Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть в себе женщину?

Здравствуйте, я живу в крупном городе, и постоянно испытываю зависть к окружающим людям, хотя я имею автомобиль, скоро вообще планирую поменять его еще на лучший джип, и квартиру в доме комфорт класса, правда в ипотеку, но я почему то считаю себя хуже других, у меня проблемы со здоровьем с молодости и у моего ребенка ,и поэтому я считаю себя какой то неполноценной, но даже раньше я тоже считала себя хуже других . Я глубоко замужем , и даже не помышляю о любовниках , и не ловлю на себе взглядов мужчин уже давно, так как постоянно единственная цель разбогатеть. Мне кажется это неправильно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
А ты чем мериешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважением.
Председатель Колхоза
Уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ну... По местному общению это очень заметно...
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
Ну, ну... По местному общению это очень заметно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут местное общение. Я мерю уважением окружающих меня людей, колег, партнеров. А уважение местной публики мне ни к чему.
Председатель КолхозаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
При чем тут местное общение. Я мерю уважением окружающих меня людей, колег, партнеров. А уважение местной публики мне ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коллег
Председатель Колхоза
При чем тут местное общение. Я мерю уважением окружающих меня людей, колег, партнеров. А уважение местной публики мне ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не об уважении к тебе... Я об отношении исходящем от тебя...
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
Я не об уважении к тебе... Я об отношении исходящем от тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты же спросила чем я измеряю, я ответил уважением. А то что я поглумиться зашел, так простите, настроение у меня хорошее.
Председатель Колхоза
Ты же спросила чем я измеряю, я ответил уважением. А то что я поглумиться зашел, так простите, настроение у меня хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прощаю...
Председатель Колхоза
Тебе че 18 лет, все джипами мерить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УАЗиками нужно?
Председатель КолхозаВ ответ на Тучка
Тучка
УАЗиками нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то.
Председатель Колхоза
А то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
померимся?
Солнечный слон
У вас очень чувствуется зависимость от общественного мнения. И сильная неуверенность в себе. То есть вы очень внушаемы. Таким людям, как правило, помогают психологи, тренинги... Попробуйте
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
У вас очень чувствуется зависимость от общественного мнения. И сильная неуверенность в себе. То есть вы очень внушаемы. Таким людям, как правило, помогают психологи, тренинги... Попробуйте
СсылкаПожаловаться
Именно так и есть. Но психологам я не доверяю.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так и есть. Но психологам я не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть тренеры, хорошие...
Avrora
Осподи, ещё одна обиженка))
Андрюха
Такая же фигня ))) Хочу разбогатеть ! Хочу платить нормальную зарплату тем кто работает. Хочу дорогой мотоцикл. И шо б в тракторе масло вообще не менять ....... и фильтра ))))))))))) и шо б он работал, работал и работал..... и не ломался ))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
Такая же фигня ))) Хочу разбогатеть ! Хочу платить нормальную зарплату тем кто работает. Хочу дорогой мотоцикл. И шо б в тракторе масло вообще не менять ....... и фильтра ))))))))))) и шо б он работал, работал и работал..... и не ломался ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Трактор это сила)
Председатель КолхозаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Такая же фигня ))) Хочу разбогатеть ! Хочу платить нормальную зарплату тем кто работает. Хочу дорогой мотоцикл. И шо б в тракторе масло вообще не менять ....... и фильтра ))))))))))) и шо б он работал, работал и работал..... и не ломался ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Те кто нормально работает, нормально и зарабатывают.
Председатель Колхоза
Те кто нормально работает, нормально и зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слишком много работаю.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Я слишком много работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работать нужно чтоб хватало.
Председатель Колхоза
Те кто нормально работает, нормально и зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те кто нормально работают ............ в заднице .............
Председатель КолхозаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Те кто нормально работают ............ в заднице .............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в заднице. Вполне нормально себя ощущаю, и работа устраивает и доход, и три предложения за неделю имею из других фирм с заманчивыми условиями.
Председатель Колхоза
Я не в заднице. Вполне нормально себя ощущаю, и работа устраивает и доход, и три предложения за неделю имею из других фирм с заманчивыми условиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне женщины улыбаются, комплименты говорят ... .Это ж не значит что я могу создать новую семью )))) Меня доход устраивает ... меня расходы удивляют !!! Не догоняю я их )))))))))
АндрюхаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Те кто нормально работают ............ в заднице .............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллективное хозяйство .... дословно. Там все живут в принципе одинаково, там всегда здороваются, относятся друг к другу уважительно. ну и много ещё чего. Спать пора просто.
Председатель Колхоза
Те кто нормально работает, нормально и зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те кто умеет врать и изворачиваться, у тех и бабки ... . Ты хоть знаешь что такое колхоз ????????????????
Председатель КолхозаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Те кто умеет врать и изворачиваться, у тех и бабки ... . Ты хоть знаешь что такое колхоз ????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно нет. Меня и моя работа радует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем