Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, способны ли мужчины любить?

Добрый день, уважаемые дамы! Мужчин попрошу не беспокоиться. Как вы считаете, могут ли мужчины любить по настоящему? Так же долго как на это способна женщина? Если анализировать их комментарии на страницах нашего форума - женщин они рассматривают чаще всего как лицо и тело, по-другому то ли не анализируют, то ли реально не видят. Как вы считаете?
Бригада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
841
БригадаВ ответ на Kanareika
Kanareika
potomy chto babu veshaytsa na vsex , na kogo popalo, vot oni i naxodyat bustro zameny))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печально, но факт
Сережа *****
Знаю милион примеров когда любовь мужчины крепче, дольше и сильней. Как все любят делить людей. М и Ж, черный и белый, христьянин и мусульманин, худой и толствый, умный и глупый. Деление, деление и еще раз деление. Чушь. Полная чушь.
usogre usogreВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Знаю милион примеров когда любовь мужчины крепче, дольше и сильней. Как все любят делить людей. М и Ж, черный и белый, христьянин и мусульманин, худой и толствый, умный и глупый. Деление, деление и еще раз деление. Чушь. Полная чушь.
СсылкаПожаловаться
ТЩЩЩЩ....ТИХО тебя просили не беспокоиться.:))))
БригадаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ТЩЩЩЩ....ТИХО тебя просили не беспокоиться.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я завидую его жене. Хорошей белой завистью! не знаю какого он роста, веса и национальности. Раз говорит что могут, значит наверное знает! Мой респект и уважение!
usogre usogreВ ответ на Бригада
Бригада
я завидую его жене. Хорошей белой завистью! не знаю какого он роста, веса и национальности. Раз говорит что могут, значит наверное знает! Мой респект и уважение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так надо было у мужчин спрашивать:))
БригадаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
так надо было у мужчин спрашивать:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я им не очень доверяю. Очень уж часто они говорят одно, делают другое, думают третье. Птому что хочу спросить мнен ие женщин....
usogre usogreВ ответ на Бригада
Бригада
а я им не очень доверяю. Очень уж часто они говорят одно, делают другое, думают третье. Птому что хочу спросить мнен ие женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А женщины не так делают? :))) просто для них это почему-то считается нормальным :))))
БригадаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А женщины не так делают? :))) просто для них это почему-то считается нормальным :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины достаточно импульсивны! То что они говорят далеко не всегда соответствует действительности, это секундная реакция на ситуацию. Особенность женского мышления, не больше....
usogre usogreВ ответ на Бригада
Бригада
Женщины достаточно импульсивны! То что они говорят далеко не всегда соответствует действительности, это секундная реакция на ситуацию. Особенность женского мышления, не больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужику это сложно понять. Он по скудности ума верит в то, что ему говорят:))))))))
БригадаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Мужику это сложно понять. Он по скудности ума верит в то, что ему говорят:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто нужно чуть фильтрануть, сделать скидку на эмоции и все будет хорошо.
usogre usogreВ ответ на Бригада
Бригада
просто нужно чуть фильтрануть, сделать скидку на эмоции и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот пусть и женщитна фильтрует и делает скидку на что-нибудь:)))) А то пахнет двойными стандартами.:)))
БригадаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вот пусть и женщитна фильтрует и делает скидку на что-нибудь:)))) А то пахнет двойными стандартами.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет никаких двойных стандартов. Исключительно особенности женской психики
usogre usogreВ ответ на Бригада
Бригада
нет никаких двойных стандартов. Исключительно особенности женской психики
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот и мужскую учитывайте :))
svisdaivannaВ ответ на Бригада
Бригада
нет никаких двойных стандартов. Исключительно особенности женской психики
СсылкаПожаловаться
История переписки11
двойные стандарты это как раз и есть особенности женской психики
ТатьянкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Мужику это сложно понять. Он по скудности ума верит в то, что ему говорят:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
классно сказано!!! Мужчины могут любить и любят, только любовь они проявляют не так как мы) они считают это слабостью, а "мужчинка должен быть сильный";)) а в глубине души любят и смотрят на любящую женщину как на богиню)
Катя КазаковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Мужику это сложно понять. Он по скудности ума верит в то, что ему говорят:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщину не надо пытаться понять, её просто надо любить! )
ШведВ ответ на Бригада
Бригада
а я им не очень доверяю. Очень уж часто они говорят одно, делают другое, думают третье. Птому что хочу спросить мнен ие женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хммм ))) а я то думал что всё наоборот )))) Оказывается это мы не постоянные.
л.. п..В ответ на usogre usogre
usogre usogre
ТЩЩЩЩ....ТИХО тебя просили не беспокоиться.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тебя и...ЕГо ...вы вдвоём Тихо встали ...и Вышли ...
БригадаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Знаю милион примеров когда любовь мужчины крепче, дольше и сильней. Как все любят делить людей. М и Ж, черный и белый, христьянин и мусульманин, худой и толствый, умный и глупый. Деление, деление и еще раз деление. Чушь. Полная чушь.
СсылкаПожаловаться
меня абсолютно не интересует рост и вес. я говорю о чувствах и отношениях. Чаще стркмятся сохранить отношения женщины. Что это? разность мышления?
Бригада
меня абсолютно не интересует рост и вес. я говорю о чувствах и отношениях. Чаще стркмятся сохранить отношения женщины. Что это? разность мышления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще стркмятся сохранить отношения женщины.
а при чем здесь любовь?
БригадаВ ответ на maln
maln
Чаще стркмятся сохранить отношения женщины.
а при чем здесь любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы форум почитайте. Никто не говорит об удобствах, все о любви. Пишу ровно о том, о чем читала
usogre usogreВ ответ на Бригада
Бригада
а вы форум почитайте. Никто не говорит об удобствах, все о любви. Пишу ровно о том, о чем читала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОка на развод подают чаще :))
БригадаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ТОка на развод подают чаще :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщины? позвльте с вами не согласиться. Большинство женщин гораздо сильнее ориентированы на отношения и на семью, даже условия ставят и сроки назначают. И абсолютно не торопятся разводиться, напротив - всеми методами, иногда просто безобразными, пытаются удержать мужчин рядом с собой.
usogre usogreВ ответ на Бригада
Бригада
женщины? позвльте с вами не согласиться. Большинство женщин гораздо сильнее ориентированы на отношения и на семью, даже условия ставят и сроки назначают. И абсолютно не торопятся разводиться, напротив - всеми методами, иногда просто безобразными, пытаются удержать мужчин рядом с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайтке статистику. В инете она есть. И этот факт уже ни для кого не секрет.
БригадаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Читайтке статистику. В инете она есть. И этот факт уже ни для кого не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все знают как она пишется и создается. Статистика наука сложная и непостоянная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем