Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, почему?

Почему так много женщин сегодня выпивают? Часто выпивают с подругами, в семье, даже одни - сидя за компьютером и общаясь виртуально? Что такое алкоголь - средство расслабления, забытье? Мне не интересно, кто конкретно из вас пьет или нет, не надо вопить о себе любимой. Просто интересно ваше мнение. А то, что сегодня женщины во всем мире очень активно употребляют различный алкоголь - это факт.
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
detka***В ответ на Юлия
Юлия
я вообще не пью..здоровье не позволяет..и вкус противный..брр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а пить и не надо....но выпивать иногда... полезно для здоровья кстати....но если у вас язва- то вопрос снят
ЮлияВ ответ на detka***
detka***
а пить и не надо....но выпивать иногда... полезно для здоровья кстати....но если у вас язва- то вопрос снят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
язвы нет)
не мое это..даже просто выпить-вкус противный..голова дурманная..бе..просто не мое.соку и вкуснее и гораздо полезнее
По МечтаюВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Не так уж много женщин выпивают. Хотя тут надо еще определить: много- это сколько?
СсылкаПожаловаться
Выпивают в той или иной степени 90 проц. женского насеоения земли
Мышка
прям сегодня вечером и пайду..выпивать)) пятница жеж))
Василиса
Видимо данный Факт - имеет место быть именно в вашем окружении....
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Видимо данный Факт - имеет место быть именно в вашем окружении....
СсылкаПожаловаться
по-моему сие повсеместно
---
"Алкоголь снижает риск смерти от сердечного приступа у женщин, а пьющие женщины лучше его переносят, говорится в докладе американских ученых, опубликованном в «Американском журнале кардиологии».(с) ))
Леонтий ГайдайВ ответ на ---
---
"Алкоголь снижает риск смерти от сердечного приступа у женщин, а пьющие женщины лучше его переносят, говорится в докладе американских ученых, опубликованном в «Американском журнале кардиологии».(с) ))
СсылкаПожаловаться
Дикость какая.Бокал крассного вина это позволительно но не заливаться сутками что-бы не умеретьод серд.приступа))
Леонтий Гайдай
Дикость какая.Бокал крассного вина это позволительно но не заливаться сутками что-бы не умеретьод серд.приступа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сутками заливаться - это, несомненно, крайности, в исследовании ничего несообщается о количествах, лишь о регулярности употребления. С Вашего позволения еще цитата: " Ученые опросили более 1200 женщин, которые были госпитализированы с сердечным приступом, выяснив у них, какой они ведут образ жизни и как часто употребляют алкоголь. Из опрошенных скончались 44% непьющих женщин, 25% тех, кто немного выпивал несколько раз в месяц, и 18% часто пьющих." (с) Чин-чин
---В ответ на ---
---
Сутками заливаться - это, несомненно, крайности, в исследовании ничего несообщается о количествах, лишь о регулярности употребления. С Вашего позволения еще цитата: " Ученые опросили более 1200 женщин, которые были госпитализированы с сердечным приступом, выяснив у них, какой они ведут образ жизни и как часто употребляют алкоголь. Из опрошенных скончались 44% непьющих женщин, 25% тех, кто немного выпивал несколько раз в месяц, и 18% часто пьющих." (с) Чин-чин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" не сообщается" ))
катя этинаВ ответ на ---
---
Сутками заливаться - это, несомненно, крайности, в исследовании ничего несообщается о количествах, лишь о регулярности употребления. С Вашего позволения еще цитата: " Ученые опросили более 1200 женщин, которые были госпитализированы с сердечным приступом, выяснив у них, какой они ведут образ жизни и как часто употребляют алкоголь. Из опрошенных скончались 44% непьющих женщин, 25% тех, кто немного выпивал несколько раз в месяц, и 18% часто пьющих." (с) Чин-чин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про врущих там ниче не говорилось? А то получится как грила Раневская:Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было, заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.
Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков?
В общем, нет, скромно, но с достоинством ответила Раневская.
И после небольшой паузы добавила:
Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!
катя этина
А про врущих там ниче не говорилось? А то получится как грила Раневская:Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было, заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.
Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков?
В общем, нет, скромно, но с достоинством ответила Раневская.
И после небольшой паузы добавила:
Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про врущих там ниче не говорилось?

))))) Про это - в другом исследовании.
RubiN
Смотря сколько пить и что:)
Леонтий Гайдай
Много это сколько?Для вобще не пьющей женщины все французкие женщины и испанские спитые алкоголички.))А про немок вообще молчу.Но у них так заведено,за обедом за ужином бакал вина или 2??
Елена ЕльнинаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Много это сколько?Для вобще не пьющей женщины все французкие женщины и испанские спитые алкоголички.))А про немок вообще молчу.Но у них так заведено,за обедом за ужином бакал вина или 2??
СсылкаПожаловаться
Вино,это вино для многих наших будет виноградным соком:))))
Леонтий ГайдайВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вино,это вино для многих наших будет виноградным соком:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж забыл хахаха ну если девушка ила ввиду бокал другой водки тогда присоединяюсь ,Девушки почему Вы так много пьете ,ну правда!!
КЭТ
я когда употребляю. то для расслабухи, это бывает режко-раз в месяц примерно, но бывает, когда уже стресс зашкаливает.
Привет!
зависимость (алкоголизм), компания (алкоголизм недалеко), с горя/с радости (алкоголизм)....по праздникам (дни вымышленных на скорую руку праздников сюда не отношу, иначе опять алкоголизм получится)
Insu
Если есть желание, если здоровье и обстоятельства позволяют, то почему нет.
МаргошаВ ответ на Insu
Insu
Если есть желание, если здоровье и обстоятельства позволяют, то почему нет.
СсылкаПожаловаться
Если есть желание, если здоровье и обстоятельства позволяют, то почему нет.
напишу на плакате и буду им от всех отбиваться!!!
InsuВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если есть желание, если здоровье и обстоятельства позволяют, то почему нет.
напишу на плакате и буду им от всех отбиваться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а чего отбиваться, всё законно!
Изольда Штольцман
Выпиваю, когда хочу и сколько хочу, сама этим не запариваюсь, никого не напрягаю, ни семье, ни работе ни здоровью это не мешает. Почему? Да просто хочу выпить и выпиваю, не ищу причины )
Изольда Штольцман
Выпиваю, когда хочу и сколько хочу, сама этим не запариваюсь, никого не напрягаю, ни семье, ни работе ни здоровью это не мешает. Почему? Да просто хочу выпить и выпиваю, не ищу причины )
СсылкаПожаловаться
+++
КАМА*
Свет.. ты чего? часто выпивать стала?
Ведьма
да я выпиваю...))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем