Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, почему?

Почему так много женщин сегодня выпивают? Часто выпивают с подругами, в семье, даже одни - сидя за компьютером и общаясь виртуально? Что такое алкоголь - средство расслабления, забытье? Мне не интересно, кто конкретно из вас пьет или нет, не надо вопить о себе любимой. Просто интересно ваше мнение. А то, что сегодня женщины во всем мире очень активно употребляют различный алкоголь - это факт.
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Дочь Самурая
в субботу только получается, потому что приезжаю в 8, еще надо кое что сделать из дел для ребенки, в 9 спать, потому что вставать в 5.30, дело не в расслабиться потому что я и не напрягаюсь, просто люблю вкус красного вина , если еще в тонкую лепешку сыр и в микроволновке расплавить, ммм, супер!
Юлия Морган МакНейл
пьют, потому что неудовлетворенность личной жизнью, когда на тебя всех собак вешают, а ты пытаешься быть хорошей для всех - по себе знаю..раньше пила как сволочь, потому что на работе начальник зверь (в принципе из-за нее-то все и началось по сути дела). а дома на тебя волком смотрят (что вот мол, ты не такая как младшая сестра - всю жизнь отличница, красавица и все такое), а потом резко срываешься, а потом же и резко заканчиваешь((
Катерина
не понимаю женщин которые пьют, особенно когда есть дети. Я сама мама 5-ти годовалой дочки и именно она мне помогла не потеряться после развода и жить вообще. пью редко и мало. могу выпить 2 бокала вина или 2 мохито, или бутылку пива, естественно все отдельно и не более того. 1ну максимум 2 раза в неделю и то если есть повод праздник или гости пришли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем