Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, насколько мы ошибаемся?

В симпатии окружающих к собственной персоне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Алиса СелезнёваВ ответ на Ирина ленская
Ирина ленская
Я вам уже про вашего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам нужен мой мужчина?)) не знаю о ком вы, но я никого не держу))
Ирина ленскаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Вам нужен мой мужчина?)) не знаю о ком вы, но я никого не держу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, Алиса, как все запущено).
Алиса СелезнёваВ ответ на Ирина ленская
Ирина ленская
ой, Алиса, как все запущено).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, наверное, вы правы, я очень часто оказывалась свидетелем, как трусливый муж отговаривал жене стороннюю женщине, мотивы разные - не дала, отмазыапется от подозрений и тд и тп... И как сторонний, не заинтересованный наблюдатель видела, как два неадеквата зачем - то пинают женщину, которая вообще не понимает , что происходит. И Дега очень часто верит и видит ситуацию не так, как она есть.
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Да, наверное, вы правы, я очень часто оказывалась свидетелем, как трусливый муж отговаривал жене стороннюю женщине, мотивы разные - не дала, отмазыапется от подозрений и тд и тп... И как сторонний, не заинтересованный наблюдатель видела, как два неадеквата зачем - то пинают женщину, которая вообще не понимает , что происходит. И Дега очень часто верит и видит ситуацию не так, как она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сорри, автозамена правит окончания ((
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Да, наверное, вы правы, я очень часто оказывалась свидетелем, как трусливый муж отговаривал жене стороннюю женщине, мотивы разные - не дала, отмазыапется от подозрений и тд и тп... И как сторонний, не заинтересованный наблюдатель видела, как два неадеквата зачем - то пинают женщину, которая вообще не понимает , что происходит. И Дега очень часто верит и видит ситуацию не так, как она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жена видит ситуацию не так, как она есть
Ирина ленскаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Да, наверное, вы правы, я очень часто оказывалась свидетелем, как трусливый муж отговаривал жене стороннюю женщине, мотивы разные - не дала, отмазыапется от подозрений и тд и тп... И как сторонний, не заинтересованный наблюдатель видела, как два неадеквата зачем - то пинают женщину, которая вообще не понимает , что происходит. И Дега очень часто верит и видит ситуацию не так, как она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну почему вы решили, что у меня так. у меня с воображением все в порядке, я и не такое могу нарисовать. подруга была не права и писала потом гневное смс, что порчу наведет...ну есть у меня основание верить мужу. И на него из-за денег в основном бросаются. Я видела ее звонок. Она отрицала, что звонила. Когда ей показала, она расплылась вся. Думала, мой муж мне ничего не скажет, потому что решила, что ему нравится. А все банально, приходила к нам домой и сидела под винчик беседы вела. Он был всегда вежлив с ней, жалел ее. Но на большее, даже, если и понравилась бы реально, он бы не пошел. Побоялся бы. И то, что сказал про звонок! Если бы было рыльце в пушку, скрыл бы это
Алиса СелезнёваВ ответ на Ирина ленская
Ирина ленская
ну почему вы решили, что у меня так. у меня с воображением все в порядке, я и не такое могу нарисовать. подруга была не права и писала потом гневное смс, что порчу наведет...ну есть у меня основание верить мужу. И на него из-за денег в основном бросаются. Я видела ее звонок. Она отрицала, что звонила. Когда ей показала, она расплылась вся. Думала, мой муж мне ничего не скажет, потому что решила, что ему нравится. А все банально, приходила к нам домой и сидела под винчик беседы вела. Он был всегда вежлив с ней, жалел ее. Но на большее, даже, если и понравилась бы реально, он бы не пошел. Побоялся бы. И то, что сказал про звонок! Если бы было рыльце в пушку, скрыл бы это
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ок. Я не думаю , я просто спросила, извините, я вас не знаю, вы ,возможно , правы на все 100%. Такие женщины тоже бывают ( как описанная подруга). Удачи вам.
Ирина ленскаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ок. Я не думаю , я просто спросила, извините, я вас не знаю, вы ,возможно , правы на все 100%. Такие женщины тоже бывают ( как описанная подруга). Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо, Алиса. Нам удачи!
Шаурма Чебурековна
Не заморачиваюсь, и всегда сужу по действиям
Шаурма Чебурековна
Не заморачиваюсь, и всегда сужу по действиям
СсылкаПожаловаться
Тоже чудесный подход))
Шаурма Чебурековна
Не заморачиваюсь, и всегда сужу по действиям
СсылкаПожаловаться
Ты хде ходишь?
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Космея
Космея
Ты хде ходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С внучей сидела, вчера в сад гоняла,соскучилась?
Шаурма Чебурековна
С внучей сидела, вчера в сад гоняла,соскучилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа)))
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Космея
Космея
даааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что-то опять пропустила?
Шаурма Чебурековна
Я что-то опять пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя 3й глаз?)
Космея
у тебя 3й глаз?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рассказывай
Шаурма Чебурековна
С внучей сидела, вчера в сад гоняла,соскучилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько ей?)
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Космея
Космея
Сколько ей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внуче год и два, внуку 1 и 10, вот и бегаю по ним
Шаурма Чебурековна
Внуче год и два, внуку 1 и 10, вот и бегаю по ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа!!!))) самый шкодливый возраст!) за ними глаз да глаз) Мы с мамой за племяшами буквально ходили след в след))) Мама все углы столов, шкафчиков накрывала чем-нибудь, чтоб они бошки себе не расшибли)))
Инга Конфуженная
Меня все любят) А кто не любит - сам дурак)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Инга Конфуженная
Инга Конфуженная
Меня все любят) А кто не любит - сам дурак)
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
не поняла? почему надо обязательно ошибаться? я понимаю и вижу как ко мне относятся люди.
Александр ВолкВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не поняла? почему надо обязательно ошибаться? я понимаю и вижу как ко мне относятся люди.
СсылкаПожаловаться
Ну и как к Вам относятся люди
захария андреева_z_zВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Ну и как к Вам относятся люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по разному. вас кто то конкретно интересует из моего окружения?
Александр ВолкВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
по разному. вас кто то конкретно интересует из моего окружения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы захария андреевна как к себе родной относттесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем