Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть свою любовь

по глупости ушёл от любимой девушки. теперь хочу вернуться, но она не берёт трубку и не отвечает на смс. подскажите, что делать. прожили 9 месяцев, у неё девочка 4 года. подумал, что семейная жизнь не для меня, а теперь понял что без них мне очень плохо. полюбил своих девчонок, только сейчас понялСПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ,ВЕЧЕРОМ НАЧИНАЮ ДЕЙСТВОВАТЬ.
Евгений Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
та самая... белая и пушистая
я как тока с кровати встанет, так сразу и понимаю - хорошо то как!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видишь!! а тут.. его носило где-то неизвестно сколько.. она только выдохнула.. жить начала и жизни радоваться и тут.. здрасьте-прехали.. вернуться ему захотелось.. нет уж.. умерла так умерла!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Натали
Натали
вот видишь!! а тут.. его носило где-то неизвестно сколько.. она только выдохнула.. жить начала и жизни радоваться и тут.. здрасьте-прехали.. вернуться ему захотелось.. нет уж.. умерла так умерла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б кровать больше не уступила).
та самая... белая и пушистая
я б кровать больше не уступила).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот.. а вдруг он храпит? или пинается во сне? нафиг-нафиг-нафиг! еще одеялом делиться))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Натали
Натали
вот-вот.. а вдруг он храпит? или пинается во сне? нафиг-нафиг-нафиг! еще одеялом делиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои мужчины ТТТ спят аки ангелы.. как мне повезло!)))
Евгений ГончаровВ ответ на Натали
Натали
вот-вот.. а вдруг он храпит? или пинается во сне? нафиг-нафиг-нафиг! еще одеялом делиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злые Вы тётеньки
ПТИЧ
Все наоборот. Без баб хорошо. Уж поверьте.
Марина Секачева
Вы бой-френд Розы?
Марина Секачева
поколение компьютеров...смс, звонки...попу оторвать и приехать - слишком сложно!
не очень то и любимая по ходу
Евгений ГончаровВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
поколение компьютеров...смс, звонки...попу оторвать и приехать - слишком сложно!
не очень то и любимая по ходу
СсылкаПожаловаться
да не сложно. просто будет ещё больнее если не простит
Марина СекачеваВ ответ на Евгений Гончаров
Евгений Гончаров
да не сложно. просто будет ещё больнее если не простит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так то да, лучше в инете дро...торчать
Евгений ГончаровВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну так то да, лучше в инете дро...торчать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот почему вы такие злые. я просто попросил дельного совета, чтобы в холостую не стрельнуть, а вы сразу пытаетесь обидеть. поверьте мне и так плохо и хуже вы не сделаете
Марина СекачеваВ ответ на Евгений Гончаров
Евгений Гончаров
вот почему вы такие злые. я просто попросил дельного совета, чтобы в холостую не стрельнуть, а вы сразу пытаетесь обидеть. поверьте мне и так плохо и хуже вы не сделаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда нам знать путь к сердцу ВАШЕЙ женщины???
мой, когда мы ссорились, встречал меня после работы с огромным букетом роз
но он цветы почти каждый день дарил и без ссор, да и меня можно на такой поступок купить
а как там у вас всё кто знает, кроме Вас???
но то, что мужчина ДЕЛАЕТ - это однозначно
смс-ки слать - бапская какая-то позиция
Евгений ГончаровВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
откуда нам знать путь к сердцу ВАШЕЙ женщины???
мой, когда мы ссорились, встречал меня после работы с огромным букетом роз
но он цветы почти каждый день дарил и без ссор, да и меня можно на такой поступок купить
а как там у вас всё кто знает, кроме Вас???
но то, что мужчина ДЕЛАЕТ - это однозначно
смс-ки слать - бапская какая-то позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Марина СекачеваВ ответ на Евгений Гончаров
Евгений Гончаров
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на здоровье
Мария СолодоваВ ответ на Евгений Гончаров
Евгений Гончаров
вот почему вы такие злые. я просто попросил дельного совета, чтобы в холостую не стрельнуть, а вы сразу пытаетесь обидеть. поверьте мне и так плохо и хуже вы не сделаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
путь к женщине лежит через ее чадо. Вот. И через подарки и хорошее отношение. Простит может и не сразу, но если будете каяться, то мож и того, простит
Евгений Гончаров
вот почему вы такие злые. я просто попросил дельного совета, чтобы в холостую не стрельнуть, а вы сразу пытаетесь обидеть. поверьте мне и так плохо и хуже вы не сделаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дельный совет: ЕЩЁ КАК СЛЕДУЕТ ПОДУМАЙТЕ!!!!5 дней назад свалить изволили- понятно, что у Вас период "ломки". Вот Вы вернётесь, Вас однозначно примут( и даже безо всяких роз), пройдет ещё немного времени- и Вы поймёте что, блин, ведь НЕ ЗРЯ ЖЕ Я УШЕЛ!!! Будет совсем некрасиво.
Евгений Гончаров
вот почему вы такие злые. я просто попросил дельного совета, чтобы в холостую не стрельнуть, а вы сразу пытаетесь обидеть. поверьте мне и так плохо и хуже вы не сделаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы, однако, боитесь вхолостую стрельнуть... какой удар по самолюбию, ежели отвергнут...сразу видно, себя Вы ну очень любите... а если накосячил, да причём - серьёзно, то придётся может ни один раз через себя переступить... если готовы к тому, что придётся, быть может, не один раз "прогнуться" и даже быть посланным - дерзайте... если для Вас оскорбительно стрельнуть вхолостую, смиритесь и забудьте...
Евгений Гончаров
вот почему вы такие злые. я просто попросил дельного совета, чтобы в холостую не стрельнуть, а вы сразу пытаетесь обидеть. поверьте мне и так плохо и хуже вы не сделаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас больше всего волнует - чтоб вхолостую не стрельнуть? тогда лучше не возвращайтесь - она себе может еще нормального мужчину найдет а не соплежуя
Евгений Гончаров
да не сложно. просто будет ещё больнее если не простит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что Вы в самом деле! если серьезно идите к ней домой и скажите как думаете . только взвесьте свои слова и чувства - готовы ли ...если у нее ребенок. ей не до экспериментов и надежд , ребенок не кукла, Так что хорошо подумайте что Вы хотите на самом деле
Евгений Гончаров
да не сложно. просто будет ещё больнее если не простит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы этого боитесь, грош Вам цена. И не говорите, что мы злые. Вместо того, чтоб торчать здесь, пошли бы да помирились. Пять дней в ссоре, а чувство такое, что 5 лет.
Евгений ГончаровВ ответ на Тролль
Тролль
Если Вы этого боитесь, грош Вам цена. И не говорите, что мы злые. Вместо того, чтоб торчать здесь, пошли бы да помирились. Пять дней в ссоре, а чувство такое, что 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем огромное спасибо за участие и поддержку. Мы вместе
Евгений Гончаров
всем огромное спасибо за участие и поддержку. Мы вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо)) Берегите свое счастье.
Анники Виртанен
а если вы снова передумаете?
то для вас, то не для вас.
на звонки не отвечает - действовать надо. а не звонить.
про смски тоже правильно сказали.
Мария Солодова
Топаешь в магазин, покупаешь кольцо с брюликом, нормальное!!! и даришь с покаянием! Не забудь на коленях постоять. На второй, третий раз, простит
Мария Солодова
Тока без пивандрия и семок приходи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем