Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все-таки хочется ...

почувствовать себя женщиной... спрятаться за широкую мужскую спину, быть нежной и слабой, быть уверенной в том, что Он защитит, Он решит все проблемы, что Он будет стенами крепости, а я буду теплом и уютом в ней...
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
ellyВ ответ на Анонимно
Анонимно
т. е. всё же в твоём "партнёрстве" есть раб: мужчина должен сделать ВСЁ о чём его попросили. "не хочу" - не имеет права быть.(чем не аргумент? =))
ну и всё-таки должен быть телепатом, и если ты, на кой то чёрт, схватишься за мешок - должен подпрыгнуть на месте и рвануться помогать?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Немужской у тя взгляд, очевидного не замечаешь :-))
Она описывает мужика, влюблённого как восторженный юноша первый раз. Этакого девственника Ромэо.
Образ "Принца" - безумно влюблённого мальчика-подростка - прошит в генах, он одинаков в любой культуре, соответствует поведению, которое лживые неудачницы называют "спермотоксикоз".
Это прописанная природой мечта каждой девушки - направленная природой на то, чтобы она таки спарилась и залетела как только созреет и станет чьим-то объектом вожделения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже в мыслях не было описывать такого субъекта, видимо не умею я доходчиво объяснять то, что имею ввиду,но главное, что сейчас я знаю, что это возможно.
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на elly
elly
решение моих проблем по моей просьбе, не ущемление друг друга в личной свободе, помощь пусть и по просьбе, но если отказ, то в аргументированной форме. Как то так. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
решение моих проблем по моей просьбе, не ущемление друг друга в личной свободе, помощь пусть и по просьбе, но если отказ, то в аргументированной форме. Как то так. ))))

а вы сама по отношению к своему партнеру живете ли в этом режиме? вот честно? потому что чаще всего те, кто хотят к себе подобного, как раз подразумевают именно то рабство, о котором вам yanay пишет.
Яна Евгеньевна Банько
решение моих проблем по моей просьбе, не ущемление друг друга в личной свободе, помощь пусть и по просьбе, но если отказ, то в аргументированной форме. Как то так. ))))

а вы сама по отношению к своему партнеру живете ли в этом режиме? вот честно? потому что чаще всего те, кто хотят к себе подобного, как раз подразумевают именно то рабство, о котором вам yanay пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, мне не с кем пока жить в таком режиме, но готова я на него именно потому, что за плечами опыт 10-летний неудачный, из которого я вынесла для себя, что я хочу получать и что готова давать.
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на elly
elly
нет, мне не с кем пока жить в таком режиме, но готова я на него именно потому, что за плечами опыт 10-летний неудачный, из которого я вынесла для себя, что я хочу получать и что готова давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы готовы давать то, что партнер хочет от вас получить? или только то, что вы сами решили давать?
мне просто любопытна точка зрения, не думайте, что я вас в эгоизме обвиняю.
Яна Евгеньевна Банько
а вы готовы давать то, что партнер хочет от вас получить? или только то, что вы сами решили давать?
мне просто любопытна точка зрения, не думайте, что я вас в эгоизме обвиняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
готова конечно, для этого при знакомстве с человеком и выясняются его виденье семьи и взаимоотношений, модель его поведения, отсюда и пляшем. Я всегда за то, чтобы решать проблемы по мере их поступления и не копить недовольство в себе. Что-то не нравится - скажи, будем вместе думать и искать компромисс. В моих больных отношениях я очень много давала, но к сожалению не получала в ответ даже обещанного, не получала даже того компромисса, к которому приходили при обсуждениях. Сейчас я больше себя люблю, стала осторожнее, даже где-то расчетливее)))
Олег АлександровВ ответ на elly
elly
а режима ПАРТНЕРСТВО не существует? (с надеждой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Режима такого нет,потому что партнерства никакого нет.
Олег Александров
Режима такого нет,потому что партнерства никакого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень жаль (((
Ирина Клочкова
А мне не хочется. ))
туранчекс
Именно так и надо, тогда все и получится. Такое любят....))))))))
Вторая тень!
Женщина должна быть опорой мужчине, а мужчина женщине. А описанный вами образ помесь малохольства и инфантилизмом )))
Василиса
точнее - "Хочу сесть на шею и свалить свои проблемы на мужика))))"
Олег АлександровВ ответ на Василиса
Василиса
точнее - "Хочу сесть на шею и свалить свои проблемы на мужика))))"
СсылкаПожаловаться
Вот в этом все проблемы женщин. Найдите просто такого мужчину который сам на шею посадит от всепоглощающей любви.
Ника Валуев
Раньше такую крепость начинали строить родители, а потом туда помещали свою дочу. Сейчас в 13 девственности лишаются, а в 30 крепости хотят. Хрен вам, места заняты.
Yanay DreamerВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Раньше такую крепость начинали строить родители, а потом туда помещали свою дочу. Сейчас в 13 девственности лишаются, а в 30 крепости хотят. Хрен вам, места заняты.
СсылкаПожаловаться
кем?
я вот что-то мало вижу счастливых браков с участием девственниц =) Как-то крепость подкачала у них =)
Ника ВалуевВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
кем?
я вот что-то мало вижу счастливых браков с участием девственниц =) Как-то крепость подкачала у них =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не увидите. Раньше, это в позапрошлом веке. Родители подбирали пару своим детям с малых лет, знакомили их, будущие мужи жена проводили много времени вместе и, наконец, влюблялись. Что характерно, про любовь в этой крепости автор умалчивает.
Yanay DreamerВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
И не увидите. Раньше, это в позапрошлом веке. Родители подбирали пару своим детям с малых лет, знакомили их, будущие мужи жена проводили много времени вместе и, наконец, влюблялись. Что характерно, про любовь в этой крепости автор умалчивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас романтические представления о прошлых временах.
99% населения- крестьяне и рабочие. Девки - всякие были. В деревнях к этому по-другому относились. Родила по-молодости - значит здоровая. И с дитём брали замуж. и за местного лапотника который ей по душе был - отдавали замуж. Безо всякого сватовства с младенчества. В пору зрелости вошла, хороводы поводила 1-2 весны с мальчиками, присмотрелась, себя показала.. и вперёд, взамуж.
А вы описываете - то, что практиковалось местами среди знати, точнее - бояр. там да, были интересные семейные и политические традиции.
Те же дворяне - отдавали и за старперов, и за кошелёк... и ни о какой любви речи не было.
Ника ВалуевВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
у вас романтические представления о прошлых временах.
99% населения- крестьяне и рабочие. Девки - всякие были. В деревнях к этому по-другому относились. Родила по-молодости - значит здоровая. И с дитём брали замуж. и за местного лапотника который ей по душе был - отдавали замуж. Безо всякого сватовства с младенчества. В пору зрелости вошла, хороводы поводила 1-2 весны с мальчиками, присмотрелась, себя показала.. и вперёд, взамуж.
А вы описываете - то, что практиковалось местами среди знати, точнее - бояр. там да, были интересные семейные и политические традиции.
Те же дворяне - отдавали и за старперов, и за кошелёк... и ни о какой любви речи не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальное представление о былых порядках, соглашусь, всякое бывало и то и сё, однако, если была возможность, то пара подбиралась заранее, свахам работы хватало. И в первую очередь такое было среди дворянских семей. Так и в теме разговора о любви не идет.
Yanay DreamerВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Нормальное представление о былых порядках, соглашусь, всякое бывало и то и сё, однако, если была возможность, то пара подбиралась заранее, свахам работы хватало. И в первую очередь такое было среди дворянских семей. Так и в теме разговора о любви не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты бы не замахивался на дворянские обычаи.
Для того нужно совсем иное количество сил в воспитание вкладывать. Причём на воспитание мужчины - тоже.
Вот что ты, современный, невоспитанный мужик, смог бы предложить выращенной для управления хозяйством девушке? Не для того выращенной, чтобы тебя ублажать и вкалывать, а для управления. Для прислуживания - слуги были.
вы путаете простых людей, и знать. Вот как дорастёшь до того, чтобы с твоим хотя бы внуком захотела приличная семья породниться, так и будешь ставить условия, до пытаться внука воспитать "достойно". А пока - по простому, за любовь и стену изображать, и защищать...
Ника ВалуевВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ты бы не замахивался на дворянские обычаи.
Для того нужно совсем иное количество сил в воспитание вкладывать. Причём на воспитание мужчины - тоже.
Вот что ты, современный, невоспитанный мужик, смог бы предложить выращенной для управления хозяйством девушке? Не для того выращенной, чтобы тебя ублажать и вкалывать, а для управления. Для прислуживания - слуги были.
вы путаете простых людей, и знать. Вот как дорастёшь до того, чтобы с твоим хотя бы внуком захотела приличная семья породниться, так и будешь ставить условия, до пытаться внука воспитать "достойно". А пока - по простому, за любовь и стену изображать, и защищать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я написал лишь о том, что о такой крепости думали родители практически сразу после рождения ребенка и всего-то. Учитесь, сударыня, понимать что написано, а не фантазировать на тему.
Yanay DreamerВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Я написал лишь о том, что о такой крепости думали родители практически сразу после рождения ребенка и всего-то. Учитесь, сударыня, понимать что написано, а не фантазировать на тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я о том, что о той "крепости" могут позволить себе думать люди праздные, относительно....а не работяги.
Хотя... не буду больше мешать вам мечтать.
Ника ВалуевВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а я о том, что о той "крепости" могут позволить себе думать люди праздные, относительно....а не работяги.
Хотя... не буду больше мешать вам мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажите, неужели нельзя отвечать не пытаясь задеть личность? Неужели трудно вести беседу не навешивая ярлыков? Это трудно, да? Пытаюсь понять....но, увы, не могу.
Yanay DreamerВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Скажите, неужели нельзя отвечать не пытаясь задеть личность? Неужели трудно вести беседу не навешивая ярлыков? Это трудно, да? Пытаюсь понять....но, увы, не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы, как и многие мужчины - недовольны не кем-то конкретным, а женщинами в целом. На форуме это бросается в глаза. Да, мне неприятно, что очередной мечтатель - поливает грязью всех женщин(и за меркантильность, и за другую фигню), не отдавая себе отчёта о последствиях.
Это слышат все... и молодые девушки, у которых в этот момент сбивается понимание того, что мужчина - таки обязан делать в семье... и у молодых мужчин, которые начинают считать, что они ничего не обязаны... А всё из-за пустоголовых мечтателей.
Да и лично мне - неприятно.
тем более, что практика - расходится с этими умозрительными картинами, даже если условия соблюдены...
Ника ВалуевВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
вы, как и многие мужчины - недовольны не кем-то конкретным, а женщинами в целом. На форуме это бросается в глаза. Да, мне неприятно, что очередной мечтатель - поливает грязью всех женщин(и за меркантильность, и за другую фигню), не отдавая себе отчёта о последствиях.
Это слышат все... и молодые девушки, у которых в этот момент сбивается понимание того, что мужчина - таки обязан делать в семье... и у молодых мужчин, которые начинают считать, что они ничего не обязаны... А всё из-за пустоголовых мечтателей.
Да и лично мне - неприятно.
тем более, что практика - расходится с этими умозрительными картинами, даже если условия соблюдены...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дошло, понял. Смешно наблюдать как многие экзальтированные особы хватают чьи-то слова и с ходу примеряют на себя и кричат, что не такие и ничего другого не находят как отвечать в стиле автобусной перебранки. Залезая в серпентарий, нужно привыкнуть к мысли, что можешь быть ужаленным гадюкой.
Yanay DreamerВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Дошло, понял. Смешно наблюдать как многие экзальтированные особы хватают чьи-то слова и с ходу примеряют на себя и кричат, что не такие и ничего другого не находят как отвечать в стиле автобусной перебранки. Залезая в серпентарий, нужно привыкнуть к мысли, что можешь быть ужаленным гадюкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот, вы опять поливаете грязью собеседников. Вы так и не поняли, что ваши идеи - вы сами распространяете безапелляционно на всех. и это имеет последствия.
Ника ВалуевВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
вот, вы опять поливаете грязью собеседников. Вы так и не поняли, что ваши идеи - вы сами распространяете безапелляционно на всех. и это имеет последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Получается, нельзя высказывать свое мнение, оно может плохо повлиять на неокрепшие души, получается, подпевай или заткнись, невоспитанный мужичок. Непродуктивный подход.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем