Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Ветлицкая убила школьную любовь...

Стою седня под дождиком на остановке, холодно,сыро(((, ни автобуса, ни маршрутки... И вспомнился мне одноклассник мой (а вспомнился, видать, потому, что остановка прям супротив дома его). Вспомнила и вздрогнула. В классе был самым красивым мальчиком, все девочки сохли по нему, ну и меня сия чаша не обошла. Он знал, что девочки все от него в отпаде, ходил гусем. Вырос статным, красивым, высоким. После 10 класса мы с ним "потерялись", Встретились, когда я уже работала в универе, он на соседнем факультете учился. Много болтали о жизни, неглупый, воспитанный. Как-то даже в кафешку ходили, где он мне признался, что оч я ему нравилась в школе, но поскольку оторвой я была редкостной и грубиянкой, не мог мне признаться))) В общем дружили мы. На встречи нашей могучей кучки (класс был недружный, как раньше общались группками, так и до сих пор) приходил. Потом опять потерялись. Общались в основном в одноклассниках ни о чем. И вот выхожу я как-то в прошлом году на остановке, как обычно никого не вижу-никого не слышу. Вдруг кто-то меня хватает за руку. Я аж подпрыгнула!!! Стоит Руслан. Весь какой-то помятый, небритый, страшный.(Он) Привет!!!!Ты че делаешь тут?
(Я) Живу теперь тут.
(Он) А ты на выборы пойдешь?
(Я) Не знаю, я аполитична. Давай потом поболтаем, я тороплюсь. (прощаюсь и чешу вприпрыг через дорогу)
(Он) (Орет на всю улицу мне вслед) Не голосуй за едросов, они питарасы все.
Пипец....
Дальше ставит статус, что Ветлицкая-умнейшая из всех женщин. Ставлю коммент: божественно красивая бездарность. Знаете , сколько я всего интересного о себе узнала?: А что еще может написать про Ветлицкую завистливая прихлебательница едросов. Ну и еще килограмм 10 говна в в мой адрес. Это нормально?

Так, покажу яво-ненаглядныва, но на быстро)))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))))) Дурак ваш одноклассник, без чувства юмора.
СсылкаПожаловаться
а такой был....так бы и выставила фото, но это некорректно(((
Котя Мотя
Не много ли переживаний по поводу бывшего одноклассника с большими тараканими в головушке? Мужиков в вашем городе больше нет?
ZайподВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не много ли переживаний по поводу бывшего одноклассника с большими тараканими в головушке? Мужиков в вашем городе больше нет?
СсылкаПожаловаться
тут дело не в мужике...

— Ого! — сказала Эллочка самой себе. Это значило: «Или я, или она».
Юлия
да.сурьезнее проблемы еще не видала)
Милашка Скромняжка
"Просто мне прохладно, ладно, ладно)";))
Беатриса *
Вот люблю такие истории. Все были влюблены, а он ОХ и АХ....Это я к чему , что вот на таких примерах и понимаешь, что тогда давным-давно сделал правильный шаг в нужном направлении.!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Вот люблю такие истории. Все были влюблены, а он ОХ и АХ....Это я к чему , что вот на таких примерах и понимаешь, что тогда давным-давно сделал правильный шаг в нужном направлении.!!!
СсылкаПожаловаться
о-о-о-о-о! какие там шаги....хорошо, что вовремя замуж вышла, а не встретила его до....щас бы мытарилась с кульками подачек по психушкам..
Беатриса *В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
о-о-о-о-о! какие там шаги....хорошо, что вовремя замуж вышла, а не встретила его до....щас бы мытарилась с кульками подачек по психушкам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крещусь-крещусь- Хорошо то как!!!!
Юлия Александровна фон Warlord
ооо..ну я с другом детства поругалась по идеологическим причинам - он за правящую партию, я - оппозиционер, правда разочаровавшаяся и летом было настроение..как у Достоевского, которого на казнь вели..в общем разочарована я в идеях революции..да и не нужна она по факту..
Аврора
Все время путаю Ветлицкую с Сенчуковой. Интересно почему?) Может по тому что обе страшные и безголосые.) А насчет ума-не в курсе.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аврора
Аврора
Все время путаю Ветлицкую с Сенчуковой. Интересно почему?) Может по тому что обе страшные и безголосые.) А насчет ума-не в курсе.
СсылкаПожаловаться
да не, они внешне разные абсолютно. К тому же Ветлицкая в свои худшие времена выглядела лучше, чем Сенчукова в свои лучшие)))



Безешка
хто такая ветлицкая и почему вы ее не любите. или любите. не поняла.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Безешка
Безешка
хто такая ветлицкая и почему вы ее не любите. или любите. не поняла.
СсылкаПожаловаться
певица, была оч популярна в моей юности)))
сноу уайт))
а Ветлицку я я не считаю глупой да и не бездарность она
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а Ветлицку я я не считаю глупой да и не бездарность она
СсылкаПожаловаться
я где-то написала, что она глупая? А то, что голосок у нее так себе (как и у большинства певичек) - факт. Но то, что она красавица редкая-факт
сноу уайт))В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я где-то написала, что она глупая? А то, что голосок у нее так себе (как и у большинства певичек) - факт. Но то, что она красавица редкая-факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть в ней утончённость) моя мать считает её красавицей тоже, а вот папу от одного вида выворачивает, ему нравится из блестящих щербатенькая блондиночка такая))) у всех свои вкусы)
Хороша Маша да не наша
а что кроме Ветлицкой вам общаться не о чем? да и потом - если человек откровенно дает понять что к ней хорошо относится - ЗАЧЕМ лезть со своим "тотально противоположным" мнением? и стоит ли удивляться, что он негативно реагирует?)))) да и потом - имеет право каждый человек на свою "идеальную женщину";)))) вот напишете Вы нечто типа "Бред Питт - супермен", Вы думаете с Вами все мужчины согласятся ?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем