Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете,

Что движет людьми, которые ездят в машинах, с открытыми окнами, и с музыкой на полную мощьность??
Это наплевательское отношение к окружающим, вызов обществу? Отсутствие культуры и воспитания?
Приходит им вообще в голову, что могут спать маленькие дети, кто-то может тяжело болен, всю ночь мучался от болей, и только под утро уснул, окна у него открыты, что бы легче дышалось, а тут под окном вот такой...... с музыкой на всю улицу проезжает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
KлассикAВ ответ на Маринасан
Маринасан
имя вам -легион...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я ничего об этом не думаю. Сама люблю громко музыку слушать, но! Не в ночное и не раннее/позднее время суток.
А подстраиваться под всех кто пришел со мены, кто только что лег спать или у кого болит голова я не буду.
Есть "световой" день, шум разрешен и .. Всем спасибо )
Если хотите тишины в 11 утра, то есть на Руси места, Богом забытые, вот там будет тихо )
СсылкаПожаловаться
Уверяю вас, им до вас тоже нет дела- вам подобным))))
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Уверяю вас, им до вас тоже нет дела- вам подобным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ни в чем уверять не стоит, мне не нужны ничьи уверения )
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Меня ни в чем уверять не стоит, мне не нужны ничьи уверения )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это очевидно, что вам на всех положить)))))
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Так это очевидно, что вам на всех положить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очевидно.
Дарья КошкаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Меня ни в чем уверять не стоит, мне не нужны ничьи уверения )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, как это знакомо! Бедная моя бабушка, как же она меня просила сделать музыку потише, ну вот не могла я понять, как может не нравиться ей моя музыка. Со стыдом ее вспоминаю, сколько же у не было терпения!
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ах, как это знакомо! Бедная моя бабушка, как же она меня просила сделать музыку потише, ну вот не могла я понять, как может не нравиться ей моя музыка. Со стыдом ее вспоминаю, сколько же у не было терпения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у неё
Дарья КошкаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я ничего об этом не думаю. Сама люблю громко музыку слушать, но! Не в ночное и не раннее/позднее время суток.
А подстраиваться под всех кто пришел со мены, кто только что лег спать или у кого болит голова я не буду.
Есть "световой" день, шум разрешен и .. Всем спасибо )
Если хотите тишины в 11 утра, то есть на Руси места, Богом забытые, вот там будет тихо )
СсылкаПожаловаться
Вот для таких как вы наушники и придумали. Глохните себе сами, окружающие при чем?
МаринасанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот для таких как вы наушники и придумали. Глохните себе сами, окружающие при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие, как она, предложат вам засунуть в уши беруши....
Дарья КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
такие, как она, предложат вам засунуть в уши беруши....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беруши в таком случае не помогают, увы. Но на таких тоже способ есть, ставишь им к стене, потолку либо полу, чем граничишь, передатчик низких частот и уходишь из квартиры, пару раз будет достаточно)))
МаринасанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Беруши в таком случае не помогают, увы. Но на таких тоже способ есть, ставишь им к стене, потолку либо полу, чем граничишь, передатчик низких частот и уходишь из квартиры, пару раз будет достаточно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ка, ну-ка...поподробнее отсюда. Про передатчик)))
Дарья КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну-ка, ну-ка...поподробнее отсюда. Про передатчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж говорит, что их уже не выпускают, увы)) От него у того, кто слушает свою музыку, так разболится голова, что он подумает, что это от его музыки, особенно если пару раз такое случится, и отпадет желание слушать громко.
МаринасанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Муж говорит, что их уже не выпускают, увы)) От него у того, кто слушает свою музыку, так разболится голова, что он подумает, что это от его музыки, особенно если пару раз такое случится, и отпадет желание слушать громко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, блин. И тут облом...
Дарья КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну-ка, ну-ка...поподробнее отсюда. Про передатчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то посмотрела, есть какие то, надо инфразвук, чтобы хорошо подействовало, может у нас не купить, а у вас есть, не знаю. Только не 5 герц, а то сердце остановится.
МаринасанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вообще то посмотрела, есть какие то, надо инфразвук, чтобы хорошо подействовало, может у нас не купить, а у вас есть, не знаю. Только не 5 герц, а то сердце остановится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот....поставлю для соседей, а сердце у меня остановится??? Нет. Мне это не подходит)))) И потом у меня сверху не музыка, а топот и грохот от падающей мебели. Разговоры с ними не помогают.
Жужа
Так это всего лишь коротенький момент. Другое дело, когда под окном встанут.
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
Так это всего лишь коротенький момент. Другое дело, когда под окном встанут.
СсылкаПожаловаться
ОТ! Вчера буквально был такой подарок))))
Маринасан
ОТ! Вчера буквально был такой подарок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тухлыми яйцами их и гнилыми помидорами.)))
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
тухлыми яйцами их и гнилыми помидорами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо быть в зоне поражения, я бы не докинула)))
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
тухлыми яйцами их и гнилыми помидорами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и окна щаз такие делают узкие. не размахнешься! Я надеялась. что какой-нить мужик выйдет с монтировкой....нифига...народец у нас смирный какой-то живет...фффсе музыку слушали...кхе...кхе...
Дарья КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
да и окна щаз такие делают узкие. не размахнешься! Я надеялась. что какой-нить мужик выйдет с монтировкой....нифига...народец у нас смирный какой-то живет...фффсе музыку слушали...кхе...кхе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народец не хочет нарваться сам на наркоманов с монтировкой, все же надо было сразу в полицию звонить.
МаринасанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Народец не хочет нарваться сам на наркоманов с монтировкой, все же надо было сразу в полицию звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо было...но уже был опыт. Как только полиция приближается, они тут же уезжают, если это машина. А, если шумела молодежь то они быстро разбегаются в разные стороны(((((
Дарья КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
надо было...но уже был опыт. Как только полиция приближается, они тут же уезжают, если это машина. А, если шумела молодежь то они быстро разбегаются в разные стороны(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так раньше бы уехали, не слушали бы их полчаса.
МаринасанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так раньше бы уехали, не слушали бы их полчаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааааа, в этом смысле, тогда да,конечно. Если вдруг повторится сюжет, буду звонить при первых звуках...только вот они справшивают кто-что-откуда...как бы за ложный вызов не прилетело))))
Дарья КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
аааааа, в этом смысле, тогда да,конечно. Если вдруг повторится сюжет, буду звонить при первых звуках...только вот они справшивают кто-что-откуда...как бы за ложный вызов не прилетело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они разговор записывают, если подойти к открытому окну, они сами будут слышать этот концерт, да и соседи подтвердят, что шумели сильно, а если удастся номер машины разглядеть, то еще лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем