Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя на сайтах знакомств? Делимся историями!

Дорогие форумчане!

Мы готовим статью о том, как вести себя на сайтах знакомств — нужны советы экспертов. То есть вас!)

Расскажите о вашем опыте общения, а именно:

- Как понять, нормальный мужчина или нет? На что обращать внимание (в описании профиля, в фото, при разговоре). Есть ли какие-то «звоночки», что вот этот мужчина хороший, а вот этот странноват и с ним ничего не получится?

- Сколько вы обычно общаетесь перед тем, как пойти на свидание? Кто зовет первым?

- Где вы назначаете свидания? Кто платит?

- Что делать, если после первого свидания ты понял, что не хочешь встречаться дальше? Как об этом сказать? И надо ли?

- На что обращать внимание во время свидания? О чем обязательно стоит спросить, а о чем не нужно?  Что должно насторожить?  

Будем вам благодарны, если вы поделитесь своими историями и советами в комментариях. Лучшие комментарии будут процитированы в статье. 
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Анатолий -
а вы попробуйте. дело 10 секунд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне уже поздно...я просто удивлена нонешними свиданиями)))
Анатолий -В ответ на Ник
Ник
да мне уже поздно...я просто удивлена нонешними свиданиями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего удивительного. М скрывают жен, а Ж детей)
Алена АленаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ничего удивительного. М скрывают жен, а Ж детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщины скрывают детей? Вот это да!
*Наталья Петрова*В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Женщины скрывают детей? Вот это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати да, скрывают. Знакомый мужчина, познакомился с девушкой (23 года) на СЗ, начали встречаться, он у нее ночевал, она у него, в итоге он сделал предложение, расписались, потом бац, она приводит в дом 2-их детей и знакомит его с ними (оказалось, что дети все это время жили у бабушки). Он был в ШОКЕ! Хотел с ней развестись сразу, но ... она уже успела забеременеть от него и все ... и тянет парень сейчас их всех ...
Анатолий -В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Кстати да, скрывают. Знакомый мужчина, познакомился с девушкой (23 года) на СЗ, начали встречаться, он у нее ночевал, она у него, в итоге он сделал предложение, расписались, потом бац, она приводит в дом 2-их детей и знакомит его с ними (оказалось, что дети все это время жили у бабушки). Он был в ШОКЕ! Хотел с ней развестись сразу, но ... она уже успела забеременеть от него и все ... и тянет парень сейчас их всех ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да просто так чтоли такие истории) даже комедия наша с Вициным в роли тестя)) "мамуля а где дочь"?))
Конь педальныйВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Женщины скрывают детей? Вот это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скрывают. Для вас открытие?
Алена АленаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Скрывают. Для вас открытие?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, открытие. У меня один сын и я его бы никогда не стала скрывать, это полная глупость!
Конь педальныйВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, открытие. У меня один сын и я его бы никогда не стала скрывать, это полная глупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я раньше тоже думал, как вы. Но СЗ изменил мой взгляд. Одна поведала - сначала нужно влюбить мужчину в себя, а потом он и детей твоих примет. Первое время, была глупая, сразу говорила про детей и мужчина пропадал, теперь стала умней. Вроде как, скрытие фактов, не есть обман.
Я ОнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, открытие. У меня один сын и я его бы никогда не стала скрывать, это полная глупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше всего, если люди уже взрослые, а их дети уже вполне самостоятельные )
Holdfény ÉjfélВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ничего удивительного. М скрывают жен, а Ж детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детей нет и не планирую, но показывать паспорт человеку которого вижу в первый (и возможно в последний) раз считаю идиотизмом
Holdfény Éjfél
Детей нет и не планирую, но показывать паспорт человеку которого вижу в первый (и возможно в последний) раз считаю идиотизмом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я один раз с этим столкнулась, меня впечатлило когда М протянул свой паспорт!.. это и открытость, и высокая степень доверия. И хорошо, что мне в тот момент было чем ответить)) Приятный случился роман.
Конь педальныйВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
1) не общаться без фото
2) не идти на встречу без телефонного разговора
3) желательно кайп
4) встречаться на нейтральной территории. типа кафе,можно выставку даже. чтобы особо не мешали.
5) смотреть паспорт на 1м свидании) нормальный не обидется и ваш тоже спросит)
СсылкаПожаловаться
Странно, у меня всегда при себе водительские права, но там сведений о семейном положении нет.
Я Она
Ну, вот... Всех завлекают "банкирами";)), рыжим настроением и пр. Штампы. Чужое фото - это уже неправильно, если человек действительно желает общаться. Использование чужого фото неэтично.
NatalyВ ответ на Я Она
Я Она
Ну, вот... Всех завлекают "банкирами";)), рыжим настроением и пр. Штампы. Чужое фото - это уже неправильно, если человек действительно желает общаться. Использование чужого фото неэтично.
СсылкаПожаловаться
да ну. мало ли извращенцев среди банкиров?
рыжая разбитная ша лава нормального мужчину оттолкнет...
Таша
Не верить фоткам с множеством разных авто.
Я ОнаВ ответ на Таша
Таша
Не верить фоткам с множеством разных авто.
СсылкаПожаловаться
Не только авто, но и другие товары на СЗ активно рекламируются. Это их работа и доход )
Аннабель Ли
Вы меня сейчас очень обидели( Я замужняя женщина, а вы меня в эксперты по сайтам знакомств записали. А ну как муж прочитает, что он обо мне подумает?!
Elena Ilyhina
только сердце может подсказать..его поведение...его отношение....даже его слова как он говорит....
Бабочка
детсад
Психея Моисевна Ватник
Познакомилась ч как-то не СЗ с мужчиной. Нормальной внешности.Договорились встретиться. Встретились.Дело было летом.Захотелось ему искупаться.Пришли на речку,он разделся ,оставил мне часы и пошел,играя сисечными мышцами)) Вертаеццо взад и спрашивает ,как он мне понравился.Говорит,если у нас ничего не получится, то уйдет в монастырь.Вот так одним жильцом монастыря стало больше)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Познакомилась ч как-то не СЗ с мужчиной. Нормальной внешности.Договорились встретиться. Встретились.Дело было летом.Захотелось ему искупаться.Пришли на речку,он разделся ,оставил мне часы и пошел,играя сисечными мышцами)) Вертаеццо взад и спрашивает ,как он мне понравился.Говорит,если у нас ничего не получится, то уйдет в монастырь.Вот так одним жильцом монастыря стало больше)))
СсылкаПожаловаться

Empress Ki
как-то на антидейте наткнулась на критерии мужчин, которых надо сразу отправлять в сад:
1) без фото (но одна моя знакомая начала общение с мужчиной без фото - оказался сынок из какой-то статусной семьи с Женевы, известный фотограф)
2) с обнаженным торсом на фото, здесь же фото машин и домов (озабоченные и неудачники)
3) если живет с мамой или детьми от первых браков
4) принц, который ищет свою принцессу (вечно гулящие)
5) если не встретился в течении месяца виртуального общения (не сильно заинтересован)
6) если в первом же сообщение пишет про интим

SNAODВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
как-то на антидейте наткнулась на критерии мужчин, которых надо сразу отправлять в сад:
1) без фото (но одна моя знакомая начала общение с мужчиной без фото - оказался сынок из какой-то статусной семьи с Женевы, известный фотограф)
2) с обнаженным торсом на фото, здесь же фото машин и домов (озабоченные и неудачники)
3) если живет с мамой или детьми от первых браков
4) принц, который ищет свою принцессу (вечно гулящие)
5) если не встретился в течении месяца виртуального общения (не сильно заинтересован)
6) если в первом же сообщение пишет про интим

СсылкаПожаловаться
Согласен со всем, кроме 3-го пункта, с мамой жил копя на свою квартиру. Почему мужики с детьми плохо, а женщины с детьми хорошо?
Конь педальныйВ ответ на SNAOD
SNAOD
Согласен со всем, кроме 3-го пункта, с мамой жил копя на свою квартиру. Почему мужики с детьми плохо, а женщины с детьми хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему мужики с детьми плохо, а женщины с детьми хорошо?
Это двойные женские стандарты - не более.
Конь педальный
Почему мужики с детьми плохо, а женщины с детьми хорошо?
Это двойные женские стандарты - не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, почему... Никаких двойных стандартов, а "всего лишь" двойная нагрузка ). Если он по каким-то причинам живёт вместе с ними, то женщине, естественно, придётся брать на себя не только контроль за хозяйством, но и воспитание его детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем