Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы думаете, зачем люди подписываются на Инстаграммы известных людей? Можно лично ваше

мнение на этот счёт? Любопытно... как думают другие на этот счёт. Можно коротко. Спасибо.)
Габриела
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
bonnic
Сейчас вам будут втирать про подражание и скучную личную жизнь
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Ну может они их фанаты, бывает же)))))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Меня вообще нет в Инстаграме , не в курсе для чего он, похоже для понтов.
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на Маришка
Маришка
Меня вообще нет в Инстаграме , не в курсе для чего он, похоже для понтов.
СсылкаПожаловаться
такой же
СсылкаПожаловаться
Алиса
Я подписана на тех людей, которые меня в чем-то мотивируют и вдохновляют.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ 2 ✔
Любопытство . Но меня там нет. Ибо пофиг.
СсылкаПожаловаться
Светлана
не знаю, я не подписана
СсылкаПожаловаться
ракета.
жаль нет Инстаграмма великих ученых,подписался бы.
СсылкаПожаловаться
наветта
у меня его нет и не подписана
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кутергина
Меня нет в инстаграме, я никогда не фанатела от кого бы то ни было.... Но если бы я там была, то подписалась бы на инстаграм Ниргиз и Фадеева. Уж очень они мне нравятся. Нравятся их песни и клипы. Была бы в курсе их новых шедевров. Сходила на концер Наргиз в нашем городе... До сих пор под впечатлением!
СсылкаПожаловаться
o άξονας συμμετρίαs
Послушаю тоже. Никогда ни на кого не подписывалась и не тянет как-то)
СсылкаПожаловаться
Татьяна КутергинаВ ответ на o άξονας συμμετρίαs
o άξονας συμμετρίαs
Послушаю тоже. Никогда ни на кого не подписывалась и не тянет как-то)
СсылкаПожаловаться
Лучше клипы на ютубе посмотрите. До мурашек по коже.
СсылкаПожаловаться
Ксения Попова
Просто нравится какая-то звезда и интересно наблюдать, как другие люди живут) У некоторых это кумир детства, например. А вообще, мне кажется, подписываются потому, что людям хочется быть частью чего-то или кого-то известного, прикоснуться к "прекрасному", так сказать
СсылкаПожаловаться
Темный АНГЕЛ
Я вообще не понимаю,зачем нужен инстаграмм. Про подписки молчу уж. Наверное любопытство и зависть. Или отсутствие своей личной жизни
СсылкаПожаловаться
Велииичайший Максииим
Типа черпать мудрость от них!
СсылкаПожаловаться
Злата
а я подписана на Садальского.
СсылкаПожаловаться
Роман Сорокин
Я извиняюсь.А кто такой Инстаграм???И зачем на него подписываться??Ох отстал я от жизни.Что-то я не понимаю этих ваших умных слов.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
я не в курсе
СсылкаПожаловаться
Дари Батодамбаева
Алло, люди, инстаграм как и любая другая соц сеть создана для того, чтобы делиться своей жизнью и новостями с окружающими людьми. Сейчас это тренд, пока вы зависаете в допотопных "одноклассниках". Люди подписываются на тех людей, которые им нравятся, которые им интересны, это могут быть и не совсем знаменитые люди, но творческие. Но здесь вопрос почему подписываются на известных людей, так вот, это для того чтобы наблюдать за их жизнью, за их новостями и чем то подобным, некоторые делают креативные снимки, кого то это вдохновляет, кого то заинтересовывает, и я не понимаю людей которые говорят что это все зависть, отсутствие личной жизни. Людям интересны другие люди и этого не изменить, как бы вы не старались.
СсылкаПожаловаться
Мимими
За тем же, что и чтение статей про жизнь звезд в журналах, кому интересно - читают, не интересно - не читают.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Я подписана только на тех, кого знаю лично. И актёров в том числе. Просто, чтоб видеть, чем человек дышит, чем делится. Какие-то работы, события важные и не очень.. А весь этот "цирк бездарей", наполнивший сцену и ТВ, мне неинтересен.
СсылкаПожаловаться
Василиса
не знаю, я подписана только на нужные мне магазины и специалистов.
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди