Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужчину-Льва

История моя может банальна, но очень надеюсь на помощь мужчин-львов и женщин, кто имел дело с мужчинами львами. Итак. Мне 27, ему 24. Я весы, он-Лев. Познакомились в нете, общались недели 2 только по компу, но часами, не отрываясь. Все ночи напролет. Потом встретились, загорелось у обоих.Он полгода назад расстался со своей невестой. Вместе были 3 года, я нахожксь в состоянии развода, ребенку 2,4. Я ему все рассказала о себе. Так боялась. Но он все принял, заботился обо мне, горел желанием помогать. За время нашего общеня я поняла, что мужчина-лев-мужчина мой идеал. Он жуткий романтик. Все наши встречи были как из моих снов. Он нежный, чуткий, ласковый, добрый. Все было просто бескрайне замечательно. Но через 2 месяца я уехала на 3 недели в отпуск. Приезжаю, а он говорит, что нам лучше не встречаться, мои чувства стали остывать, я чувствую, что это не мое, мне нужны свободные отношения, давай пока в аське общаться.Если это судьба, то мы все равно будем вместе. Я уже схожу с ума. В голове огромными красными буквами написано его имя на фоне его портрета. Я просыпаюсь и засыпаю с его именем, во сне он мне снится. Я так хочу к нему. Мне очень нужно его вернуть. Я была счастлива с ним. Он ведь даже не дал шанса посторить отношения и посмотреть, сложатся или нет. О прошлом нашем говорит только хорошее, что ему было очень хорошо. КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? ЧТО НАДО СДНЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!!Он сейчас снова зарегился на сайте знакомств. говорит, а вдруг лучше найду. Очень надеюсь на вашу помощь
Vera ANT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Оленька
если можете - просто забейте на него - и он сам вернется... Львам нужно обожание и внимание...если Вы его этого лишите - он сам начнет за Вами бегать....и сотрите его из аськи...
Flynx
При чем тут львы и прочие гороскопы? Судя по всему парень не искал ничего, кроме легкой необременительной романтики, для чего обычно и выбирают замужних и с детьми - не дай бог увяжутся, а тут все ж якорь в виде семьи. А у автора от радости в зобу дыханье сперло и столь стремительно заиграл в фантазиях Мендельсон, что парень поспешил пресечь сие безобразие единственным возможным способом. Вот прям сразу, как узнал про "построить отношения". При таком коротком сроке общения любой намек на стоительство чего-то капитального, это, пардон, как тычок электрошокером в яйца, падает все. Я бы тоже убежала, если б узнала, что тут еще романтика как следует не началась, а мне уже жизнь распланировали и зановесочки повесили, вместе с грузом ответственности за чужие цветы жизни и ошибки не моей молодости...
Margarita
Зачем возвращать того.кто уже ищет другую .вы в своём уме?.знаете.что он ищет другую.всё равно хотите вернуть.Всё думаем-откуда берутся бабники.Вот от таких женщин. к-е знают и готовы простить и ждать его и всё простить. А где самоуважение?
Котя Мотя
Неее, не лев. Казёл)))))
Ольга Кравцова
Вот про своего льва что сказать могу. 30 лет наблюдений , прошу учесть.. Не охотник. Татьяна права. Львицы-охотницы. Перфекционист -100% точно. У него ВСЕ лучшее- жена, Армани, парфюм и карьера. Лесть любит, причем, иной раз грубую и неприкрытую. Щедр . Великодушен. Вальяжен. Постоянный и верный . (бегать за кошечками считает ниже своего достоинства и попросту лень) при наличии соответствующей его идеалам львицы. Из больших минусов - считает себя центром вселенной. Из плюсов- Очень ценит верность и преданность как в семье, так и среди друзей. ..Из неудобств -его надо постоянно держать в тонусе, чтоб не заскучал. Я -овен. Огонь. Я -генератор ЕГО идей. Он воплощает их в жизнь. Ему надо подкидывать свежие идеи, которые он с удовольствием выдаст за свои и с этим никогда нельзя спорить. Вот так и живем . Со львом непросто, но интересно .
Алексей Иванович
Вы пишите, что находитесь в состоянии развода, ребенок маленький. Займитесь ребенком, больше читайте ребенку, гуляйте. Встряхнитесь и займитесь семьей! Он еще молод. А страсть проходит, любовь долговечна при условии, что она (любовь) настоящая. Забудьте его. Возможно у вас "загорелось" потому что долго в декретном отпуске прибываете и слишком мало где бываете на людях кроме детской площадке. Но вот вопрос, ребенку 2,4 года, а Вы вместе со львом 3 года - у беременной "загорелось"? А муж знает или все покрыто мраком?
Квант
ему нужна следующая неприступная крепость...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем