Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все достало? почему нет такой кнопочки нажал и сдох

Предел наступил. Дайте пульт я себя выключу. Абсолютно все безразлично. Любимый человек есть, никто меня не бросал. Квартира есть , живу на море, погода прекрасная круглый год. Да сейчас нет денег, иногда даже на еду. Но многие живут гораздо хуже. А у меня просто полная апатия ко всему. ничего не хочу, ни о чем не мечтаю! 40 лет, прекрасная фигура, только счастья от этого ноль. Лучше бы я жирной свиньей была, мечтала бы тогда похудеть. Была одна глупая мечта детства медсестрой стать, но имея два диплома это глупо. На мой запрос в мед. колледж даже не ответили, рехнулась бабуля наверное подумали. Дурацкое состояние - совсеи нет мечты. Остановите землю я сойду, здесь мне больше делать нечего!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
1456789
Светлана Федюкова
Не знаю, что посоветовать...просто пожелаю здоровья!!!
Светлана Федюкова
Не знаю, что посоветовать...просто пожелаю здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Ольга Корнеева
Если есть любимый МЧ - то почему нет денег?? Он то чего делает, почему не зарабатывает? У любимой женщины нет денег на еду - а он даже не помог?
Ольга Корнеева
Если есть любимый МЧ - то почему нет денег?? Он то чего делает, почему не зарабатывает? У любимой женщины нет денег на еду - а он даже не помог?
СсылкаПожаловаться
мужчины они тоже дети)) если рядом сильная женщина, они мягко садятся ей на плечи )) мы оба эмигранты, ему тоже тяжело найти работу. Сейчас я веду речь не о проблемах с питанием. Целей нет чтобы их добиваться.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
мужчины они тоже дети)) если рядом сильная женщина, они мягко садятся ей на плечи )) мы оба эмигранты, ему тоже тяжело найти работу. Сейчас я веду речь не о проблемах с питанием. Целей нет чтобы их добиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читаю ваш текст ) "совсем нет денег, иногда даже на еду". А мужик вам тогда зачем?? Мало ли что ему тяжело найти. Если у любимой женщины проблемы - он должен поднять задницу, пойти и найти деньги. Неправильный мужик рядом с вами...
Ольга Корнеева
я читаю ваш текст ) "совсем нет денег, иногда даже на еду". А мужик вам тогда зачем?? Мало ли что ему тяжело найти. Если у любимой женщины проблемы - он должен поднять задницу, пойти и найти деньги. Неправильный мужик рядом с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не усугубляйте ее и без того непростую ситуацию.
Ольга КорнееваВ ответ на Мираж
Мираж
ой, не усугубляйте ее и без того непростую ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по-моему пришло время вскрыть эту ситуацию и разобраться наконец, а с кем же я живу
MAKITA-2018
крЫзис среднего возраста)пройдеть)это от отсутствия реальных проблем в жизни.возьмите ребенка из детского дома,буде вам смысл
Аноним
Спасибо всем за советы огромное! Сегодня буду разговаривать с мужем.
Ольга ТомиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо всем за советы огромное! Сегодня буду разговаривать с мужем.
СсылкаПожаловаться
Россияне, любимые вы мои, едьте уже домой, пожалуйста, нас - русских, очень мало осталось, надо кучковаться, а не разбегаться по разным сторонам))))
moymail.15@mail.ruВ ответ на Ольга Томилова
Ольга Томилова
Россияне, любимые вы мои, едьте уже домой, пожалуйста, нас - русских, очень мало осталось, надо кучковаться, а не разбегаться по разным сторонам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо вам Оля, но проблема в том, что возвращаться просто не куда.. все заново начинать вожраст уже не тот.. так и остались там, где волной прибило.. ))
Надежда Александровна Цибизова
У нас, у русских, наверное уже в генах борьба за выживаемость. И счастливы мы чаще не "благодаря" , а "вопреки". Ну необходимо нам преодолевать препятствия в жизни, а иначе нам скучно и невыносимо...
АВМ
Явно феик.Так как в медколледж а по простому в мед училище,просто приходишь,подаёшь документы,сдаёшь два экзамена:русский и биологию и всё.
МиражВ ответ на АВМ
АВМ
Явно феик.Так как в медколледж а по простому в мед училище,просто приходишь,подаёшь документы,сдаёшь два экзамена:русский и биологию и всё.
СсылкаПожаловаться
в 40 лет?
много вы знаете людей после 40 начавших учиться?
АВМВ ответ на Мираж
Мираж
в 40 лет?
много вы знаете людей после 40 начавших учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём тут возраст?Документы у всех принимают
МиражВ ответ на АВМ
АВМ
А при чём тут возраст?Документы у всех принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот автору ж не ответили в приемной комиссии.
Ольга КравцоваВ ответ на Мираж
Мираж
в 40 лет?
много вы знаете людей после 40 начавших учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много. Я знаю много. Которые в 90-е круто меняли свою жизнь. После консерваторского образования заканчивали Плешку или Высшую школу Экономики и врывались в бизнес ,даже в политику .
Авиа
Нашла из-за чего переживать ) в Сочи переезжайте )))) да туризм сейчас в оп е , все страдаем ))
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
зажралась
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
о такой жизни мы в своем задрипанном Хабаровске только мечтаем
Светлана ФедюковаВ ответ на **ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
о такой жизни мы в своем задрипанном Хабаровске только мечтаем
СсылкаПожаловаться
надеюсь не о потере здоровья мечтаете?
Даниил Петухов
Вам просто нужно выспаться, сменить на время обстановку и все пройдет!
Помните притчу про царя и подаренное ему кольцо с надписью: это пройдет?
Name
погодите,ну так мечта -то есть, вот и не сдавайтесь и идите к ней!
Оксана ...
Зажрались вы дамочка...Кто то о фигуре, о жилье только мечать может, а вы здоровая тетка с хорошей внешностью и жильем у моря жить не хотите. Идите реально повешайтесь и не нойте
Светлана ФедюковаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Зажрались вы дамочка...Кто то о фигуре, о жилье только мечать может, а вы здоровая тетка с хорошей внешностью и жильем у моря жить не хотите. Идите реально повешайтесь и не нойте
СсылкаПожаловаться
Где же она здоровая??? Врагу не пожелаешь такого "здоровья"
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем