Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, насколько мы ошибаемся?

В симпатии окружающих к собственной персоне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Я и не верю в эту симпатию.
СсылкаПожаловаться
Мне верь
Сара Коннор В ответ на Шаурма Чебурековна
Шаурма Чебурековна
Мне верь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо)
Dietrich
Я как-то никогда не питаю иллюзий по этому поводу )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я как-то никогда не питаю иллюзий по этому поводу )
СсылкаПожаловаться
Т.е изначально никому не нравитесь)
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е изначально никому не нравитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально никто никому не нравится ) Сначала оценивают шмотки, внешность, аксессуары, манеры, поведение, голос, запах, фольклор... и решают стоит общаться дальше. или нет. И только потом всё остальное а там уж по обстоятельствам )
Елена О.*
это -вещь непостоянная..."сдуть "её может мгновенно.А вот антипатия...сидит крепко...
КосмеяВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
это -вещь непостоянная..."сдуть "её может мгновенно.А вот антипатия...сидит крепко...
СсылкаПожаловаться
Вот всегда здравые комменты у тебя.
Елена О.*В ответ на Космея
Космея
Вот всегда здравые комменты у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо...много чего на собственной "шкурке"..))
КосмеяВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Спасибо...много чего на собственной "шкурке"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению )
Елена О.*В ответ на Космея
Космея
к сожалению )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-е..ценный опыт ни разу не жалею..
КосмеяВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
не-е..ценный опыт ни разу не жалею..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так - то да)
Ирина ленская
Коллеги моего мужа и мои подруги всегда ошибаются в симпатии моего мужа. Он со всеми обходителен, а потом мне скажет, какая же она страшная твоя подруга. Ну она и правда не ахти, но его доброе расположение воспринимает неправильно. Поэтому удалила ее из нашей жизни.
Алиса СелезнёваВ ответ на Ирина ленская
Ирина ленская
Коллеги моего мужа и мои подруги всегда ошибаются в симпатии моего мужа. Он со всеми обходителен, а потом мне скажет, какая же она страшная твоя подруга. Ну она и правда не ахти, но его доброе расположение воспринимает неправильно. Поэтому удалила ее из нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
а потом окажется. что не она ошибалась, а вы в ней)) на пару) )самоуверенные какие))
Алиса Селезнёва
а потом окажется. что не она ошибалась, а вы в ней)) на пару) )самоуверенные какие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж когда видит симпатичную девушку и глаз на нее положил потом нервно моргает и говорит мне: пипец она страшная, у нее там прыщик на попе и т.д)
Ну чтоб меня успокоить
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня муж когда видит симпатичную девушку и глаз на нее положил потом нервно моргает и говорит мне: пипец она страшная, у нее там прыщик на попе и т.д)
Ну чтоб меня успокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иными словами- он вам врет. и вашу знакомую, вполне возможно, оболгал)) н опри этом не факт, что он сам так считает))
Ирина ленскаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
иными словами- он вам врет. и вашу знакомую, вполне возможно, оболгал)) н опри этом не факт, что он сам так считает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врет, что звонила она ему? Так в телефоне ее звонок). А она говорит не звонила. И еще так хитро.
Алиса СелезнёваВ ответ на Ирина ленская
Ирина ленская
врет, что звонила она ему? Так в телефоне ее звонок). А она говорит не звонила. И еще так хитро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что - там цель звонка записалась*?))
Ирина ленскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня муж когда видит симпатичную девушку и глаз на нее положил потом нервно моргает и говорит мне: пипец она страшная, у нее там прыщик на попе и т.д)
Ну чтоб меня успокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит не повезло с мужем!)
Ирина ленскаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
а потом окажется. что не она ошибалась, а вы в ней)) на пару) )самоуверенные какие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Она ему звонить стала. А он мне рассказал. И мы с ней поговорили. Не призналась. Врала. Просто фраз ее не допонимала до этого, хочу жить с вами. А потом поняла)
Алиса СелезнёваВ ответ на Ирина ленская
Ирина ленская
Да ладно. Она ему звонить стала. А он мне рассказал. И мы с ней поговорили. Не призналась. Врала. Просто фраз ее не допонимала до этого, хочу жить с вами. А потом поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да откуда вы знаете, кто врал?))
Ирина ленскаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
да откуда вы знаете, кто врал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алиса вам какое дело до моей жизни. Вы не читаете, что я вам пишу. Я, когда говорю, кто врал имею на это факты.
Алиса СелезнёваВ ответ на Ирина ленская
Ирина ленская
Алиса вам какое дело до моей жизни. Вы не читаете, что я вам пишу. Я, когда говорю, кто врал имею на это факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да никакого!_ _просто умиляют такие наивные дамочки, которые готовы верить на слово ) )вы занервничали?)) я попала в цель значит)
Ирина ленскаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
да никакого!_ _просто умиляют такие наивные дамочки, которые готовы верить на слово ) )вы занервничали?)) я попала в цель значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаха Алиса вы попали, но это ваша цель. И она будет намного больнее моей. Всего хорошего.
Алиса СелезнёваВ ответ на Ирина ленская
Ирина ленская
ахаха Алиса вы попали, но это ваша цель. И она будет намного больнее моей. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирина, мне не нужен ваш муж, честное слов, я вам клянусь! расслабьтесь)) пристегните его к батареи. на всякий случай))
Ирина ленскаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ирина, мне не нужен ваш муж, честное слов, я вам клянусь! расслабьтесь)) пристегните его к батареи. на всякий случай))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам уже про вашего мужчину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем