Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете

какая категория граждан нахваливает жизнь в советское время ? 
  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Королева. МаргоВ ответ на .
.
Разве 90-е не показали, какой народ на самом деле" - смотря куда вы смотрели.) если на простого труженика, то он как ходил работать на завод, в школу, в больницу, так и продолжал ходить ... и не воровал. воровали другие, не зря 90 е навали "Временем аморальных чемпионов". особенно себя проявил один рыжий га-н по фамилии на букву Ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простой труженик с завода и воровал с него, то что производил.
Все жалуются на отсутствие денег, но никто на отсутствие ума. - Ларошфуко.
Королева. Марго
Простой труженик с завода и воровал с него, то что производил.
Все жалуются на отсутствие денег, но никто на отсутствие ума. - Ларошфуко.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Простой труженик с завода и воровал" - это он вам лично на допросе признался?)) так в 37 году и не такие признания писали...)) не все в профессию идут с чистыми руками
и ни одна система не гарантирует полное отсутствие упырей.) но советская в этом отношении все же к ним строже.
Королева. МаргоВ ответ на .
.
Простой труженик с завода и воровал" - это он вам лично на допросе признался?)) так в 37 году и не такие признания писали...)) не все в профессию идут с чистыми руками
и ни одна система не гарантирует полное отсутствие упырей.) но советская в этом отношении все же к ним строже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это все знали))) Только вы не в курсе.. А как изощренно воровали с Тольяттинского завода... Через коммуникации спускали запчасти.
Королева. Марго
Это все знали))) Только вы не в курсе.. А как изощренно воровали с Тольяттинского завода... Через коммуникации спускали запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
точно. не в курсе.) наверно поэтому у вас есть корона, а у меня нет.) и руки чистые. посмотрите.)
Королева. МаргоВ ответ на .
.
точно. не в курсе.) наверно поэтому у вас есть корона, а у меня нет.) и руки чистые. посмотрите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Корона Булгаковская - т.е виртуальная...
Королева. Марго
Корона Булгаковская - т.е виртуальная...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
но зачем-то вы ее на себя надели?... наверно очень хотелось...? а причины, как люди интеллигентные, обсуждать не будем. )
Королева. МаргоВ ответ на .
.
но зачем-то вы ее на себя надели?... наверно очень хотелось...? а причины, как люди интеллигентные, обсуждать не будем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я заслуженно её ношу и была Новостным Троллем № 1 еще на Новостях, когда они были открыты.
лучше меня тут никого нет.
Королева. Марго
Я заслуженно её ношу и была Новостным Троллем № 1 еще на Новостях, когда они были открыты.
лучше меня тут никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
они и сейчас открыты за отдельную плату.) представляете, отдельные люди платят деньги за то, чтобы их троллили.) однако и я не забываю кое о чем
Королева. МаргоВ ответ на .
.
они и сейчас открыты за отдельную плату.) представляете, отдельные люди платят деньги за то, чтобы их троллили.) однако и я не забываю кое о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я в курсе... вижу иногда знакомых, но все ушли в группу союз мыловских троллей, меня приглашали туда, но я не выношу мата.
ЭсмеВ ответ на .
.
Простой труженик с завода и воровал" - это он вам лично на допросе признался?)) так в 37 году и не такие признания писали...)) не все в профессию идут с чистыми руками
и ни одна система не гарантирует полное отсутствие упырей.) но советская в этом отношении все же к ним строже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может, еще и про то, что за кражу колосков сажали в СССР тоже не знаете??!! и это колхозники под пытками себя оговаривали сами, что ходили на колхозные поля колоски воровать, чтобы детей, умирающих с голода накормить?? это тоже упыри колоски воровали?
ЭсмеВ ответ на .
.
Простой труженик с завода и воровал" - это он вам лично на допросе признался?)) так в 37 году и не такие признания писали...)) не все в профессию идут с чистыми руками
и ни одна система не гарантирует полное отсутствие упырей.) но советская в этом отношении все же к ним строже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и с заводов простые труженики воровали тоже, чтобы семьи кормить,и не в 37-м, а в 90-м
Королева. Марго
Нет худшим. Народ приучили воровать.
Просто страна обанкротилась. Всё большая эмиссия непокрытым товаром денег.
Если есть очереди, значит есть деньги на руках у населения непокрытые товаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто страна обанкротилась." - если простудившегося, но по сути здорового человека лечить автоматом и прострелить ноги, он от простуды не вылечится, если отстрелить голову - человек умрет.
не нужно предательство элит выдавать за естественное течение процессов.
Королева. МаргоВ ответ на .
.
Просто страна обанкротилась." - если простудившегося, но по сути здорового человека лечить автоматом и прострелить ноги, он от простуды не вылечится, если отстрелить голову - человек умрет.
не нужно предательство элит выдавать за естественное течение процессов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не поняли про денежную массу не обеспеченную товаром?
Это не "простуда".
Человечество покоится на 4 слонах
Бог, Собственность, Закон и Брак.
Королева. Марго
Вы не поняли про денежную массу не обеспеченную товаром?
Это не "простуда".
Человечество покоится на 4 слонах
Бог, Собственность, Закон и Брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
судя по всему, плохо покоится.))
особенно радует мировой гегемон.) уничтожил на родной земле всех коренных жителей. в настоящем веке развязал несколько локальных конфликтов. продолжает вести боевые действия по всему миру с целью укрепления своего господства. и все это во имя Бога, Семьи, Собственности и Закона, как их себе представляют американцы.
Королева. МаргоВ ответ на .
.
судя по всему, плохо покоится.))
особенно радует мировой гегемон.) уничтожил на родной земле всех коренных жителей. в настоящем веке развязал несколько локальных конфликтов. продолжает вести боевые действия по всему миру с целью укрепления своего господства. и все это во имя Бога, Семьи, Собственности и Закона, как их себе представляют американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы жаль нашу историю знаете только по школьным учебникам. А она резко отличается от факта.
Царства Божьего на земле построить не возможно.
Королева. Марго
Вы жаль нашу историю знаете только по школьным учебникам. А она резко отличается от факта.
Царства Божьего на земле построить не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но это не значит, что нужно совсем отказаться от попыток
Королева. МаргоВ ответ на .
.
но это не значит, что нужно совсем отказаться от попыток
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Коммунисты уже пытались...
Королева. Марго
Коммунисты уже пытались...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у них неплохо получилось. в СССР у меня было счастливое детство. я не видела нищих людей на улице и зверски убитых людей по телевизору.
Королева. МаргоВ ответ на .
.
у них неплохо получилось. в СССР у меня было счастливое детство. я не видела нищих людей на улице и зверски убитых людей по телевизору.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно цензура была страшная, только миллионеры даже за продукты убивали. Вы конечно еще не слышали про убийство на Ждановской. Не повезло тогда бедолагам, убили за продуктовый набор высокопоставленного КГБ-шника.
Финал Апофеоз - самоубийство министра МВД Щелокова.
Королева. Марго
Конечно цензура была страшная, только миллионеры даже за продукты убивали. Вы конечно еще не слышали про убийство на Ждановской. Не повезло тогда бедолагам, убили за продуктовый набор высокопоставленного КГБ-шника.
Финал Апофеоз - самоубийство министра МВД Щелокова.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
цензура была страшная" - ее полное отсутствие оказалось страшнее. и в первую очередь для творческой интеллигенции, которая вмиг растеряла не только уважение народа, но и таланты.
оказалось, что многим из них просто нечего сказать. от того и по настоящее время они публично "доедают" труп Советского прошлого. все пережевывая и пережевывая останки...
Королева. МаргоВ ответ на .
.
цензура была страшная" - ее полное отсутствие оказалось страшнее. и в первую очередь для творческой интеллигенции, которая вмиг растеряла не только уважение народа, но и таланты.
оказалось, что многим из них просто нечего сказать. от того и по настоящее время они публично "доедают" труп Советского прошлого. все пережевывая и пережевывая останки...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет Пелевин гений... с отдельными оговорками.
Зато появилась старая новая литература - например Лесков Сборник Соборяне.
Вы его прочтете с трудом, потому что надо знать богословие.
Королева. Марго
Нет Пелевин гений... с отдельными оговорками.
Зато появилась старая новая литература - например Лесков Сборник Соборяне.
Вы его прочтете с трудом, потому что надо знать богословие.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и что Гений предлагает человечеству?
Королева. МаргоВ ответ на .
.
и что Гений предлагает человечеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Четкие и яркие и ироничные оценки нашему обществу. Но для определенного интеллектуального уровня. 40+
Королева. Марго
Четкие и яркие и ироничные оценки нашему обществу. Но для определенного интеллектуального уровня. 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки19
иронии, очевидно, достаточно и у Жванецкого, но я его больше не смотрю... от слова совсем.
Королева. МаргоВ ответ на .
.
иронии, очевидно, достаточно и у Жванецкого, но я его больше не смотрю... от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Он мелочь перед Пелевиным...
У меня мама так отзывалась о Дне бульдозериста.
"Никогда я еще не читала, такую изощренную издевку на СССР"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем