Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам имя?

Вам нравится имя Северин? Если нет, то почему?
Иришка Сиван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
1345678921
Виктория МякишеваВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
У него было отчество Владимирович
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е Северин Владимирович?
Иришка СиванВ ответ на Виктория Мякишева
Виктория Мякишева
т.е Северин Владимирович?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.
Виктория МякишеваВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
У него было отчество Владимирович
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше уж Владимир Владимирович!
Виктория Мякишева
Лучше уж Владимир Владимирович!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фи.
Виктория МякишеваВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
У него было отчество Владимирович
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже как-то патриотично!!!
Margarita Mironicheva
Есть такой польский музыкант - Северин Краевский.В молодости такой красавчик был...
Виктория Мякишева
А в дальнейшем можно и дочку назвать Югарина,сокращено Юг.Вот и будут дети Север да Юг
Иришка СиванВ ответ на Виктория Мякишева
Виктория Мякишева
А в дальнейшем можно и дочку назвать Югарина,сокращено Юг.Вот и будут дети Север да Юг
СсылкаПожаловаться
Хаха) вот иногда приходят мысли назвать дочь Юрианна)но это так шутка конечно)
Милана
Это же имя чувака-мазохиста из книги Венера в Мехах..))))Понравилось?
Иришка СиванВ ответ на Милана
Милана
Это же имя чувака-мазохиста из книги Венера в Мехах..))))Понравилось?
СсылкаПожаловаться
Я не знала об этом произведении тогда. Имя ассоцируется с первой любовью
Иришка Сиван
Я не знала об этом произведении тогда. Имя ассоцируется с первой любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте Леопольд Фон Мазох -З а х ер "Венера в Мехах" прежде чем называть ребенка. Этот роман мировая классика - термин мазохизм увидел свет именно после этой книги... Главный герой - Северин. Страдал всю книгу парень)))
Иришка СиванВ ответ на Милана
Милана
Почитайте Леопольд Фон Мазох -З а х ер "Венера в Мехах" прежде чем называть ребенка. Этот роман мировая классика - термин мазохизм увидел свет именно после этой книги... Главный герой - Северин. Страдал всю книгу парень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мало ли кого как звали в произведения))) я же говорю, что мою первую любовь так звали и поэтому сына так назову)
Иришка Сиван
Так мало ли кого как звали в произведения))) я же говорю, что мою первую любовь так звали и поэтому сына так назову)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный сын Северин Леопольдович,ой,Владимирович))) Образованные люди будут ржать))) А так,называйте,конечно))))
Иришка СиванВ ответ на Милана
Милана
Бедный сын Северин Леопольдович,ой,Владимирович))) Образованные люди будут ржать))) А так,называйте,конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ржала, когда первую любовь встретила) и ассоциаций пошлых не было) ну я не виновата, что его так звали)
Иришка Сиван
Я не ржала, когда первую любовь встретила) и ассоциаций пошлых не было) ну я не виновата, что его так звали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело конечно ваше, но все равно, подумайте))) а то моего мужа уже назвали двойным именем - тоже в честь первой любви свекрови - припоминаем до сих пор))))
Лилит Уно
Отморозок в какой-то книге был с таким именем.. ассоциации неприятные.. а вообще, индивидуально все.. нравится - можете своего ребенка так назвать, почему нет??..))
МиланаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Отморозок в какой-то книге был с таким именем.. ассоциации неприятные.. а вообще, индивидуально все.. нравится - можете своего ребенка так назвать, почему нет??..))
СсылкаПожаловаться
не отморозок, а мазохист))) Северин, раб Ванды в "Венера в Мехах" Леопольд Фон Мазох - З а х ер
Лилит УноВ ответ на Милана
Милана
не отморозок, а мазохист))) Северин, раб Ванды в "Венера в Мехах" Леопольд Фон Мазох - З а х ер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Константинов Лев - "Удар мечом", Северин - бандит и убийца.. А "Герр З а х е р Мазох" - предпочитаю в исполнении "Пикника"..))
МиланаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Константинов Лев - "Удар мечом", Северин - бандит и убийца.. А "Герр З а х е р Мазох" - предпочитаю в исполнении "Пикника"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! В общем, не нравится мне имя - ассоциациями испорченное
Любопытная
Мне вообще не нравятся экзотические имена. Лучше приберегите такие имена для домашних животных
Lilit L
не нравится.
1. Не православное. Мы не фанатики, но для нашей семьи это важно.
2. Слишком далеко от любых традиций, принятых в этой стране.
3. По мне, так звучит не очень.
4. Не люблю вычурные вещи, которые нарочито и сильно выделяют.
5. Тяжеловато приходится детям с необычными именами и фамилиями среди сверстников.

Ваш ребёнок, и как Вы его назовёте - это исключительно Ваши проблемы. Только не надо рассчитывать на то, что большинство окружающих будет разделять Ваши восторги.
Иришка СиванВ ответ на Lilit L
Lilit L
не нравится.
1. Не православное. Мы не фанатики, но для нашей семьи это важно.
2. Слишком далеко от любых традиций, принятых в этой стране.
3. По мне, так звучит не очень.
4. Не люблю вычурные вещи, которые нарочито и сильно выделяют.
5. Тяжеловато приходится детям с необычными именами и фамилиями среди сверстников.

Ваш ребёнок, и как Вы его назовёте - это исключительно Ваши проблемы. Только не надо рассчитывать на то, что большинство окружающих будет разделять Ваши восторги.
СсылкаПожаловаться
А я и не рассчитываю) просто задала вопрос, чтобы узнать мнение и не более
Дарья Работова (Белова)В ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
А я и не рассчитываю) просто задала вопрос, чтобы узнать мнение и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имя нормальное, но как ваш муж относится к тому, что в честь первой любви называте ??
Дарья Работова (Белова)
Имя нормальное, но как ваш муж относится к тому, что в честь первой любви называте ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужа еще и нету , пока что
Дарья Работова (Белова)В ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
а мужа еще и нету , пока что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите мою бестактность
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем