Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам обувь этой марки?

как вам?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ёрик
полированными ремешками помадного цвета и шпильками сейчас никого не удивишь, обувь классная, ортопеды хоть куда. я бы такую носила


ну а задрыги колхозные пусть на каблах шкандыбают
ленара петрова
тихий ужас)) сегодня только с утра песенку вспоминала по каким- то степям забайкалья, про бродягу, который шел, судьбу проклиная)) боты для бродяг) не, не мое это однозначно.
Лидия Зимина
Крутыыыыыееее! Мне очень нравятся. А что за марка
Мюмзик
как с помойки
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как с помойки
СсылкаПожаловаться
а новье сейчас это что? лабутены наверное...
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а новье сейчас это что? лабутены наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хотя бы лапти ЭККО, удобные, надёжные и простые, как три копейки...хотя в молодости всегда ходила в классических лодочках на шпильке,даже после перелома плюсны был каблук 10-11см
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну хотя бы лапти ЭККО, удобные, надёжные и простые, как три копейки...хотя в молодости всегда ходила в классических лодочках на шпильке,даже после перелома плюсны был каблук 10-11см
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не настолько богата чтобы покупать дешевое экко
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я не настолько богата чтобы покупать дешевое экко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу...13000 ботиночки для сына я не потянула...себе а-ля экко купила во дворе пахать и по магазинам бегать за 3200
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
угу...13000 ботиночки для сына я не потянула...себе а-ля экко купила во дворе пахать и по магазинам бегать за 3200
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы тапки экко заносить до такого лука как в теме придется потратить много больше
Александра
Без обид,но смотрятся "жёванными" какими-то.
Евгений
Хорошая обувь. Понятно , что все фломастеры разные.... А так серьезно выглядит .
Никитишна
не знаю кому как а мне штиблеты брогяги Чарли Чаплина напомнили...
Бабочка
видно, что новая и что это такой китч. Но мне не пойдет.
мне вообще не идет ничего рваное, потертое, овер-сайз и проч.
мне идет все только приталенное, чтоб хоть верх или низ был в обтяг, желательно с интересной/блестящей деталью, или полупрозрачное, иначе я буду выглядеть как с картошки.
и обувь соответсвенно. Должна быть АККУРАТНАЯ. без вот тих вот примятостей.
иногда и хочется чего то в стиле кежал натянуть, но приходится в современную элегантную классику втискиваться.
Амели
Классные!Шик!
Allammа
И это секонд-хенд или что?) На вид какая-то ношеная, пожёванная.
КтоЯ
Чопики Надежды Крупской и Владимира Ильича? Неее, я такую раритетную моду не понимаю, ссорииии.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем