Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как встретишь.....

Всем здравствуйте!!! В предверии Нового года вопрос назрел у меня... Поддерживаете ли вы мнение о том, что как НГ встретишь так и проведешь??Встретишь с дорогой бутылкой виски и столом из качественной дорогой закуски - будешь жить как барин весь год... встетишь с "березкой" и салатом оливье - то ничего более лучшего и не увидешь в НГ. И прочим новогодним приметам..ну например, у кого-то сбывалось желание загаданное в новогоднюю ночь??
Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Одинокая РепаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Наверно еще и дед мороз подарки под елку ложит??? =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КЛАДЕТ! Слова "ложит" в русском языке нет!
НиктаринкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
КЛАДЕТ! Слова "ложит" в русском языке нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты....какая вы Анастасия внимательная)) Прям вообще!!! А на самом деле, в русском языке нет и половины тех слов, которые мы употребляем!
ИринаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Наверно еще и дед мороз подарки под елку ложит??? =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно еще и дед мороз подарки под елку ложит??? =))))

У нас всегда кладет!
Причем, и взрослыи, и детям. А утром разбираем. Интереснейшее занятие, скажу я вам
НиктаринкаВ ответ на Ирина
Ирина
Наверно еще и дед мороз подарки под елку ложит??? =))))

У нас всегда кладет!
Причем, и взрослыи, и детям. А утром разбираем. Интереснейшее занятие, скажу я вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа....верю....наверно очень интересно в таком возрасте в деда мороза верить!!!))))))))
ИринаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Даа....верю....наверно очень интересно в таком возрасте в деда мороза верить!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Мы раньше так не делали. Как все нормальные люди, дарили подарки лично. А когда первая дочка появилась, решили для нее праздник сделать. И это всем так понравилось, что с тех пор каждую новогоднюю ночь подкрадываемся к елке и кладем туда подарки. Самое веселове, что все друг от друга прячутся и стараются тайком к елке проскочить))).
Учитывая плотность населения в нашей квартире, сам процесс тихого и незаметного проскальзывания к елке очень увлекает)))
НиктаринкаВ ответ на Ирина
Ирина
Да.
Мы раньше так не делали. Как все нормальные люди, дарили подарки лично. А когда первая дочка появилась, решили для нее праздник сделать. И это всем так понравилось, что с тех пор каждую новогоднюю ночь подкрадываемся к елке и кладем туда подарки. Самое веселове, что все друг от друга прячутся и стараются тайком к елке проскочить))).
Учитывая плотность населения в нашей квартире, сам процесс тихого и незаметного проскальзывания к елке очень увлекает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово!! Весело и интересно)))
ИринаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Здорово!! Весело и интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще как!!!
Попробуйте, вам понравится
Александра Vogue
Ничего плохого в салате оливье и водки "Берёзка" я не вижу...
Первая слеваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ничего плохого в салате оливье и водки "Берёзка" я не вижу...
СсылкаПожаловаться
А вот Ангелок Джулай повезло меньше))) Блювала, говорит.
Александра VogueВ ответ на Первая слева
Первая слева
А вот Ангелок Джулай повезло меньше))) Блювала, говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверно оливье не качественный был))) А если серьёзно- то я делаю такой оливье с курицей, королевскими креветками - на выбор с домашним майонезом...ммм сказка, правда раз в год...и против водки ничего не имею-хотя сама её не пью! Про виски и дорогие закуски я промолчу- сейчас столько деликатесом можно сделать за не баснословные деньги-было бы желание и умение...Поэтому вряд ли от суммы стола и наименования блюд будет зависеть наступающий год...
Ангелок ДжулайВ ответ на Первая слева
Первая слева
А вот Ангелок Джулай повезло меньше))) Блювала, говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в салате дело! Гусь подвел! жирный очень был, а у меня реакция видимо на жирное.
Первая слеваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
не в салате дело! Гусь подвел! жирный очень был, а у меня реакция видимо на жирное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно - гусь))) Водочки поди перебрала)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Первая слева
Первая слева
да ладно - гусь))) Водочки поди перебрала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не...я много не пью, так мохито выпила полбокала.
Екатерина Молоштан
Ни разу не совпадало.
катя этина
Не верю, как встретишь так и проведешь- чушь полная ,у меня скорее наоборот всегда выходило. Но всетаки желание всегда загадываю
dintra leis
В приметы не верю, но часто думаю - к чему бы это...)))
ИРГА
как сказала одна моя знакомая. враки это всё. вот встретила н.г. с бритым лобком, а он весь год к себе внимания требовал.
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
как сказала одна моя знакомая. враки это всё. вот встретила н.г. с бритым лобком, а он весь год к себе внимания требовал.
СсылкаПожаловаться
Бритый лобок???
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Бритый лобок???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агась.
Buk@_shk@
Комменты не читала, т.ч. может быть повторюсь: если встретит НГ "с дорогой бутылкой виски и столом из качественной дорогой закуски" человек, который и по другим праздникам на меньшее не согласен, то он так и будет весь год жить в шоколаде, а если человек с "березки" перепрыгнет и наскребет на вискарь дорогущий, то сто пудово - первые недели после НГ он будет копейки считать. По Сеньке шапка, в общем.
Light @@@
желания не помню чтоб сбывались
а как НГ проведешь такой и будет весь год это факт лично для меня
может этими словами я даю установку...но почему то это есть в моей жизни
Ирина
Два года встречали новый год в пропорции: 10 девок, один муж.
Так они и прошли - исключительно в гареме.
Год назад, едва куранты отбили 12, муж мне сказал: "Я загадал желание, чтобы ты мне в этом году родила сына". Забеременела в середине января.
Но, видно, надо было все-таки желание на бумажке писать и с пеплом шампань пить))) . Дочка родилась.
Главное, что все счастливы.
НиктаринкаВ ответ на Ирина
Ирина
Два года встречали новый год в пропорции: 10 девок, один муж.
Так они и прошли - исключительно в гареме.
Год назад, едва куранты отбили 12, муж мне сказал: "Я загадал желание, чтобы ты мне в этом году родила сына". Забеременела в середине января.
Но, видно, надо было все-таки желание на бумажке писать и с пеплом шампань пить))) . Дочка родилась.
Главное, что все счастливы.
СсылкаПожаловаться
Эх...всегда б так...желания сбывались))
ИринаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Эх...всегда б так...желания сбывались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда моей старшенькой было 5 лет, она загадала желание: хочу (дословно же помню), чтобы у моей мамы была большая квартира, где мы могли бы жить, хорошая зарплата, чтобы нам не приходилось экономить, и чтобы у меня было 3 братика и 3 сестрички.
У меня хорошая зарплата (пока маленькая, но в пересчете на полную рабочую неделю вполне душевная).
Переехали из 8метровой комнаты в общаге в трешку. Сестричек уже нарожали. Причем, не выходя из декрета на работу.
Вот сижу и думаю: а ее желание до конца сбываться будет в отношении братиков-сестричек или как???
Мария Титчева
сбывалось... но насчет роскошества стола - не обязательно.. были и тугие времена, а год проходил прекрасно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем