Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужчину-Льва

История моя может банальна, но очень надеюсь на помощь мужчин-львов и женщин, кто имел дело с мужчинами львами. Итак. Мне 27, ему 24. Я весы, он-Лев. Познакомились в нете, общались недели 2 только по компу, но часами, не отрываясь. Все ночи напролет. Потом встретились, загорелось у обоих.Он полгода назад расстался со своей невестой. Вместе были 3 года, я нахожксь в состоянии развода, ребенку 2,4. Я ему все рассказала о себе. Так боялась. Но он все принял, заботился обо мне, горел желанием помогать. За время нашего общеня я поняла, что мужчина-лев-мужчина мой идеал. Он жуткий романтик. Все наши встречи были как из моих снов. Он нежный, чуткий, ласковый, добрый. Все было просто бескрайне замечательно. Но через 2 месяца я уехала на 3 недели в отпуск. Приезжаю, а он говорит, что нам лучше не встречаться, мои чувства стали остывать, я чувствую, что это не мое, мне нужны свободные отношения, давай пока в аське общаться.Если это судьба, то мы все равно будем вместе. Я уже схожу с ума. В голове огромными красными буквами написано его имя на фоне его портрета. Я просыпаюсь и засыпаю с его именем, во сне он мне снится. Я так хочу к нему. Мне очень нужно его вернуть. Я была счастлива с ним. Он ведь даже не дал шанса посторить отношения и посмотреть, сложатся или нет. О прошлом нашем говорит только хорошее, что ему было очень хорошо. КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? ЧТО НАДО СДНЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!!Он сейчас снова зарегился на сайте знакомств. говорит, а вдруг лучше найду. Очень надеюсь на вашу помощь
Vera ANT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
ЖужаВ ответ на Катенок
Катенок
а можа тушками телят заманить?

Тогда уж тушкой зебры! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща покрасим аффтара в полоску)))
LETО
я лев... поиграю поиграю, переступаю и пошла, назад никогда не возвращаюсь )
АлексаВ ответ на LETО
LETО
я лев... поиграю поиграю, переступаю и пошла, назад никогда не возвращаюсь )
СсылкаПожаловаться
я лев... поиграю поиграю, переступаю и пошла, назад никогда не возвращаюсь )

++++Я тоже ниже так ответила
О боже какой Мужчина
Он уже принял решение и не вернётся ! Даже не пытайся !
Алекса
Ну не знаю льва трудно вернуть! Обычно мы не возращаемся и не из за гордыни а просто так устроены Ну по крайней мере большинство львов не возвращаются
Алекса
Лев сибарит по натуре Его надо чаще хвалить восхищатся! И с уваением относится к его барским замашкам!)) Холить и лелеять кормить хорошо и вкусно!!))) И свободы побольше в то же время держа в узде шоб на шею не сел!)) А то мы можем!
Светлана)))
Бесполезняк. И не лучше он ищет. Он клона своей бывшей девушки ищет, я сталкивалась с такими. Ниче Вы не сделаете, выбросьте его из головы. Лев он там или не лев...
Julia
А кто вы по гороскопу?
ЖужаВ ответ на Julia
Julia
А кто вы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Весы, пишет.
JuliaВ ответ на Жужа
Жужа
Весы, пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно...я по львам просто специализируюсь)))) карма у меня на львов))) У меня муж был 15 лет - лев.. Я телец- это реально не совместимые знаки.. После развода одни львы клеились- я в шоке была ))))
Ольга Кравцова
Автор, причем тут ЛЕВ? Мужики других знаков тоже не очень-то хотят разведенную женщину с маленьким ребенком старше на 3 года....У меня муж -ЛЕВ... И не пытайтесь вернуть. Львы- мужчина сказал-мужчина сделал... Да. они ласковые и нежные, как котята, когда любят, очень щедрые и великодушные. Но, если решение принял- все, не передумает.
Ольга Кравцова
Автор, причем тут ЛЕВ? Мужики других знаков тоже не очень-то хотят разведенную женщину с маленьким ребенком старше на 3 года....У меня муж -ЛЕВ... И не пытайтесь вернуть. Львы- мужчина сказал-мужчина сделал... Да. они ласковые и нежные, как котята, когда любят, очень щедрые и великодушные. Но, если решение принял- все, не передумает.
СсылкаПожаловаться
Да. они ласковые и нежные, как котята, когда любят, очень щедрые и великодушные. Но, если решение принял- все, не передумает.

Несколько лет назад я сильно поссорилась со своим львом. Сказал, что расстаемся и ушел. Через 4 месяца стал снова звонить, еще через 2 месяца отношения возобновились. Так что.. Хотя, конечно, мной был продумал очень хитроумный план)))) Он даже не догадался ни о чем))))
Ольга Кравцова
Автор, причем тут ЛЕВ? Мужики других знаков тоже не очень-то хотят разведенную женщину с маленьким ребенком старше на 3 года....У меня муж -ЛЕВ... И не пытайтесь вернуть. Львы- мужчина сказал-мужчина сделал... Да. они ласковые и нежные, как котята, когда любят, очень щедрые и великодушные. Но, если решение принял- все, не передумает.
СсылкаПожаловаться
++++львов , тельцов приплетут к своей дурости...МЧ он хоть Лев хоть Весы..не любят когда откровенно на его шею садятся...
Ольга Кравцова
Он ВАМ говорит- А вдруг лучше найду ...а вы его после таких слов возвращать собираетесь ?? Имейте в виду - мужчины львы любят ТОЛЬКО женщин с чувством собственного достоинства.. И далеко не каждую он свое ЛЬВИЦЕЙ видеть хочет...
Ольга Кравцова
Он ВАМ говорит- А вдруг лучше найду ...а вы его после таких слов возвращать собираетесь ?? Имейте в виду - мужчины львы любят ТОЛЬКО женщин с чувством собственного достоинства.. И далеко не каждую он свое ЛЬВИЦЕЙ видеть хочет...
СсылкаПожаловаться
+++
Вероника Чепурина
Да, львы любят поиграться, но действительно, если лев сказал гудбай, это действительно гудбай....Сама лев, если чего решила, то всё, как отрезало. А вот ныть и навязываться льву, дело глупое, в его глазах это упавшая планка, правильно написали, если что-то его и сможет вернуть, так это сияние глаз счастливых и кавалеры штабелями у ваших ног, но вся фишка в том, что тогда он сам вам врятли будет нужен....вот такой парадокс.
Ольга КравцоваВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Да, львы любят поиграться, но действительно, если лев сказал гудбай, это действительно гудбай....Сама лев, если чего решила, то всё, как отрезало. А вот ныть и навязываться льву, дело глупое, в его глазах это упавшая планка, правильно написали, если что-то его и сможет вернуть, так это сияние глаз счастливых и кавалеры штабелями у ваших ног, но вся фишка в том, что тогда он сам вам врятли будет нужен....вот такой парадокс.
СсылкаПожаловаться
Я давно научилась держать своего льва в тонусе. Именно так - мужики клеются на вечеринках .А он гордо смотрит с видом- давайте, старайтесь, ребята..ничего у вас не выйдет. Это МОЯ львица, а я - вне конкуренции . Я -самый -самый....Как говорится, и мне -поднять самооценку, и ему приятно... Да, любят, когда хвалят.. С ним как с ребенком -ругать нельзя за плохие поступки. можно только хвалить за хорошие..))
Галка Галкина
Из личного опыта.)) Если поблизости прогуливается лев, не смотрите в его сторону, не подавайте вида, что Вы его заметили, будьте легкой, веселой, независимой львицей, как будто Вам и так без него хорошо. Сначала Вам Вам действительно станет без него хорошо, а потом он обязательно к Вам подойдет.))
Марина Беловежская
Лев - театр одного актера , с ним надо на ВЫ и ШЕПОТОМ и стоя аплодировать на каждую сказанную им чушь. Вот как то так.
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
Лев - театр одного актера , с ним надо на ВЫ и ШЕПОТОМ и стоя аплодировать на каждую сказанную им чушь. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Лев - непомерная мания величия , притом на пустом месте.
Марина Беловежская
на фиг такого возвращать?
Таша Ф.
девушка, поступайте как хотите, можете попробовать и вернуть льва.
Читала, что львы никогда до конца не расстаются с теми, с кем были близки, не отпускают их. Бывает, возвращаются к бывшим...
Очень любят похвалу , лесть, с их помощью легко подцепить льва на крючек. И что интересно, они даже не замечают, что им откровенно льстят.
никого они не видят равных себе, а если с кем общаются, то считают, что этим честь оказали...
МаринаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
девушка, поступайте как хотите, можете попробовать и вернуть льва.
Читала, что львы никогда до конца не расстаются с теми, с кем были близки, не отпускают их. Бывает, возвращаются к бывшим...
Очень любят похвалу , лесть, с их помощью легко подцепить льва на крючек. И что интересно, они даже не замечают, что им откровенно льстят.
никого они не видят равных себе, а если с кем общаются, то считают, что этим честь оказали...
СсылкаПожаловаться
Абсолютная правда! )))) Так смешно,но это правда. Я у сыночка-льва выведывала тоже- как ты реагируешь на грубую лесть? Он говорит- Я таю...))))
Таша Ф.В ответ на Марина
Марина
Абсолютная правда! )))) Так смешно,но это правда. Я у сыночка-льва выведывала тоже- как ты реагируешь на грубую лесть? Он говорит- Я таю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) львы еще любят и себя похвалить...
Ольга Кравцова
Да какой вернуть? Зачем? Мужик на ее глазах ищет новую женщину-лучше ...Тут простая ситуация. Типично львиная. Он сначала загорелся, романтические они натуры...Потом подумал и решил - на фиг такая канитель.. Я ведь лев- самый лучший..я могу найти женщину молодую, начать с чистого листа, а не дописывать чью-то начатую историю.. ребенок, развод. бывший муж, возраст...Автор, если Вы все же привязываетесь к астрологии, ЛЕВ, это вообще не ваш вариант.. У нас -огонь --лев-овен-стрелец.. Я овен, муж-лев. А вам -воздушные стихии -поспокойнее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем