Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как все выяснить

Любовник уже месяц не хочет встечаться, до этого я часто тоже не могла, что ему очень не нравилось, уже было такое ,что он мне это отзеркаливал и когда я решала встетиться он какое то время не соглашался, пока я уже не начинала с ума сходить, но это было неделю может дней 10 ,но сейчас это уже за гранью добра и зла. В  крайнюю встречу признался в любви все время говорит что я красивая и в сексе мне нет равных. Когда звонил последнее время пытался выяснить с кем я и где практически допрашивал.  Я не нахожу себе места, вся извелась то пью успокоительные ,то плачу то курю хотя, вообще я не курю . При этом иногда звонит ,присылает смешные видео и все такое когда я говорю, что соскучилась, он говорит что тоже , а когда я предлагаю встретиться, говорит хочет, но весь в делах, все как то навалилось Cначала я не заморачивалась но чем дольше шло время тем больше я начала волноваться, я решила с ним поговорить ,спросила может у него кто появился новый и я больше не нужна, говорит нет только ты, говорит нужна, но не встречается и в этом нервном ожидании я нахожусь Как все выяснить и надо ли это делать,? Как его вернуть? Мне от него ничего не надо, просто встречаться как раньше Он мне очень дорог.Извините за сумбурный текст я сейчас слегка не в себе).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Яков Соколов
Чего у него там навалилось-то?
Любит,лучшая в сексе и при этом у него целый месяц наваливается?Звиздит как Троцкий

Ищите другого,он уже нашёл вам замену.
СсылкаПожаловаться
почему не говорит когда спрашиваю и говою что не буду тогда беспокоить? Он знает что не буду. Зачем звонит и пишет? Значит я буду надеяться и всем будет еще дискомфортней
Яков СоколовВ ответ на Аноним
Аноним
почему не говорит когда спрашиваю и говою что не буду тогда беспокоить? Он знает что не буду. Зачем звонит и пишет? Значит я буду надеяться и всем будет еще дискомфортней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что должен сказать?С какого такого перепугу?
Дискомфортней будет вам и только вам,у него-то никого дискомфорту нету.
надежда боВ ответ на Аноним
Аноним
почему не говорит когда спрашиваю и говою что не буду тогда беспокоить? Он знает что не буду. Зачем звонит и пишет? Значит я буду надеяться и всем будет еще дискомфортней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы непорядочно поступаете ,потому что имеете отношения с женатым человеком (и не важно,чьо у него происходит в семье).И он не порядочный человее что имеет связь на стороне и при этом вам за красивую дуроску держит. Пазл сложился. Вы оба друг друга стоите и не требуйте от непорядочного человека порядочности ,тем более вы её недостойны
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
почему не говорит когда спрашиваю и говою что не буду тогда беспокоить? Он знает что не буду. Зачем звонит и пишет? Значит я буду надеяться и всем будет еще дискомфортней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду тогда беспокоить? Он знает что не буду. Зачем звонит и пишет? Значит я буду надеяться и всем будет еще дискомфортней

Что трудного написать и позвонить? Пара пустяков. Зато вы на коротком поводке! Когда у него в штанах припрет - свистнет и вы прибежите, готовая на все и во все дырки! Молодец мужик!
Сноу Уайт
Сноу Уайт
СсылкаПожаловаться

Виктория Куличенко
Правильная стратегия у мужика.
Вы вон уже извелись.
Виктория Куличенко
Правильная стратегия у мужика.
Вы вон уже извелись.
СсылкаПожаловаться
А зачем ему это?
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он отличается умением ждать)
неужели за 3 года пауз не было, что вы вся в истерике
саломея роорВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
он отличается умением ждать)
неужели за 3 года пауз не было, что вы вся в истерике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ли? ждет? у него жена под боком.
Алена Климашевская
Никогда не слушайте, что мужчина говорит, смотрите что он делает. Трындеть не мешки ворочать.
Алена Климашевская
Никогда не слушайте, что мужчина говорит, смотрите что он делает. Трындеть не мешки ворочать.
Аноним
я это знаю мы как будто поменялись местами раньше я говорила что дела и я очень занята и не на что нет времени и он очень раздаженно мне отвечал чем ты занята то? А сейчас он
Аноним
я это знаю мы как будто поменялись местами раньше я говорила что дела и я очень занята и не на что нет времени и он очень раздаженно мне отвечал чем ты занята то? А сейчас он
СсылкаПожаловаться
Надоела ты ему,на уши приседает чтобы держать как запасной вариант,у него у же месяц как новая свежая с молодыми сиськами и джопой
Может у него еще ребенок родился от святого духа с женой
Аноним
Уже как то было такое, но не так долго потом у нас только лучше все стало, тогда думала специально так себя вел что бы я сделала выводы и поняла как ему это все было не приятно а сейчас не знаю что и думать
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Уже как то было такое, но не так долго потом у нас только лучше все стало, тогда думала специально так себя вел что бы я сделала выводы и поняла как ему это все было не приятно а сейчас не знаю что и думать
СсылкаПожаловаться
Ничего не думай)))) Что можно думать с женатым(((( другого ищи
Кровавая барыня
Мужик лапшу вешает, чтобы ты никуда не делась. Вот и все
Кровавая барыня
Мужик лапшу вешает, чтобы ты никуда не делась. Вот и все
СсылкаПожаловаться
а зачем ему это если у него есть другая?
Вишенька
Попросите его жену, чтобы чаще отпускала. Так и скажите - надо делиться... Думаю, она Вас поймет)))
саломея роор
автор, зачем ему любовница, которая не может тогда, когда ему надо? ( а ведь он женат и так выкраивает время) . вы его обламывали часто.
полагаю, он заполнил эту нишу. нашел уже кого-то, кто по первому зову готов на случку. вас держит на скамье запасных. ждите, когда у той будет течка или грипп, тогда и встретится с вами-)
вам надо успокоиться и понять, что все в жизни меняется и незаменимых нет. вы свободная , пришел май найдете и вы свое
Карла
по ходу у вас к нему чувства. Вам теперь только надо молчать. Появится он, никуда не денется.
Татьяна Иванова
Вот поетому я и говорю: не кладите девки все яйца в одну корзину. Завела любовника - тут же заводи ещё одного. Завыпендривался один - тусишь с другим.
А вы...
Ну чё, ума нет - кусайте локти.
Mila
Успокойся по-настоящему, научись жить без него, тебе видимо нравится себя взвинчивать, чтобы ощущать краски жизни. Ты сама посадила его себе на шею, а теперь он тобой помыкает. Он ведь понял, что ты влюбилась, теперь использует это. Оторви, разберись в себе и отпусти ситуацию, перестань интересоваться, мужичишка этот ничтожество - жена, любовница, над вами обеими в душе подиздевывается. Постарайся реально посмотреть на ситуацию, он ведь хладнокровно и специально все делает, душонка у него подленькая, гаденькая, как угораздило тебя? ничтожество сразу видно. Потом сама посмеешься над собой
АнонимВ ответ на Mila
Mila
Успокойся по-настоящему, научись жить без него, тебе видимо нравится себя взвинчивать, чтобы ощущать краски жизни. Ты сама посадила его себе на шею, а теперь он тобой помыкает. Он ведь понял, что ты влюбилась, теперь использует это. Оторви, разберись в себе и отпусти ситуацию, перестань интересоваться, мужичишка этот ничтожество - жена, любовница, над вами обеими в душе подиздевывается. Постарайся реально посмотреть на ситуацию, он ведь хладнокровно и специально все делает, душонка у него подленькая, гаденькая, как угораздило тебя? ничтожество сразу видно. Потом сама посмеешься над собой
СсылкаПожаловаться
спасибо , сама об этом думала, но пока не нахожу сил самой его оставить.
Аноним
спасибо , сама об этом думала, но пока не нахожу сил самой его оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ситуацию ты обозначила сама, снаружи видно всё. У тебя еще надежда живет, что всё не так страшно, но поверь, это только тебе страшно, а человек тебе попался гнилой, непорядочный. Ты будешь с ним встречаться только в том случае, если сама внутри поймешь, что ошиблась. Не рви всё резко, не заставляй себя через силу, очень больно, но очнись! Встань на место, ты сейчас себя накрутила, ничего не видишь, никого не слышишь. Видимо, и он тоже ждет этого, потому что видно, как ты виснешь на нем, таких отношений никто не хочет, ты ведь не жена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем