Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как влюбить в себя мужчину

Много мужчин предлагают мне только секс. Когда отказываешь, они уходят. Никому ничего не надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Blium
А заем Вы отказываете то?
АнонимВ ответ на Blium
Blium
А заем Вы отказываете то?
СсылкаПожаловаться
Смысл соглашаться? Все равно уйдёт, а на душе будет осадок. А так можно просто забыть о нем, если ничего не было, я ничего не потеряла как бы, провела время, поела в ресторане))) но ничего не потеряла. Если не считать своё бесценное время жизни в дурной компании
BliumВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл соглашаться? Все равно уйдёт, а на душе будет осадок. А так можно просто забыть о нем, если ничего не было, я ничего не потеряла как бы, провела время, поела в ресторане))) но ничего не потеряла. Если не считать своё бесценное время жизни в дурной компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы странная какая то... а как Вы себе представляете - он через неделю знакомства с порога бухается на колени и зовет Вас замуж?
АнонимВ ответ на Blium
Blium
Вы странная какая то... а как Вы себе представляете - он через неделю знакомства с порога бухается на колени и зовет Вас замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну замуж можно через полгода, это нормально, а до этого можно месяц другой просто повстречаться, погулять. В жизни столько интересного, где можно вместе время провести. Интим никуда не денется, просто подождёт. Просто им не надо ничего. Видимо холостые сидят одни сами с собой дома, а при желании в свободное от работы время перебирают партнёрш, а с женатыми тем более все ясно, выискивают окошко между своими семейными заботами доказать себе, что я мачо и я ещё что то могу. Только не за мой счёт)))) никому ничего не надо и это понятно сразу на первом свидании
BliumВ ответ на Аноним
Аноним
Ну замуж можно через полгода, это нормально, а до этого можно месяц другой просто повстречаться, погулять. В жизни столько интересного, где можно вместе время провести. Интим никуда не денется, просто подождёт. Просто им не надо ничего. Видимо холостые сидят одни сами с собой дома, а при желании в свободное от работы время перебирают партнёрш, а с женатыми тем более все ясно, выискивают окошко между своими семейными заботами доказать себе, что я мачо и я ещё что то могу. Только не за мой счёт)))) никому ничего не надо и это понятно сразу на первом свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замуж через полгода, а месяц-другой погулять? А еще 4 мес что делать будете? И до свадьбы ни-ни? А если не подойдете в постели друг другу - мучиться всю жизнь потом собираетесь?
АнонимВ ответ на Blium
Blium
Замуж через полгода, а месяц-другой погулять? А еще 4 мес что делать будете? И до свадьбы ни-ни? А если не подойдете в постели друг другу - мучиться всю жизнь потом собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 мес ахаться и гулять)) копить на свадьбу)))
BliumВ ответ на Аноним
Аноним
4 мес ахаться и гулять)) копить на свадьбу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что мешает 6 мес ахаться и копить на свадьбу? У Вас в голове каша из каких то сводов и правил... Вам мужчина или Вам формальности важнее?
BliumВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл соглашаться? Все равно уйдёт, а на душе будет осадок. А так можно просто забыть о нем, если ничего не было, я ничего не потеряла как бы, провела время, поела в ресторане))) но ничего не потеряла. Если не считать своё бесценное время жизни в дурной компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем вообще с дурными мужиками встречаетесь?
BliumВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл соглашаться? Все равно уйдёт, а на душе будет осадок. А так можно просто забыть о нем, если ничего не было, я ничего не потеряла как бы, провела время, поела в ресторане))) но ничего не потеряла. Если не считать своё бесценное время жизни в дурной компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем вообще с ду рны ми мужиками встречаетесь?
Любовь Лисовская
Надо быть для него необходимой и единственной! Чтобы ни дня без вас не мог прожить.
КикимораВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Надо быть для него необходимой и единственной! Чтобы ни дня без вас не мог прожить.
СсылкаПожаловаться
Тогда надо его зарплату забирать - ни дня не сможет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кикимора
Кикимора
Тогда надо его зарплату забирать - ни дня не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прятать будет!))
КикимораВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Прятать будет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина нычку и по запаху найдет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кикимора
Кикимора
Женщина нычку и по запаху найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!)) В голове встроен магнит!☝️
Мари Фарт
Не те просто, жди, это мотыльки
LostrisВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не те просто, жди, это мотыльки
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не те просто, жди, это мотыльки
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так думаю. Но, что то они все такие. Либо женатые гулящие, либо свободные гулящие.
Аноним
я Замуж хочу выйти. И на первом свидании мы просто общаемся. Но они в конце свидания предлагают секс. Я говорю не хочу. Просто не хочу, потом. Для того чтобы узнать человека, построить с ним отношения, надо повстречаться какое то время, узнать друг друга. Но они уходят, исчезая в пространстве...)))
1В ответ на Аноним
Аноним
я Замуж хочу выйти. И на первом свидании мы просто общаемся. Но они в конце свидания предлагают секс. Я говорю не хочу. Просто не хочу, потом. Для того чтобы узнать человека, построить с ним отношения, надо повстречаться какое то время, узнать друг друга. Но они уходят, исчезая в пространстве...)))
СсылкаПожаловаться
Это нормально. Терпения вам в отсеивании "не тех людей". Возможно стоит сменить место, где с вами знакомятся, быть заметной там, где другой контингент мужчин. Будьте достойной, и вам встретится тот, которому нужна именно вы.
АнонимВ ответ на 1
1
Это нормально. Терпения вам в отсеивании "не тех людей". Возможно стоит сменить место, где с вами знакомятся, быть заметной там, где другой контингент мужчин. Будьте достойной, и вам встретится тот, которому нужна именно вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ощущение, что нет нормальных, не то что достойных, просто нормальных. У меня ощущение, что они все только и живут тем, чтобы иметь все, что движется. Я не знаю как вобще люди женятся. Но женятся же. Сколько свадеб в городе каждую субботу. Значит мне не те встречаются. Такие именно.
murman 0987651234В ответ на Аноним
Аноним
У меня ощущение, что нет нормальных, не то что достойных, просто нормальных. У меня ощущение, что они все только и живут тем, чтобы иметь все, что движется. Я не знаю как вобще люди женятся. Но женятся же. Сколько свадеб в городе каждую субботу. Значит мне не те встречаются. Такие именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальных мужчин хватает. И не все живут ради то, чтобы иметь все, что движется. Например если Вы мне предложите, я не возьму)
ПлутовкаВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Нормальных мужчин хватает. И не все живут ради то, чтобы иметь все, что движется. Например если Вы мне предложите, я не возьму)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редкий экземпляр
murman 0987651234В ответ на Плутовка
Плутовка
Редкий экземпляр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прям
1В ответ на Аноним
Аноним
У меня ощущение, что нет нормальных, не то что достойных, просто нормальных. У меня ощущение, что они все только и живут тем, чтобы иметь все, что движется. Я не знаю как вобще люди женятся. Но женятся же. Сколько свадеб в городе каждую субботу. Значит мне не те встречаются. Такие именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это нормальное состояние любого из мужчин. Зачем тратиться, добиваться, прилагать усилия, если можно попробовать получить все на халяву. Тут ничего не поделаешь, природа такая. Главное чтобы вы не опускались до удовлетворения такой природы, никогда не соглашайтесь на меньше, чем хотите.
Возможно и в себе надо что-то поменять, чтобы, повторюсь, быть заметной для других мужчин. Из меня советчик плохой, рекомендую посмотреть на ютюбе творчество "Сатья дас", а именно - "очарование женственности" и "5 шагов к успешной любви". Лично я сначала был против такого подхода, но результат в итоге получился очень хороший, год ухаживаний + пол года после помолвки, и в итоге женился на замечательной достойной девушке. Никаких секосов и совместных проживаний до свадьбы, просто она такая суперская, что на её фоне другие девушки с доступным секасом - пустое место. Изъяснился коряво, но как смог.
Жужа
И хорошо, что уходят. Они тебе тоже не нужны с таким скудным набором интересов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем