятку тоже может если папаша по какой=то причине не желает этого. Никогда не спрашивают вписывать ли ребёнка и просто молча вписывают.
Надежда Сорокина
10 лет назад базы данных ещё не было. Теперь она есть. Если бы она не вписала и Вы пожаловались то работать дальше ей бы не пришлось если она не чьё-то протеже.Она обязана вписать детей вне зависимости от их законности. Не вписать за взятку тоже может если папаша по какой=то причине не желает этого. Никогда не спрашивают вписывать ли ребёнка и просто молча вписывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, что теперь все именно так. Доче уже 12, так что мои сведения более чем десятилетней давности )))))))
Надежда СорокинаВ ответ на Katerina
Katerina
Возможно, что теперь все именно так. Доче уже 12, так что мои сведения более чем десятилетней давности )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я подозреваю что работница загса хотела срубить с мужа бабосов за незапись думая что он боится этой записи.Кто не рискует тот не пьёт шампусие.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем