Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 16:09, Главная форумов

Как вы думаете, 18 - 19 лет - это ещё подросток или уже взрослый человек?

Вопрос в теме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
иленисинели
работает самостоятельно у станка, значит взрослый... или газосварщик, чем невзрослый?
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Как только просунул свою пипиську девице в промежность, то уже взрослый. Так что уже в 13 лет надо спрашивать как со взрослого! Не хочет быть, тогда пусть свои сексжелания оставит при себе!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Как только просунул свою пипиську девице в промежность, то уже взрослый. Так что уже в 13 лет надо спрашивать как со взрослого! Не хочет быть, тогда пусть свои сексжелания оставит при себе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
+1000000. За недетские поступки надо и отвечать по–взрослому.....
СсылкаПожаловаться
Наталья КК
Взрослый, раз обладает всеми правами взрослого человека.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Юридически - взрослый, по жизни - большинство еще дети.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
подвзрослок:)
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Мой сын в 18 лет уже не подросток, а мужчина. Хотя для меня он всегда останется ребёнком..., хочется его тискать и целовать, но... позволяют лишь чмок в щеку...иногда....
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Чаще всего - это малолетний д еб и л, считающий что все уже в жизни видел. Повторюсь - чаще всего!
СсылкаПожаловаться
наденька
как говорят у мужчин самое сложное время- это первые 40 лет детства
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Мой сын по настоящему взрослым стал, как только из армии пришел.
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
Смотря как воспитали
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Про психологический возраст слышали?
СсылкаПожаловаться
Алена
В 18 лет ему уже автомат доверяют, какой подросток?
СсылкаПожаловаться
Алена
В 18 лет ему уже автомат доверяют, какой подросток?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот точно так! Как автоматы и танки давать в руки - так это уже можно, а как ограничить продажу алкоголя до 21 года - так это не сформировавшиеся организмы. Двойные стандарты. Кроме того, уголовное законодательство также считает 18-летие тем возрастом, когда можно привлекать по-полной.
СсылкаПожаловаться
irina32-89
Я и в 27 себя ощущаю подростком). А потом понимаю, что пашу, как лошадка и проблемы решаю. И вот я уже не подросток, а замученная баба(
СсылкаПожаловаться
Юлия Кривоносова
А что понимать под словом взрослый??? Мне вот 47 лет. Я много чего умею, даже слишком. Но я не взрослая. Да, я принимаю судьбоносные решения, я работаю. Сыну 26. Но взрослой себя не считаю. Взрослость- это не умение отвечать за свои поступки и принимать на себя ответственность. Этого и в 10 лет предостаточно. Взрослость- это такое состояние души, я считаю .Вот у меня его точно нет.
СсылкаПожаловаться
Юлия Кривоносова
А что понимать под словом взрослый??? Мне вот 47 лет. Я много чего умею, даже слишком. Но я не взрослая. Да, я принимаю судьбоносные решения, я работаю. Сыну 26. Но взрослой себя не считаю. Взрослость- это не умение отвечать за свои поступки и принимать на себя ответственность. Этого и в 10 лет предостаточно. Взрослость- это такое состояние души, я считаю .Вот у меня его точно нет.
СсылкаПожаловаться
Ой... слов нет! это же и про меня тоже))) Мне 42.
Удач Вам!

СсылкаПожаловаться
Ника
Ой... слов нет! это же и про меня тоже))) Мне 42.
Удач Вам!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я с вами, хотя мне и стыдно, ну иногда.
СсылкаПожаловаться
Ольга
сугубо от человека зависит.
СсылкаПожаловаться
ALEH
...в этом возрасте ещё деЦкий сад!!... Одна цель : куда пипиську пристроить!!...
СсылкаПожаловаться
ALEH
...в этом возрасте ещё деЦкий сад!!... Одна цель : куда пипиську пристроить!!...
СсылкаПожаловаться
Они к ней еще привыкают))))
СсылкаПожаловаться
Нева
У меня сын такого возраста- да, он взрослый, он отвечает перед собой за свои поступки, считает себя главой нашей семьи,а я считаю его мужчиной, способным принимать решения. Но перед тем как предпринять что-то судьбоносное я настоятельно прошу посоветоваться со мной, объясняя это тем, что "у мамы нервЕнная система,маму нельзя перед фактами ставить-она уже очень душевно разволнованная жизнью".
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
Ограничения, которые распространяются на людей не достигших 21 летнего возраста говорит нам о том, что 21 летнего возраста человек ещё не взрослый.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Девушки обычно уже в таком возрасте возрасте, мозги на месте. А вот парни взрослеют намного позже. Я о подавляющем большинстве, конечно же.
СсылкаПожаловаться
XxX
Юношество,ребенок(особенно в наше время,все под крылышком у родителей).но все разные в этом возрасте,есть ответственные ,более-менее зрелые для своих лет,а есть совсем малышня бестолковая
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru